рейтинг блогов

В это сложно поверить, но ей 62 года!

топ 100 блогов kiss_my_abs23.03.2015 Вэнди Ида – американский эксперт №1, касательно вопроса, как выглядеть круто после 40 лет не только в одежде. Большую часть своей жизни она весила на 30 кг больше, чем сейчас, была крупнее на четыре размера и, по словам самой женщины, ощущала себя бабушкой. Особенно сильно она набрала после рождения второго ребёнка. Вэнди взяла себя в руки после 40 лет: скорректировала питание, похудела, начала тренироваться.

В это сложно поверить, но ей 62 года!



Кто-то упрекает женщину в чрезмерной увлечённости фитнесом. И очень напрасно. Долгое время Вэнди была затюканной тётенькой: проблемы с мужем, нелюбимая работа бухгалтером и тотальная неуверенность в себе.

В один прекрасный день Вэнди поняла, что нужно что-то менять. Это был не понедельник, не первый выходной после Нового года. Обычный день, который стал точкой отсчёта новой жизни. Сегодня женщина ведёт тренинги, пишет книги и является одним из самых известных специалистов по красивому телу в стране.

В это сложно поверить, но ей 62 года!


Регулярные тренировки, как силовые, так и кардио, правильное питание: белок, медленные углеводы, полезные жиры, овощи, фрукты. В общем, всё настолько банально, что уже становится предсказуемым. И от этого не теряет эффективности: выглядит женщина восхитительно! Однако никаких иллюзий относительно того, что в её возрасте возможно всё, не вселяет:

- Наше тело в 60 и в 40 лет – две огромные разницы, - говорит Вэнди. – Роды, старые травмы и болячки, менопауза, изменение метаболизма – всё это серьёзно сказывается на внешнем виде. Пища, которую можно было поглощать без какого либо ущерба в 18 лет, сейчас, кажется, обходит наш желудок и прямиком отправляется на ноги, живот и бока.

Но всё это, по мнению женщины, как своего рода проверка на терпение, дисциплину, самоконтроль и выносливость. И она её прекрасно прошла, не просто превратив фитнес и правильное питание в каждодневную рутину, но и полюбив её.


В это сложно поверить, но ей 62 года! Подписывайтесь, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории!

Другие вдохновляющие героини - по этой ССЫЛКЕ.

Красавицы, старше 50 и в потрясающей форме - ТУТ.


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#сновавесна Работа, которая не всегда благодарная и не всегда радостная всё ж таки приносит и радость и удовлетворение... Благодарность. Это ведь так просто побблагодарить человека за хорошую работу. Сегодня поблагодарили меня. Скажу честно - мне понравилось. И коньяк после был ...
Канадские исследователи изучили состав пород, вышедших на поверхность при появлении первых континентов. В результате анализа выяснилось, что новая земная кора возникла не в результате движения тектонических плит, а из-за процессов в океанических плато молодой Земли. ( Read more ... ...
...
Ровно век между ними. *** Ума ты светом озарен И видишь бездны пред собою; Но к ним стремишься, увлечен Слепою, пламенной душою. На небо скорбный вздох летит, Ты слаб — оно тебя терзает, В тебя отчаянье вливает И твердым быть тебе велит. Свободы ты постиг блаженство, Но цепи на ...
В сумраке не так уж и жарко. Особенно если кондиционер работает. Kate Фотограф Павел Ермаков ...