рейтинг блогов

В дневнике Новичка появились новые записи

топ 100 блогов fromnorthcyprus05.07.2018 Потрясающе. Похоже, что английский городок Эймсбери войдет в историю точно так же Солсбери.
45 летнетнего мужчину и женщину, на годок моложе, нашла полиция в таком же состоянии, как недавно Скрипалей. Невидимая сила траванула несчастных тем же самым " новичком".  Версий выдвигается множество.

В дневнике Новичка появились новые записи image

Глава контртеррористического управления Скотленд-Ярда Нил Басу заявил, что два человека, найденные без сознания в Эймсбери, были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок». Он ссылается на результаты исследований, которые были проведены в Портон-Дауне.

«Я должен сказать, что мы пока не в том положении, чтобы говорить, из той же ли партии данное вещество, что и то, которым отравились Скрипали. Разумеется, вероятность того, что два расследования могут быть связаны, является линией для нашего изучения. Важно, однако, чтобы расследование велось только на основе имеющихся улик и фактов, а не наших предположений»,— подчеркнул господин Басу. При этом он отметил, что отравившиеся в Эймсбери не посещали места в Солсбери, где были Скрипали.

Сейчас, по словам Нила Басу, следствие пытается установить, каким образом пострадавшие подверглись воздействию отравляющего вещества. «Около 100 детективов из числа контртеррористических подразделений участвуют в расследовании, и это помимо коллег из полиции Уилтшира»,— уточнил он.


Естественно, что у меня и своя версия имеется и , скорее, всего , именно она в итоге и окажется правильной. Пока не буду ее озвучивать. Пущай следствие в Англии поработает , как следует. Чтобы ни у кого ни в чем никаких сомнений не было. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«И веют древними поверьями Её упругие шелка, И шляпа с траурными перьями, И в кольцах узкая рука» Александр Блок . Моя бабушка в юности, а потом ещё в зрелые лета носила шляпку. Потом, выйдя на пенсию, перешла на платки. Голова должна быть ...
...
Уверен что ты %username% в свободное от просмотра коммуны от работы время заходишь еще на такой сайт как автокадабра. И конечно у тебя есть инвайты на этот прекрасный сайт, которым можно поделиться со мной, правда? Поделитесь мужики, что им ...
Дорогие френды, в газете «Новые Известия» 6 августа опубликована вроде бы моя статья о сталинском Большом терроре. Я опасаюсь, что кто-нибудь из вас ее прочел и удивился, что статья такая поверхностная и малосодержательная. Вроде бы это моя тема, я о Большом терроре написала десятки ...
- а также лягушачьи лапы перебитые сосисками. Итальянские войны (1494-1559 гг.). Финал цикла, финал простой истории 2015 года. Предыдущая часть и Франциск лежат тут . Победитель на выборах и войне, проигравший главную борьбу своей жизни (и нет, это не Станнис Баратеон, а Карл Габсбу ...