В душе у Нельсона мятежно заклокотала гиена из ада

топ 100 блогов fantasy_proda24.12.2012 У нас с собой было, и у нас с собой еще есть.

Рома хотел запротестовать, но его возражение бесцеремонно накрыли губы, - медным тазом - обалдело пахнущие корицей. - а я хренею от ванили.

Рома разорвал эротическую связь, и они с Кет пошли по парку, держась за руки. - место разрыва саднило.

Зеленая листва деревьев жадно проглатывала солнечный свет, пару листков даже загнулись в трубочки от передозировки. - тихо качался омский лес.

Лифт, перила и неистовое желание парня избавиться от спутников. Дэниел беспощадно сдавливал его рану, убеждая, что оппозиция доставит ему широкий диапазон впечатлений. - тут входит марш несогласных и начинает бить парня под дых.

Диагностика заставила Ромео с паническим содроганием выдохнуть кислород. Совершенное оборудование перегоняло углекислый газ в озон, когда он еще находился в организме пациентов. - оборудование совершенной бессмысленности (и беспощадности).

Сгибание конечности вызвало неконтролируемое жжение, будто прикладывали раскаленный в печи мечете, а лезвие погружалось в плоть, как в свежий мед. - Вонни, ты? - Радуга замерцала чудными красками, фантастическими для природы и вменяемого человека. - "мы были уже на краю пустыни, когда нас начало накрывать."(с)

Клевер очнулся, подавил инстинкт организма выражать эмоции, доставшийся от людей, по мнению Фрейда, научившихся говорить, благодаря жажде донести до партнера восторг от сексуального акта. - это гуманитарно-научная версия кирдыкского дуба.

неровный пульс набрал ритм, с каким солдаты, опоясанные гранатами, мчатся под вражеские танки. - и раз-два-три, и раз-два-три, ритмичненько, теперь штыком, и раз-два-три...

Он удивлялся, что еще не катится по ступенькам с рекордным количеством кувырков, а шея не хрустит, как у преступников, ломающих на виселице позвонки. - он чуть не сломал ноги, как человек, ломающий ноги.

Невинных не бывает. Младенцев считают невинными, но они плачут истошно для привлечения внимания. – расчетливые манипулятивные сволочи.

Серое вещество парня скручивалось, последние капли здравых проблесков отжимались – у него половая тряпка вместо мозга.

- Ждем? – с издевкой спросил Ромео, преодолевая в себе рвотные позывы от того, что желудок взвился к горлу, а пульс почетно барабанил в каждом капилляре. - будто в организме Ромео хоронили генерала.

Пункция сердца показала, что в нем находится постороннее вещество, Дэниел не поверил анализу, сделал второй и третий, но они подтвердили первый и Нельсон сказал с упоением сенсацией:
- У тебя в сердце солнечная плазма. - автор дал стальные руки-крюки, вместо сердца - термоядерный реактор.

Потом попался заброшенный дом, скверно изрисованный граффити, с забитыми толстыми, заносчивыми досками окнами. - высокомерные ставни покосились с неодобрением.

А если бы он погиб? Теперь он меня считает воплощением темной материи. - он намекает, что я вешу, как большая часть Вселенной. Нахал.

Плоть у Ромео обнажала кости, легкие белели среди месива, поцарапанные ножами почки высовывались. - примета: если высунувшаяся почка увидит свою тень, вы будете мочиться кровью еще по крайней мере месяц.

Сломанные кости торчали, но заправлять их обратно добрый доктор не спешил, а копался в парне без анестезии и персонального разрешения. - заправьте кости в брюки, вы в приличном обществе.

Проснувшись, Ромео наскреб - по сусекам? - мобильник на ветхой тумбочке, едва не перепутав его с румяным, отборным яблоком. - айфоном, что ли? - Капельница с пластырем повисла укоризненно и бесправно, раскачивалась в назидание, но Клевер принялся за написание sms, одержимый донести до Дэниела хоть толику извинения. - он собрал остаток сил в кулак и прежде, чем потерять сознание, написал: "LOL"

Печатные буквы не передают восторженные эмоции и переживания, ломающие хребет лучше японских мечей. – катана — традиционный японский лом.

Проклиная свою беспомощность, Клевер переодевался в костюм office stale. - (англ., "несвежий офис" - прим. перев.)

Если бы Велес узнал, что подчиненный бросил куклу на произвол и беспредел, то Дэниел уже бы отбывал наказание где-нибудь в камере в союзе с палачом. - в брачном союзе.

Его тень еще долго кружила над Нельсоном, издеваясь и опровергая выход из тупика, плотоядным минотавром дожидаясь, когда Дэниел рехнется, когда у добычи будет много общего с падалью. - знаешь, дохлая лошадь, у нас с тобой неожиданно много общего!

Траса с фосфорическими знаками, бесконечными разделительными полосами, пешеходными переходами и светофорами, воспрещающими наезжать на праздных, никчемных людей. - дорожный знак ОСТОРОЖНО: МЕЩАНЕ!

Дэниел проткнул священным острием монаха со спины, насквозь, кончик потеплевшего металла торчал из-под одеяния Алекса. Месть это или важный обряд, изощренный и скорее животный, чем человеческий по уровню жестокости. - животный? Ну либо Дэниэл после этого отложил в монаха яйца, либо впрыснул пищеварительный сок.

Монашеский поясок-символ благочестия и аскетизма при нынешних обстоятельствах связывал Алекса жгутом, перекрывая процессы обмена веществ и восстание организма против критических факторов. - азы биологической бюрократии, том 8, глаза 232, параграф 9.

Многолетняя грязь отпечаталась да Дэниеле огромным штампом во весь его рост. - штампом "БРАК".

Фонарик разрывал темноту, ловя сетью ионов то отвратительные хвосты снующих повсюду грызунов, - ионизируя их вусмерть - то надписи и рисунки на древних фресках. - Ecce Mono?

Мастера, сооружавшие здешнюю архитектуру, очаровательные молодцы, как охарактеризовал их Нельсон. Кирпичи и планки старинной рецептуры капитально вмонтированы в землю. - стремительным домкратом, конечно.

Они вернулись обратно в келью, где монах уже умер. Дэниел хитро прищурился, склонился над трупом, как по команде ожившим. Глаза Алекса задорно заблестели, он встал, чтобы проводить друзей. - оживился-то как.

- I wish more health! – красивым баритоном провозгласил Дэниел, отхлебнув превосходного красного вина двухсотлетней выдержки из бокала тончайшего ювелирного стекла. - и тут ему привалило хитпоинтов.

На золотых блюдах официантки, выращенные только что модельным агентством, - из волшебных бобов, что ли?.. - подавали mix ананасов с кокосами, кулинарные изыски японской кухни, черную и красную икру. - а так же джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна.

В душе у Нельсона мятежно заклокотала гиена из ада - через минуту непокорно забулькали сурикат и бородавочник.

В ванной комнате и унитаз и джакузи из платины. Девушка приняла контрастный душ, чтобы былая удаль в плотских утехах сломила чувство униженного достоинства. - а то в прошлый раз оно неправильно срослось.

Дэниел проснулся рано утром: заря просачивалась в распахнутые окна радужными красками - в воздухе пахло веществами.

Косметика, основанная на многолетних исследования в области здоровья и красоты, выдержала знойный поцелуй Нельсона. В него Дэниел вложил столько собственного господства и полномочий, что если бы Кристину облил бензином, она бы послушно воспламенилась. - "Есть сгореть заживо, ваше благородие!"

Все женщины без ума от русской пышности, богатства и помпы. - так и липнут дамы к нашим насосам.

Клевер едва не взвыл от отчаяния: козел Джерри сделал операцию для мегаоргазма. - на арене Удивительный Джерри, козел-генитальный пластический хирург! Кто будет добровольцем из зала?

Девушка всегда любила состязания с быками. Тем более в Мадрид после гастролей приехал известнейший тореро Альберто со своими дрессированными быками. – быки были обучены умирать драматично, по системе Станиславского.

Бык кинулся на Альберто, тот увернулся, а бык рванулся к трибунам, сметая людей, как картонные декорации. - каковыми они и являлись - Рома встал перед девушкой, защищая ее от чересчур независимого быка. Она плакала, а из ноздрей быка со свирепым рыком поднимались колечки пара. - но тут Рома достал банку шпината, схрумкал его и с хитрым прищуром навалял быку по самое не балуйся.

Бедность для девушки – самое страшное горе из существующих на этом свете. - "O'RLY?" - это все, что приходит в голову - Кэтрин диктовала код сейфа в экстазе. - более сексуального ряда чисел она никогда не видела.

Кэтрин плакала шестимесячным младенцем, громко и непрерывно, а слезы капали дождиком. - интересно, когда она сможет выплакать младенца полностью?..

Генерал в прилежно отутюженной форме и с нахлобученной на котелке с отвисающими щеками фуражке - у генерала своих отвислых щек не было, а без них как-то не солидно, вот к фуражке и пришил - пригрозил пальцем напоследок и потопал, виляя от избытка жира бедрами по-женски. - какой вы сальный, генерал.

Полосатый кот Нельсона – британец, с разбегу прыгнул Ромео на грудь, когда тому Тим только поставил капельницу. А Клевер, несмотря на то, что от обрушений кота ребра плющило, а солнечное сплетение разжигалось болью, поглаживал Оскара. – в результате обрушения кота погибло пять человек, под завалами могут оставаться выжившие.

- П… п… помогите!- женщина заикалась, слезы падали на асфальт, как осенью пожелтевшие листья. С каждой каплей жизнь в ней затухала. Подобное происходит ежегодно с осыпавшимися деревьями. Но у человека нет заданного цикла бытия. - цикл, бытие... Главное - листья.

Нельсон отшвырнул низкорослого Чена, тот отлетел к стене, приложился затылком, чуть не перебив позвоночник - Чен был настолько низкорослый, что был ниже самого себя.

Тим прощупал вены ребенка, Нельсон для точности отсканировал жизненные показатели прибором, встроенным в свой телефон. - Nokia со встроенным ртутным градусником.

Нельсон насмешливо прищурился, но от накала гнева раскололся бы снаряд фаренгейта. - не знаю, что это, но звучит как название группы.

Навстречу гостям выбежали двое самураев в доспехах и шлемах – треуголках. - самураи-пираты с абордажными вакидзаси.

сердце забилось в такт шагов стражников, будто кто-то вырывал его из груди с корнем - сердце тьмы с корнем зла.

Стража в подвалах обмундирована боевыми топорами, метательными ножами и саблями – щас мы тебя топорами так обмундируем, родная мать не узнает.

По ноге Нельсона пробежала крыса, он схватил ее за хвост и швырнул об стену: мозги и кровь крысы разбрызгались по ней жирно-масляной кляксой. - крысы были жирные, почти круглые, и легко лопались, как бараний курдюк.

Все приготовления сделали задолго до начала экзекуции. На стенах висели портреты Брахмы, Вишну и Шивы. – в парадных мундирах.

Муж шлепнул жену пощечиной и приказал ей удалиться - вдогонку он успел швырнуть в жену пенделем.

Музыканты затрубили на бандурах, чтобы приглушить крик ягнят. - они играли саундтрек из "Молчания ягнят".

- Если хотите завтра выкарабкаться, если хотите вернуть себе левел людей - ловишь месседж, мазафака?

кое- где вывихнутые суставы здешние лекари не вправляли для еще более озверелого вида гладиаторов. Посиневшие, они выступали на теле окаменелостями. - кое-где аммонитами, а где-то и динозаврами.

Лучники не ожидали сражения с дрессированными животными, стрелять по собакам, когда люди повсюду, не решались. Убрав стрелы в колчан, а лук повесив за спину, они потянули мечи из ножен, но доги быстрее перегрызли глотки врагам. - последнее сражение Тарво и Пекки.

Самое опасное оружие в руках талантливого обладателя именно рапира. А меч в большинстве случаев только калечит. - а граната вообще на ногу упасть норовит.

А когда самурай, покрытый с ног до головы чешуйками кольчуги, - и кольцами чешуи - подобрался на расстояние взмаха рапиры, Дэниел приставил левой рукой к горлу Алины нож, а правой сделал выпад. - маши рапирой и метай алебарду.

Воинственно настроенная стая догов оцепила дворец по периметру - и установила контрольно-пропускной режим.

На вертеле, источая аромат нежной молодой свинины, специально для миссии жарился заяц. - заяц, ты свинья.

Пар, валивший от кролика, будто из него готовили в печи бифштекс, обжигал пальцы. - то заяц, то свинья, то кролик, то бифштекс... Кухня повара Моро.

Я тебе при всем желании, сейчас, кстати, отсутствующем, не смогу объяснить состав препаратов или принцип кровообращения. Кстати, последнее у тебя отсутствует. - и все-таки, извини, дохлая лошадь, но у нас с тобой не так много общего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 июля 1962 года Патентное ведомство Соединенных Штатов выдало шведскому инженеру Нильсу Болину патент на трехточечный автомобильный ремень безопасности "для использования в автомобилях, особенно дорожных транспортных средствах". За четыре года до этого шведская Volvo Car Corporation ...
С декабря прошлого года я нахожусь в Азии, во Вьетнаме.  Что могу сказать про коронавирус...Я специально не интересуюсь этой темой. И не выискиваю новости. Всё, о чем ...
А вот, кто не видел в ВК (была уверена, что и сюда выложила), танцы двадцатых-тридцатых на Цветном бульваре и их исполнители.  ...
Вот смотрю я за срачем насчёт Пэтриотов — сбили/не сбили. Ерундой люди маются и всё тут.  1. Когда началась ещё 1-я Иракская война, я как подготовленный советский школьник (причём живущий в городке РВСН) внимательно следил за репортажами оттуда.  Тогда Ирак проигрывая ...
Подписан Указ о признании Республики Крым 17 марта 2014 года, 22:30 Владимир Путин подписал Указ «О признании Республики Крым». Полный текст Указа: 1. Учитывая ...