В центр Москвы вошли внутренние войска

топ 100 блогов РОССИЯНЕ О РОССИИ — 13.12.2010

Сотрудники милиции просят жителей и гостей столицы покинуть Манежную площадь. Периметр Манежной площади будет полностью закрыт для прохода граждан. Как сообщает Эхо Москвы, уже закрыт доступ в Александровский сад и на Красную площадь.

Ожидается, что будет ограничен выход пассажиров в город со станций метро "Охотный ряд" и "Площадь революции". На крыше торгового комплекса "Охотный ряд" стоит оцепление из военнослужащих внутренних войск. На площадь уже прибыли несколько десятков автобусов с омоновцами.

Сегодня появилась информация о возможной новой массовой акции с участием футбольных болельщиков и выходцев с Кавказа. 

Все сопредельные улицы наводнены сотрудниками милиции.

По непроверенным данным, сегодня на экстренном заседании Совета Безопасности России под руководством Д.А.Медведева было принято решение подтянуть к Москве внутренние войска и части ВДВ из других регионов. Власти готовятся к широкомасштабной войсковой операции с возможным введением комендантского часа. Однако, эти данные получены из источников, которые требуют дополнительной проверки. Мы будем держать вас в курсе событий.

http://socialism-vk.livejournal.com/1449016.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Minori ...
...
К сожалению, в декабре число умерших оказалось существенно выше предпандемийного уровня - ориентировочно 170 тысяч. В целом по году примерно 1,3 миллиона записей о рождении (-7 % к 2021 г.) и 1,91 миллиона о смерти (-22 %), цифры пока без новых территорий. В то же время по косвенным ...
Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:          НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ! ...
Взрослому (или не очень), состоявшемуся человеку в какой-то момент становятся ненужными приметы статустности. Он не хочет замок — достаточно стильного, просторного функционального ...