В центре Ростова Porsche Cayene протаранил «шестерку»

топ 100 блогов krystaniiq — 11.06.2011
В центре Ростова Porsche Cayene протаранил «шестерку»

На ул. Б.Садовая, 132. автомобиль «Порш-Кайен» с гос. номером О 530 ОО на большой скорости врезался в припаркованный автомобиль «ВАЗ-2106», затем в два автомобиля «Шкода» (такси). ...После того как «Порше» врезался в ВАЗ 2106, машина протащила еще около 50 метров, пока на пути не встретились припаркованные автомобили.

Депутат-лихач лишился мандата

Депутат Дмитрий Островенко, который устроил ДТП на улице Большой Садовой, лишился мандата — он добровольно сложил с себя депутатские полномочия. Напомним, в ночь с четверга на пятницу депутат ростовской Думы, будучи пьяным, протаранил на своем Porsche Cayenne (госномер О 530 ОО) четыре машины.

Пьяный депутат из Ростова-на-Дону протаранил четыре машины и убил студента

Пьяный депутат городской думы Ростова-на-Дону протаранил на своем Porsche Cayenne сразу четыре автомобиля и убил студента местного вуза, сообщает РБК. ...Очевидцы утверждают, что Островенко в момент инцидента был сильно пьян, едва держался на ногах и при этом пытался подкупить прибывших сотрудников ДПС, которым, как утверждают те же очевидцы, с трудом удалось защитить виновника аварии от разъяренных свидетелей, пытавшихся устроить над ним самосуд.

Пьяный ростовский депутат на Porsche протаранил четыре автомобиля и убил ...

Porsche Cayenne протаранил "ВАЗ-2106", две Skoda и Daewoo Nexia, в которых были люди. ...Виновник аварии отделался ушибом колена.

Страшное ДТП в центре Ростова с участием депутата городской думы 1 человек погиб...

По словам serge86kiss автомобиль Porsche Cayenne, с гос номером О 530 ОО на участке от Ворошиловского до Кировского проспектов протаранил шесть автомобилей. На полном ходу он врезался в ВАЗ 2106, который стоял на перекрестке Б.Садовой и пр. Кировского в ожидании зеленого света светофора и протащил авто еще метров 50, пока на их пути не оказались припаркованные автомобили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ссылка на ютуб ...
Оказывается, даже на двоих! Бюджетненько так. ...
Cкачки – один из самых зрелищных и азартных видов конного спорта, который захватывает своей стремительностью и динамикой, борьбой за первенство. Думал, что скачки уже "канули в лету", поэтому с интересом принял участие в Дне организаторов пари.... Да есть и такой день в календаре Р ...
Привет, няши. Так как начался понедельник, и внезапно, новая неделя, а до февральского патча обктулхили уже все, что можно и нельзя, то захотелось мне немного пораковать. Тут мне на прошлой неделе, мимокрокодилящий вконтакник рассказал печальную историю про себя и своих Х друзей ...
========================================================= Утра добрейшего ! Пусть каждый день будет в радость ! ...