в деревне летом

топ 100 блогов soba4ki30.09.2012

Вспомнилось тут, как приезжаешь таким,  двенадцатилетним пиздюком, в начале лета к бабушке в деревню. Отдохнуть как следует, подышать свежим говном, вдоволь напиться вонючего парного молока и до одури наиграться с деревенскими дружками-дегенератами.  На велике разъёбанном, чёрном «под рамкой» кататься на мутный пруд, ловить там карасей с вооот такенными глистами-селитёрами и купаться в нём же. Красота блять!

Приезжаешь, а бабушка – вся в слезах и на корвалоле.  Горе у бабушки потому что.  Страшное горе –  заболел, запоносил молодой хряк Борька. Не ест третий день и опасно близок к преждевременной кончине.  Стоит свиная смерть за спиной у Бориса и зловеще похрюкивает. Дескать – вставай Борис Борисыч, за тобой я, пора родной, пора.

И все с ним, как с умирающим ребёнком – не спят ночами, гладят его по грустной свиной морде, трогают горячий воспалённый пятачок и поят его тёплым молоком, растворяя в нём (в молоке) раздробленные в порошок таблетки.  И всем, ясен хуй, не до тебя, и ты, по малолетству подпадаешь под общий траур и тоже вроде как жалеешь несчастное животное.

А потом он вдруг раз – и ожил. Захрюкал блять,  и начал что-то там есть.  И все рады, и бабушка рада, и дед, и ещё какая то тёть Марина ветеринарша, за которой ездили три раза ночью на мотоцикле  тоже рада и говорит «спасли!».

И на радостях меня шлют нарвать борьке какой то травы, полезной и вкусной. И я конечно же  там въебался голыми руками в крапиву. Потому что - чмо городское и не знаю, как эта крапива выглядит.

 И жизнь начинает приобретать знакомые очертания: бабушка печёт пирожки, которые все называют «очень вкусными и бабушкиными», а я с трудом помню их на вкус, и не сильно люблю эти лапти из теста, которые обидно протекают обжигающе горячим вареньем на новые шорты. Хотя с годами, конечно же начинаю тоже говорить, что они были «очень вкусными блять и бабушкиными». Не то что эти ваши макдональдсы!

 И всякие там Васьки, Кольки и Генки начинают по утрам свистеть под окнами, приглашая меня скорее продрать глазища, и направится с ними жрать неспелые яблоки. И прочее, сомнительное время препровождение, под кодовым названием «отдых в деревне», щедро сдобренное убожеством сельского быта образца заката СССР сваливается на меня, двенадцатилетнего пиздюка, в полной своей мере и в полном же объёме своём. На блять, Яша, отдыхай, родной! Набирайся сил на свежем воздухе, готовь молодой, растущий организм к новому учебному году.  Бегай! Загорай!  Купайся!

А потом, приезжаешь таким, двенадцатилетним пиздюком, на зимние каникулы. И бабушка, ритуально поохав и повздыхав, расцеловав и посокрушавшись о том, какой я исхудавший, побледневший, и что родители то меня там видимо совсем не кормят и не пойми чем занимаются, ведёт меня скорее кормить.

И я сижу, и жру вкусные бабушкины котлеты и она приговаривает, глядя на меня с умилением – кушай-кушай, мой хороший. Вкусный Борька? Помнишь Борьку, болел у нас летом? Хорошие из него котлетки?

И Борька моментально встаёт у меня поперёк горла, и я сижу, и понимаю, что вот прямо сейчас блять, я взял – и сожрал кого-то хорошо знакомого и почти родного.  И не могу потом есть мясо почти месяц.

Но это давно было,  сами понимаете – детство, всё такое прочее. Сейчас всё иначе. Сейчас я, при известных обстоятельствах могу не задумываясь съесть жену, или свою руку.  Но тогда мне, двенадцатилетнему пиздюку. было действительно страшно и стыдно. Почти целый месяц.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чтобы вам повезло, вы должны оставаться в КП, какие бы силы ни искушали вас сделать шаг из него. Бывают ситуации, когда такие искушения велики, а везенье стоит в стороне и ждет, какой выбор вы сделаете. mari_ystin Здравствуйте, уважаемая Эволюция! Буду очень благодарна если ...
Пока вчера ждала свою электричку, увидела вот такую, красивую: ...
Нашел на просторах интернета такую вот панораму Ворошиловского моста. Как Вам? ...
Это бельё - очень нежное и женственное, не без изюминки и безуминки...Что бы вы для себя из этого выбрали, девушки, а?) ...
Посмотрел новый фильм Стивена Спилберга, который рассказал в нём о начале своего пути в кинематографе. Шикарнейшее кино! Захватывающая история, прекрасная работа актёров, фильм - образец высокого режиссёрско-операторского искусства! Помимо драмы в фильме полно юмора и стёба. ...