В этой записи будет список того, что я сделала, прочитала, посмотрела за год ожидания

топ 100 блогов po-mallika — 02.01.2010 Фильмы:
Ирония судьбы, продолжение. Я как всегда отстаю от жизни, поэтому продолжение легендарного фильма посмотрела только вчера по телевизору. Что могу сказать, впечатления разносторонние.
Разумеется, присутствие моего любимого Бекмамбетова чувствовалось еще даже в рекламной заставке. А уж когда шикарная серебристая "камри" почему-то не разбилась об фонарь, сразу стало ясно, какие деньги за это заплатила "Тойота". Билайн из телевизора в телевизоре тоже выглядел нелепо. Но все равно Бекмамбетова уважаю и почитаю))
Ну а теперь о самом фильме. Во мне он вызвал явное противоречие. Потому что Безруков, олицетворяющий отрицательного героя, был мне гораздо более симпатичен, нежели "положительный" Хабенский. К концу фильма убедить меня в том, что Безруков все-таки плох, Рязанову удалось, а вот Хабенский доверия так и не вызвал. Поэтому в душе осталось какое-то недопонимание. Да и концовка, как и в первоисточнике, осталась открытой, опять же не совсем понятно, что же будет дальше.
Но все же фильм понравился. Добрый потому что.
"Он не принц, он ёкарныбабай. А это неправильно..."

Шерлок Холмс. Пошли сегодня с подругами, чудесно провели время. Что касается самого фильма: если просто взять этот сюжет, придумать новых персонажей и снять фильм - было бы куда лучше и интереснее. Хотя не факт, конечно, что продвижение фильма было бы таким же простым.
Но лично мне было диким видеть абсолютно нелепые картины для классического Холмса, Ватсона, а миссис Хадсон вообще по виду была какой-то шлюхой средних лет. Хотя некоторые моменты были вполне забавные.
Поэтому за сюжет - 5, а за сам фильм - троечка)

Дневной дозор. Давным давно смотрела ночной, и вот недавно захотела посмотреть вторую часть. Фильм понравился, хотя, по-моему, сюжет слегка переврали. Но книгу уже плохо помню. Так что все понравилось. И Фриске с Чадовым просто потрясающие.

Розыгрыш. Этот фильм был просмотрен на работе от нечего делать. И совсем не понравился, хотя все на работе, кто его смотрел до нас, были в восторге. А я не поняла, из-за чего. Банальный сюжет, банальная концовка. Так что ничего особенного.

Книга мастеров. Посмотрела ночью. Потрясающая сказка! И те, кто не пошел со мной на нее в кино из-за того, что это "отечественное говно", многое потеряли. Добрый сюжет, хорошо подобранные актеры, эпизодическая роль Куценко как всегда великолепна. Очень-очень понравилось. По-доброму так...

Голая правда. Опять же смотрела ночью, и, вопреки предубеждениям, мне понравилось. Хоть и было несколько сомнительных моментов, и если бы не простая человеческая похоть главной героини, то такого финала бы не было, но все равно интересные мыли есть. Фильм понравился.

запись создана: 02.01.2010 в 20:56

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Искушенным путешественникам, повидавшим множество стран и побывавшим в самых удивительных уголках нашей планеты, наверняка захочется привнести в свою жизнь немного новых ощущений. Антарктида буквально создана для этой цели, ведь на большую часть ее территории до сих пор не ...
Добро пожаловать в "Карма Кафе". Пожалуйста, садитесь. У нас нет меню. Вам принесут то, что вы заслуживаете. via ...
Бродили как-то со Светой по "Экстриму", заглянули в магазинчик с термобельем и там я неиллюзорно охуел от цен на детские комплекты. Ну правда, отдавать несколько тыщ рублей за термик, из которого дитя вырастет стремительно - эт чот пиздец. И это был вроде Bask, который нифига не Marmot и н ...
С вами случалось такое - вы планируете что-то важное, а в результате всё оборачивается пшиком? Вот и у меня такое случилось 2 сентября. Собрался я на анонсированный День открытых дверей на Коломенском машиностроительном заводе. Я, конечно, там уже бывал - в 2014 году , и в 2017. Почему ...
Третий день как мой платный аккаунт стал бесплатным. Прочвакала я это дело и не заплатила ежегодную дань руководству ресурса. Когда вспомнила, расстроилась страшно, кинулась было к электронному кошельку, но вспомнила что в прошлый раз у меня увели оттуда 500 рублей и больше я там денег ...