В Египет на ПМЖ

топ 100 блогов av_strannik13.12.2015 Сначала она летала к нему дважды в год, он снимал квартиру, они были счастливы. В тот момент им больше ничего было не надо. Потом оба заговорили о браке.
- Приезжай, поженимся.
Она поехала первый раз надолго. Познакомилась с родителями. Пожила, и, начала его звать к себе, типа, сравним, где нам будет лучше жить. Он приехал. Ему даже понравилось, все же цивилизация. Ему даже работу нашли инструктором в фитнес, хотя он по русски ни бельме. Уехал в раздумье. А там друзья, родители, зов крови, привычная жизнь, и, он снова стал звать ее к себе. Она поехала, на этот раз с твердым намерением остаться, с работы уволилась.
- Не могу я там, грязно.
- Дома у него?
- На улице. Везде. Идем по городу, на дороге дохлая кошка, ее грызут крысы, меня аж передернуло, я заплакала. Они даже не поняли, он и его мама, для них это обычно. Он уйдет на работу, я сижу целый день дома, у них нельзя выходить одной.
- А на работу устроиться?
- Не реально, это не курортный город, это порт, нет там работы для меня.
Она уехала обратно, почти сбежала, думала – навсегда. Долгие переговоры по скайпу. В итоге разругались вдрызг. Не разговаривали больше месяца. Устроилась на работу.
В Египет на ПМЖ

- «Любит – не любит»? «Какие наши перспективы»? – её частые вопросы за все эти три с половиной года.
У меня всегда получалось – любит однозначно, и он и она. Это любовь, как не крути, они друг без друга не могут. С перспективами получалось по-разному. Одно точно, в Египте, по их традициям, она может жить хоть завтра, другой вопрос – сможет ли. Насколько она сможет принести себя в жертву своей любви?
- Видимо всё у нас, видимо не судьба, - она немного успокоилась.
Они не переписывались больше месяца.
- Он меня позвал, еду к нему, взяла билет в один конец. Лечу через Дубай, беспокоюсь, как паспортный контроль пройду, как доеду, как там будет.
Прошла неделя.
- Опять он дурака включил, 37 лет, а все как маленький, не решительный, тяжело на расстоянии отношения выяснять…
Без него она точно не может, места себе не находит, плачет. И там она точно не может, по крайней мере, две предыдущие попытки не удались. И он без нее не может.
Она реально красавица, а уж для Египта - супер красавица – Нефертити  отдыхает. Его друзья ему завидуют и подзуживают, что она все равно его бросит. Как у них сложится на этот раз, одному богу известно.
Удачи вам ребята! Возможно, ваша любовь сможет преодолеть вековой барьер, да что там вековой, тысячелетний (про тысячелетие я загнул, в то время и Москвы еще не было). Помехи снял, дорожку почистил.  Она разрешила публикацию…
Мой сайт.
P.S. - он мне сейчас написал что бы я его забыла , что бы не звонила и не писала, и что я не приеду к нему. всем моим надеждам конец,
- вы слишком быстро согласились на его "приезжай" - давайте с начала. он должен испугаться, что ВАС теряет на всегда - это единственный ваш общий шанс( поймите - нет друго пути в вашем случае, как извести его своей недоступностью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интервью с трейдерами публикуются здесь: http://forum.stepenko.com/ http://stepenko.livejournal.com/ http://trader-interview.blogspot.com/ http://trader-interview.blog.ru/ http://www.liveinternet.ru/users/stepenko/ Основные это: http://forum.stepenko.com/index.php?showforum=90 http://stepenko.livejournal.com/ http://trader-interview.blogspot.com/ Добавьте, пожалуйста, себе ...
Да, я все-таки еду в Лондон. Возможно, вы помните, пару месяцев тому назад я выиграл возможность побывать на премьере фильма «Голодные игры» в Лондоне. Я быстро подал документы в визовый отдел Великобритании и стал ожидать. Оказалось, что ...
Есть шведская поговорка: "En bild sager mer an tusen ord", что в переводе означает: "Одна фотография может рассказать (о человеке) больше, чем тысяча слов". В данном случае она как нельзя кстати: ...
Есть такая вьетнамская сказака про крестьянина, который любил приврать. Один раз он сказал жене, что встретил в лесу огромную змею сто локтей длиной и десять локтей шириной. "Ну, - сказала жена, - уж насчет ста локтей ты врешь!" Крестьянин ответил, что, может,и не сто, но восемьдесят ...
Давненько я не кошмарил наш родной рубль. Да особого повода не было, все информационное пространство занято коронавирусом. Нефть медленно дорожает. И вот он этот шанс подкинуть дровишек в костер появился, и это шумиха вокруг Алексея Навального… Если вы посмотрите график рубля и индекс ...