рейтинг блогов

В чем подвох?

топ 100 блогов sixflags15.03.2011

В чем подвох?

 

 

Ответ:  

Оба футболиста являются официальными авторами одного гола.  

Подробнее:  

На фото приведены бывшие футболисты клуба «Лестер Сити» Джек Фроггатт (слева, Jack Froggatt) и Стен Милберн (справа, Stan Milburn).  

18 декабря 1954 года лондонский «Челси» принимал на свое поле «Лестер Сити».   В одном из эпизодов два игрока «Лестера», помогая своему вратарю, одновременно ударили по мячу, который предательски влетел в свои ворота. Да так одновременно, что никто не смог ясно сказать, чей удар был первым. Судья взял и записал гол на счет… двух игроков «Лестера».  

Это единственный случай в мире, где авторами одного единственного гола – тем более АВТОГОЛА - являются сразу два игрока. Официально! Официально!  

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Челси», который в том сезоне завоевал свое первое «золото» в чемпионатах Англии.    

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО ЭТОГО ЧУДО-АВТОГОЛА! 

Однако  примите в знак компенсации следующие видео-ролики: 

*****

СУПЕР МЕГА-ГИГА  подсказка! (Это - не ответ!)

Смотрим видео: ВИДЕО

В 2010 году в матче чемпионата Аргентины между командами «Гимнасиа Ла Плата» и «Бока Хуниорс» случилось то, что никогда раньше, наверняка, не случалось и вряд ли увидим скоро. В одной из атак хозяев поля, сразу два игрока – Себастьян Ромеро и Марко Перес – одновременно ударили по мячу в положении «через себя» и… забили гол!

Этот гол стал единственным в этом матче и принес победу хозяевам поля. К большому сожалению, гол был записан на Марко Переса, хотя по видеоповторам отчетливо (а может и неотчетливо) видно, что  каждый из двоих приложился по мячу одинаково и одновременно. Справочно: Марко Перес – это тот, который   сначала упал в штрафной, а затем встал на ноги и ударил «через себя».

А вам не показалось, что первым ударил  Себастьян Ромеро?

******

 

А теперь угадайте, кто ударил первым по мячу со штрафного? Гиггз или Бекхэм? ВИДЕО     

 

 

Чтобы быть в курсе дальнейших событий, подписывайтесь на блог, путем нажатия на картинку внизу:   

В чем подвох?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фееричное действо разворачивается вокруг Оперы Сан-Франциско. Оперный театр Сан-Франциско решил дать оперу "Евгений Онегин" в сентябре. Евгений Онегин, нужно сказать, весьма популярная опера в местных палестинах. Фейсбук Театра разорвался негодующими украинскими активистами. Выражают ...
http://vb73.livejournal.com/74989.html"Д.и.н. Сергей Владимирович Волков за реплику в ЖЖ уволен с ...
Кто гуглит, тот сами-знаете-кто. Паста моде он: Авто №1: Похожа на гламурную колхозницу в леопардовых лосинах с рынка, фотографирующую себя в зеркало на айфон. Смазливая снаружи, уродливая и дешевая внутри, двигатель 2,0 жрет 15 литров и не едет, 2,5 жрет еще больше и тоже не едет. ...
Дорогие френдессы, у меня к вам вопрос рабоче-модного характера.Как владелец успешно несущейся в следующие галактики компании, имеющая доступ к дизайнерским вещам всемирно известных брендов по оптовым ценам, хотела бы провести опрос.Ваше ...
Ирочка до шестого класса росла исполнительной, трудолюбивой девочкой, отлично училась в школе, по дому мамочке помогала, училась в музыкальной школе охотно, а тут девочку как подменили: в школе на трояки съехала, то что по дому охотно делала, заставлять теперь надо, музыкалку бросила, ...