В Черногории хотят подарить часть земель России

топ 100 блогов ru_open23.05.2016 Руководство Черногории взяло прямой курс на вступление в НАТО, но простых жителей страны такой поворот событий совершенно не устраивает. Некоторые из них выразили свой протест, и сделали это дотаточно оригинально, а главное - неожиданно. Жители черногорского села Кралье предлагают свои земли в пользование российскому государству и лично Владимиру Путину. Условия равные как для отелей, так и для военных баз - бери, да пользуйся.

В Черногории хотят подарить часть земель России

К чему такая щедрость, спросите вы. Все просто: как объясняет Драгиша Джуришич, житель черногорского села, это, среди прочего, братство с российским народом:

В Черногории хотят подарить часть земель России

Кроме земли и живописных мест, сельчане готовы отдать России на восстановление и эксплуатацию казарму - исторический памятник, оставшийся со времён Османской империи. Построенное в 1899 году здание раньше содержала Российская царская армия, в ней хранилось оружие древнего сербского рода Васойевичей, чья история тянется от династии Карагергиевичей.

Драгиша уверен, что его односельчане не задумываясь поддержат эту инициативу и предложат России и свои земли.

В Черногории хотят подарить часть земель России

Сам Джуришич считает, что российские объекты только "оживят" жителей села, и пойдут на процветание местной молодежи. Землю отдает он абсолютно безвозмездно, никаких денег и компенсаций в ответ не ждет. Он обращается к властям с предложением разработать специальную программу развития, официально утвержденную органами власти.


В Черногории хотят подарить часть земель России

Помимо "братских" причин такой щедрости, Драгиша объясняет решение жителей села угрозой, исходящей от блока НАТО:

В Черногории хотят подарить часть земель России

Таким образом, подарок от православных сербов в Черногории был бы нам как нельзя кстати. Да и вообще, если ставить российские военные базы в тех же странах, куда стремится их поставить НАТО, будет куда безопаснее. А вдобавок можно и отели отстроить, чтобы отдыхать приезжали из России. В места, где русским только рады.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья, как я заметил, многие считают, что пародии пишутся только на графоманов. Но, я вот читал неплохие пародии на Маяковского, Ахматову и проч поэтов, которых, конечно же, графоманами не назовешь. И действительно, пародировать можно кого угодно, главное было бы за что ...
Вашему вниманию представляется еще одна шаблонная дамочка из рязряда "Гламурное Кисо". Поциэнтку отрыл вконтактике, ибо это рог изобилия данных супостатов. Зовут Оля Соснина , живет в Москве (хотя не факт), любит фотосессии качества зеркального ...
...
Вот не знаю, как вы, ЖЖ-обитатели, а я хожу в ЖЖ преследуя ровно две цели. Первая: расплескать в блоге свои эмоции, вторая: насосаться эмоций ваших: вкусненьких, настоящих, тепленьких… мням-мням… Иногда, бывает, попадется трудно перевариваемый блог: ты и хотел бы соснуть настоящих ...
Привет всем! Елена из Москвы. Любитель фотографии через разные стекляшки) Ссылка на ...