В чешуе, как жар горя, тридцать три богатыря!

топ 100 блогов lwish_lknew02.10.2012 В чешуе, как жар горя, тридцать три богатыря! Untitled

Давно что-то мы никого не разбирали по косточкам...

Платье непонятной формы, а точнее бесформенное. Оно напоминает одновременно длинную майку и кольчугу: невыигрышное сочетание. Надо иметь определенную смелость, чтобы надеть такое платье, привлекающее внимание ко всем мельчайшим недостаткам фигуры. От такого блеска просто трудно отвести взгляд.

Блестящие вещи хорошо смотрятся в сочетании с простыми, как акцент или аксессуар. Когда за сверканием не видно женщину, следует сделать вывод, что его слишком много…

Кроме того, блестящие вещи зрительно добавляют вес, что и произошло в данном случае. Стройной женщину это платье превратило в… не такую стройную…

Серебряного цвета балетки почти ко всему подходят. Кроме серебряного же цвета одежде, иначе можно напоминать собой зеркало.

Вообще к такому платью больше подошли бы туфли на каблуке. Бесформенное платье и обувь на плоской подошве сделало фигуру приземистой и тяжелой.

Браслеты тоже серебряные. И на обеих руках одновременно. И часы с серебряным циферблатом. Явственно прослеживается стремление подобрать украшения «в тон». Не надо этого делать, «гарнитуры» сейчас не в моде.

Серебристые и золотистые вещи опасны еще и тем, что делают кожу очень бледной.  Их можно носить только на загорелое тело, чтобы не выглядеть зеленовато-обескровленной.

Короткое каре создает еще одну горизонтальную линию в силуэте, вместе с подолом платья, обилием браслетов и плоской подошвой.  Это делает фигуру шире и ниже ростом.

Макияж на глазах. Тоже серебряный… И очень яркий. Когда цвет теней видно даже на небольшой фотографии – глаза накрашены слишком ярко.

А перламутровая помада на губах – уж чего-чего, а перламутра в этом наряде уже достаточно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять все начинают ко "Дню Победы" готовиться. И у меня из года в год возникают два вопроса. КТО ПОБЕДИЛ? -народы Европы (особенно Западной) - они освободились от фашизма. -евреи. Они возродили своё государство. -Сталин. Он окончательно утвердил ...
Разговор был. Парень лет 35, Виктор, рассказал, что намертво рассорился со своим другом детства. Виктор ему разбил машину, тот требовал за ремонт сначала 1,5 миллиона руб., потом, ладно уж, половину, только 800 тысяч, а у этого Виктора денег нет совсем… И вот он сказал в разговоре: «Я до ...
Аморфному россиянину дед сказал что украинцев не существует, что это выдумка. А с кем тогда воюет этот мощный старик и его гордый народ? С русскими получается. Сами с собой? Что-то с этим народом явно не в порядке. Иешуа говорил что надо любить сирых и убогих. Не уточнил только как это ...
Американская бюрократия ооочень бюрократична медлительна. Блица в Зверополисе помните? Ну, вот это даже не очень смешно, так правдиво. :) И тем не менее в Америке очень много людей работает в сферах, требующих самую стремительную реакцию к стремительно меняющемуся времени. Потому ...
Звонит незнакомый номер. Определялка от Яндекса говорит, что это Финансовые услуги, но возможно спам! Номер городской, поэтому решаю взять трубку. А там «Екатерина Андреевна, здравствуйте, это налоговая центрального района по поводу вашей декларации…» Рассказали, какие еще документы надо ...