В Европе "русских не обслуживают"! Вы поедите к нацистам?

топ 100 блогов tsar_ivan07.09.2014 В Европе русских не обслуживают! Вы поедите к нацистам?

Владелец ресторана «Песочница» в курортном польскм приморском городе Сопот Ян Херманович повесил на двери заведения объявление «Россиян не обслуживаем». Он объяснил свой шаг тем, что «русские атакуют независимую Украину».
Новость, прошедшая в федеральных российских СМИ о том, польский ресторатор Ян Херманович снял табличку «Русских не обслуживаем», не совсем достоверна. Как передаёт корреспондент "НьюсБалт" с польского Трёхградья, после визита в ресторан мэра Сопота Яцека Карновского хозяин заведения действительно снял объявление, однако через некоторое вывесил «уточнённые» требования.

Теперь владелец «Песочницы» информирует на польском и украинском языках, что не обслуживает только «россиян Путина». Более того, он уговаривает своих коллег по цеху последовать этому примеру.

- Мы все обязательно должны пойти по этому пути. Так обязаны вести себя не только владельцы ресторанов, но также все прочие предприниматели, торгующие с русскими», - полагает он.
Действия Хермановича напоминаут скорее времена нацизма, когда в Германии множество заведений было «Nur für Deutsche» («Только для немцев»).
Сам Ян Херманович, похоже, выместил в своём объявлении не только свою обиду сколько свою ненависть на «русских Путина». В одном из интервью он признался: - Ещё хуже русские повели себя по отношению к моим знакомым, занимающимся торговлей янтарём. Когда они договаривались о цене, то в качестве решающего аргумента сказали, что скоро придут сюда и возьмут всё даром! Возмущённый владелец ресторана «Песочница» даже заявил, что «русские в Польше на дорогах начали позволять себе слишком многое». - Они ведь знают, что дорожная служба боится их задерживать, опасаясь давления по дипломатическим каналам, - считает трактирщик.

Так то, кто собирается в туристическую поездку в "кульурную" и "цивилизованную" Европу имейте ввиду.  Да и вообще, вам надо ехать в эту Жопу!?

Ян Херманович (справа) в своей рестарации с русским шампанским.

В Европе русских не обслуживают! Вы поедите к нацистам?

В Европе русских не обслуживают! Вы поедите к нацистам?

В Европе русских не обслуживают! Вы поедите к нацистам?

В Европе русских не обслуживают! Вы поедите к нацистам?

...............

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как не ломал дармаед дурную башку но так и не смог придумать оригинальной подписи к этой изумительной пикче. Поэтому внимание конкурс! Вам необходимо изобрести потешный заголовок к этому посту в стиле "Чтобы это значило?" Приз не ...
Очередная афера с банковскими картами. В комментариях сотрудник банка хамит, требует личные данные и грозит судом)))) БУДЬТЕ НАСТОРОЖЕ!!! Друзья мои, предупреждаю вас, обязана предупредить! Вот что со мной случилось. ВНИМАНИЕ!!!! 19 февраля на мой мобильный телефон поступило ...
И этот пост снова напишу о Даше, потому что причина девичьих страданий не должна пройти стороной. А страдания должны быть озвучены надлежащим образом и почести я им тоже отдать обязана.   Я всегда знала, что у меня будет девочка. Еще со школы. Я ...
...
Ангеле Меркель наверняка было неуютно стоять на трибуне Красной площади, ...