В Европу, так в Европу!

топ 100 блогов dandorfman17.05.2014 Почему в Италии - можно, а в Луганске - нельзя?

В Европу, так в Европу!
Та, что на фотографии, была министром в правительстве Сильвио Берлускони.

Вот сообщение о ней, правда, это случилось в 2008-м году:
В Италии был приведен к присяге новый кабинет министров Италии, сформированный вернувшимся на пост главы правительства Сильвио Берлускони. Премьер теперь может похвастаться тем, что пост министра по «делам равных возможностей» заняла Мара Карфанья — бывшая фотомодель, шоу-дива, телезнаменитость и участница конкурса «Мисс Италия» 1997 года...

UPDATE:

Мои оппоненты в комментариях к этой записи горячо меня уверяли, что нельзя сравнивать итальянскую модель и "хабалку" из Луганска по внешности.
Что итальянская модель несравнимо красивее. Но, дорогие мои, я ведь не о том написал. Я написал, что и та и другая женщины, которые занялись политической деятельностью, имеют правo именно в свете современных европейских ценностей, за которые так ратуют киевские журналисты, сниматься ТСН.

В соцсети "Вконтакте" нашли страницу одного из лидеров сепаратистов города Ровеньки Ирину Филатову. Она является активной участницей антиукраинских митингов на Луганщине, а в соцсетях ее называют "министром иностранных дел" так называемой Луганской республики. Сепаратистка докладывала на заседаниях горсовета и агитировала идти на назаконный "референдум".

На своей странице Филатова публикует неприличные фотографии топлес и в купальнике. Место для съемки "министр" выбрала крайне неудачное - она стоит в непристойных позах на одной из центральных улиц города, держа в руках бутылку шампанского.

Ранее "Главред" сообщал, что незаконный прокурор Крыма Наталья Поклонская, которую в сети называют не иначе как Прокурор-Няша, официально объявлена милицией в розыск.

Фото: Вконтакте Ирины Филатовой



Примерно такие же осуждающие тексты вместе с фотографиями появились еще на дюжине киевских сайтов.
Я что-то не понимаю, паны-европейцы.
Хотите в Европу и при этом осуждаете женщину, которая сфотографировалась в купальнике, несмотря на то, что она занимается политической деятельностью?

Но это вполне европейский поступок.
Женщине явно за тридцать, а фигура у нее, как у семнадцатилетней девчонки. Да и не у всякой семнадцатилетней девчонки нет ни грамма жира сегодня.
Поставлю пожалуй несколько ее фотографий из этой серии. Я их смотрел не без удовольствия. Приятно видеть, как подтянуто она выглядит.
Видно, что человек следит за собой.

В Европу, так в Европу!

В Европу, так в Европу!

Что ж тут плохого и почему ее надо осуждать за подобные фото?
С такими ханжескими взглядами вам в Европу, паны-добродии, пожалуй рановато.
И еще. Ирина Филатова действительно активист антимайдана и входит в число лидеров ЛНР. Но она - никакой не министр, она сама это сказала в интервью, которое у неe взяли в связи с этими фотографиями.
Никто там еще министерские портфели не делит, не до этого, отбиваются от евроинтеграторов на танках и вертолетах.
Так что наврали паны-добродии про министра.
Впрочем, врать, это единственное, что они умеют, правда, плохо. Неубедительно врут. Малопрофессионально.
А Ирина - женщина вполне серьезная и когда она не фотографируется в купальнике, может достаточно грамотно говорить с укрчиновником.
Убедитесь в этом сами:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мелькнула на днях новость — Илон Маск, мол, расхотел продолжать поставлять Украине услуги спутникового интернета Starlink. Сам он это объяснил тем, что теряет на этой затее слишком ...
Чем глубже война в Украине заходит в тупик, тем чаще и активнее в "Гайд-парке" нашей газеты прорываются гнев и бессильная ярость потерпевшей (сугубо мое, личное, оценочное мнение) стороны. К представителям народа, который иногда даже в Кремле все еще называют "братским", наш ресурс относит ...
Варяги, отплывающие в Константинополь Владимир с помощью злодеяния и храбрых варягов овладел государством, но вскоре доказал, что он родился быть государем великим. Сии гордые ...
Думаю не ошибусь, если предположу, что каждый из вас, хоть раз но получал “письмо счастья”, где на ломаном русском языке сообщалось, к примеру, о том, что Вы неожиданно стал обладателем несметного богатства. Или о том, что Вы, человек никогда не играющий в лотерею, вдруг выигрывали целое с ...
Оказывается уже снят и уже этой весной грядет фильм "Сто лет тому вперед" - так называлась оригинальная книга Кира Булычева, по которой была снята знаменитая "Гостья из будущего" из нашего счастливого советского детства. Итак, встречайте современных Колю Герасимова и Алису Селезневу: ...