рейтинг блогов

В эти выходные сорвали начало ядерной войны

топ 100 блогов boeing_is_back17.01.2018 на гавайях испытали систему оповещения противоракетной обороны

Какое странное совпадение. Через 2 дня после "ложного" предупреждения жителей Гавайских островов о ракетной атаке аналогичную ошибку допустил японский телеканал NHK. В праймтайм они предупредили своих зрителей о запуске северокорейской ракеты и призвали их немедленно искать убежище.

Предупреждение просуществовало всего несколько минут, но успело разлететься по всему миру. Это похоже на то, что кто-то делает очередную попытку разжечь мировую войну, которую обычные люди не хотят.

Вот уже несколько лет аналитик-журналист Бенджамин Фулфорд пишет о незримой войне, которая идет между мировыми глобальными группами. Интернет-сообщество заинтересовалось им ноябре 2007 года, когда он взял ряд интервью у отшельника Дэвида Рокфеллера. С тех пор Бенджамин Фулфорд опубликовал несколько книг, часто выступает в японских СМИ, в том числе – на телевидении, принимает участие в специализированных телепрограммах и телепроектах.

Его цель – противостоять американской пропаганде и показывать японскому народу правду так, чтобы они могли освободиться от колониального ярма и воспользоваться своими 5-ю триллионами долларов в заморских вкладах, чтобы покончить с бедностью и спасти окружающую среду.

В своем блоге он неоднократно говорит о возросшей глобальной напряженности. Довольно часто он упоминает о значимых событиях, которые могут игнорировать мировые СМИ.

Бенджамин Фулфорд считает, что Гавайским островам действительно угрожала опасность. Подводная лодка, которая должна была запустить ракету в этот регион, была потоплена, что спровоцировало повышенную сейсмическую активность в этом районе. Можно убедиться в этом самому, если зайти на онлайн-сервис геологической службы США.

сейсмическая активность на Гавайях когда было объявлено о ложной тревоге

На форуме 4ch.org было опубликовано сообщение от якобы аналитика авиабазы Хиккам (Joint Base Pearl Harbor–Hickam), согласно которому их самолеты зарегистрировали в океане некие неопознанные корабли, с которых было запущено 6 баллистических ракет. Это и вызвало тревогу. Но ракеты были настолько быстро уничтожены, что тревога осталась замкнута только на островах, на всю территорию США её передать не успели.

Понятное дело, что мировой общественности знать такие подробности ни к чему. Человек разумен, а в толпе может очень быстро подняться паника. Полагаю, что именно паника была главной целью странной ошибки японского телеканала совершенной 16 января 2018 года.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:58

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Самой горячей точкой на востоке Украины сейчас является Луганский аэропорт, где продолжается вооруженное противостояние между террористами и ВСУ. Поначалу аэропорт обстреливали из легкого стрелкового оружия, затем в ход пошли минометы, а позже подогнали Грады и 4 танка из которых сейча ...
Как стать агентом власти: в Крыму начинают платить за доносы В Ялте решили платить гражданам за сотрудничество с чиновниками в сфере борьбы с коррупцией. Такой гонорар может в три-четыре раза превышать среднюю зарплату на полуострове . Инициатива принадлежит подконтрольным России ...
Девушка в зеркале, 1 сезон (Alma, Испания, 2022). Начинается прямо с замахом на “Тьму”, загадочная история о девушке, внезапно выживающей в автобусной катастрофе, в которой почти все прочие погибают. Но потом… в общем, всё разрешает настолько натянуто и тупо, и локальные решения в ...
Вопрос мой, собственно, о том, можно ли найти какой-то выход моему желанию или поднапрячься и постараться захотеть чего-то другого (кстати, я не знаю как). О желании попробую покороче, но не уверена что получится - мне кажется, оно довольно специфическое. Меня осенило, когда я задумалась ...
Вообще я очень хотела новую кухню, потому что старой икеевской уже стукнуло 8,5 лет, и часть фасадов со столешницей устали за это время от жизни. Начала было считать во сколько обойдется мне все это: со столешницей, фартуком и техникой выходило что-то в районе 1,5 млн, что крайне меня ...