рейтинг блогов

В этой новости прекрасно всё...

топ 100 блогов chervonec_00118.06.2018 Главу МВД Великобритании ограбили на улице Лондона

Министра внутренних дел Великобритании Саджида Джавида ограбили на севере Лондона воришки на мопеде. Об этом рассказал сам глава МВД в интервью газете The Sun.

Британский министр на фото - тот, что совсем без головного убора
В этой новости прекрасно всё...

Инцидент произошел несколько месяцев назад неподалеку от вокзала Юстон. По словам министра, все произошло в один миг.


  • «Я собирался по телефону вызвать такси. Пока я осознал, что происходит, все уже случилось. Они просто подъехали, схватили его и скрылись», - рассказал Джавид.


В интервью министр признался, что беспокоится о безопасности своих детей в Лондоне, и сообщил о том, какие меры должны быть предприняты, чтобы искоренить уличную преступность.

Министр заявил, что выступает за введение запрета на продажу ножей в интернете и усиление борьбы с торговцами наркотиками. Он также считает важным проводить профилактические беседы с молодежью. Джавид уверен, что все это позволит искоренить насилие на улицах британских городов.

П.С.
Повторюсь, в этой новости прекрасно всё.

Опустим даже тот момент, что глава МВД - Саджид Джавид, мэр Лондона - Садик Хан. Это дело британцев.

Но четвёртый человек в стране не должен ездить на такси и в поезде. Иначе секретоносителя такого уровня можно запросто утащить на мопеде и потом вдумчиво и не торопясь выпотрошить.

Если он так делает, значит он имеет массу личного времени и ему ничто не угрожает. Следовательно он ничего не решает, то есть никто, по сути. А если министр внутренних дел ничего не решает, то, вероятно, и всю политику диктует кто-то другой более компетентный, например, кто-нибудь из-за океана.

И да - судя по мерам борьбы, которые он предложил, у британцев выход только один - замена министра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю вот. Ехать в Крым на машине с родителями или полететь на самолёте? На машине бесплатно, есть возможность посмотреть российские и украинские дороги. На самолёте быстро и комфортно. Так ли уж прикольно ездить по стране на автомобиле? Тачка с ...
...
         Сегодня нас посетил Анатолий Кучерена. Беседа была продуктивной, обе стороны высказали свое мнение, все сделали выводы и утвердились в своих позициях. Хотелось бы выразить признательность данному должностному лицу за ...
Важную тему я затронул 4 года назад. Харассмент в советском кино. Я это тогда приурочил  к дню рождения Харви Вайнштейна. Который. соответственно, и сегодня. Снова скажу в его защиту. Развёрнутая против великого продюсера кампания беспардонной травли возмутительна, по степени ...
Знаменитости, которые удалили ребра в погоне за красотой На что только не идут женщины ради красоты! Но даже самые болезненные инъекции вряд ли могут сравниться с операцией по удалению… ребер. Да-да, в погоне за осиной талией многие женщины обращаются к пластическим хирургам и удаляют ...