в гадюкино дожди

топ 100 блогов dimk_dims29.03.2011 Купил ипонский телевизор на кухню. Чтобы сразу за утренним кофе испортить себе настроение и ходить по планете важным весь день. Мне идёт важный вид, правда. Скоро отращу пузо и тогда вообще. Но пока жывота нет, решил выработать привычку смотреть русские новости.

Зомбиящик, зомбоящик, сами вы дураки! Ничё не понимаете, это же окно в мир. Подключился – как непонятно – к иновещанию, а там как раз рекламный блок. И чуть сразу же не засрал себе карму.

Маркетологи, рекламщики и прочие телепродюсеры – мудаки. Серьёзно. Во всяком случае, мозгов у них точно нет. Вот смотришь рекламу из Америк – душа радуется, слюна выделяется, рука тянется к кредитке, чтобы купить всё-всё. А русская реклама? Ага. Показали шампунь, значит. И как у них принято стали рассказывать о преимуществах. Взяли как бы больные волосы и опустили их в воду – тонут. Объясняют – больные волосы, воще. Потом берут волосы, вымытые шампунем Сансилк – не тонут, сука! Объясняют – здоровые стали, ага.

Вот простите меня, но у создателя этой рекламы в голове что – какашка? Реклама – об этом пишут в любом учебнике – должна дербанить в первую очередь подсознание. Вот этот ролик его точно возбуждает, но ответьте мне на вопрос: что приходит в голову, когда говорят, что оно не тонет? А?

На месте совета директоров я бы расстрелял всех за такую рекламу своего шампуня. Это ж надо так обосраться. Возмущён, конкуренты в радости, акции Проктер энГэмбл упали до исторического минимума.

Или эти, каблучки-макияж. Мне одному хочется им уебать, потом убить, закопать, откопать, снова убить, скормить собакам, продать туркам в сексуальное рабство и утопить в пучине? Не, ну реально, у здорового человека эти текущие физиологией женщины, могут вызвать внезапную импотенцию. Решил для себя впредь спрашивать всех своих сексуальных партнёрш о том, какими прокладками они пользуются. И если, блядь, Оллвейз, то могут пойти и сразу вскрыть себе вены.

А вообще, злой я какой-то стал с этим телевизором. Нервный. Задумываюсь, купить печатную машинку для своей графомании и отключить к ебеням интернеты.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот такая Москва могла бы быть, если бы не война. ...
Прелесть Моники Беллуччи в фильме «Малена» состоит в том, что с ней невозможно спорить. Чувственный изгиб ее бедер, магия волос и походки похожи на аксиому, не требующую доказательств. Никому ничего не нужно доказывать, ни женщинам, ни мужчинам –  достаточно просто идти по улице ...
В ЖЖ Людмилы Алексеевой сейчас идёт обсуждение инициативы о возможности некоторых уступок властям в связи со Стратегией-31. Предлагаю присоединиться к ...
Кейт Хадсон вчера во время отдыха на юге Франции. Напомню, что актриса в начале июля родила второго ребенка. ...
В Гонконге продолжаются антиправительственные протесты, которые выливаются в ожесточенные столкновения между полицией и демонстрантами На фоне наших «московских дел», посмотрим, как протестуют в Гонконге, тем более здесь тоже есть и требования по освобождению арестованных, и ...