В Багдаде все спокойно...

топ 100 блогов web_timur07.12.2011Мнения Теги: Путин Что можно сказать по результатам предыдущего поста про выброшенные голоса.
Для меня очень показательно, как отреагировали на эти вопиющие факты нарушений многие наши дагестанские общественно-политические блогеры - никак. Зато как пяткой бить себя в грудь по поводу патриотизма, так сразу очередь выстраивается.
Ни одна из записей про нарушения на выборах или про неправдоподобные цифры явки и голосов за ЕдРо не вошла ни в какие топы, ни на какие сайты вроде rukavkaz.ru. Единственным отреагировавшим был Кавказский узел.
В Багдаде все спокойно...

Тем не менее, тот ноль, к которому по результатам выборов приравняли меня, это не только мой ноль. Этому нулю равен каждый гражданин РФ, в том числе и наши уютно сидящие во всяких комитетах, прокремлевских организациях и т. д. Уже сегодня ясно, что те же нашисты нужны только для того, чтобы дать красивую картинку ликующего народа по 1 каналу. Но объективно они власти не нужны. Если встанет вопрос о защите власти, всех этих пионеров с барабанами сметут как нечего делать. Сейчас опора власти - другая "общественная организация" - ОМОН. Именно поэтому у нас в стране растут зарплаты только военных и милиции.

Показательна и другая реакция. Многие говорят: что вы так с этими выборами носитесь, мол итак все ясно.
Ясно то может и ясно, но когда людей это оставляет равнодушным, это неправильно. Сегодня у нас есть цензура в СМИ, есть цензура на политическом поле (блокирование любых непрокремлевских акций, движений), проводимые властью блокирования информационных ресурсов (пока с помощью DDoS, но недалеко время, когда у нас появится свой Великий Советский Фаервол). Теперь у нас отобрали право на участие в выборах. По сути этого права у нас больше нет вообще. По крайней мере в Дагестане на все 100%. Я не знаю, можно ли себя считать себя гражданином Российской Федерации после воскресных выборов?
Вот казалось бы, что может быть проще - устроить честные выборы. Пускай бы Единая Россия набрала 30-35%, пускай бы в думе сидело 5 человек от Яблока, зато у Путина был бы такой мощный козырь в запасе. Он бы мог сказать, что при мне, Путине, проходят честные выборы, а что будет при других партиях? Но такого просто не будет. И дело даже не в том, что Путин боится оппозиционной думы. Знаем мы, насколько оппозиционны все эти СР, ЛДПР и т.д. Просто Путин заигрался в крутого мужика. Сегодня власть в России себя позиционирует не как демократическая, а как авторитарная. Как же так, даже партии власти не смогли 50% нарисовать! Да пацаны на районе уважать перестанут! А народ Российской Федерации? Да кого он интересует?!

Можно практически сто 100% уверенностью сказать, что причиной оранжевой революции в России (если она когда-нибудь случится) будет именно такая путинская политика.

Оставить комментарий

Посты по теме:
ЦИК принял у премьера документы, необходимые для регистрации в качестве кандидата в президенты России. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Единороссы, напомним, выдвинули Владимира Путина в президенты еще 27 ноября. Таким образом, он стал первым кандидатом на высший государственный пост, представившим в ЦИК документы для ...
Премьер-министр РФ подал документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты РФ в рабочую группу ЦИК.
и призвал не обращать внимания на штампы Потери «Единой России» на выборах были «неизбежны» в связи с тем, что партия несет ответственность за положение дел в стране на протяжении нескольких лет.
"Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления", - сказал ...
Премьер-министр Владимир Путин подал документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты РФ в рабочую группу ЦИК России, сообщает «Интерфакс» в …
Оригинал взят у stan50_50 в Путин, уходи сам Обращение Сбор средств для продвижения сайта "Путин должен уйти". Реквизиты: WebMoney: R313151026419 PayPal: [email protected] Информер …
Архив записей в блогах:
Как я уже говорил здесь leopold1984.livejournal.com/28445.html и здесь leopold1984.livejournal.com/28243.html мною взят курс на углубление  в ресторанные технологии. У меня никогда не было проблем с внешней стороной этого бизнеса (фишками, идеей, рекламой). Однако же как ни ...
Вот так надо захватывать: "Позвонил друг из России ,сказал,что берёт бутылку горилки ,шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки  и пару кило селёдки...Пусть тока сунется! А жинка моя ещё и ведро вареников налепила..." ...
"Сообщение от моей дочери... Она не собирается прививать внуков". Как вы думаете, в каких странах люди больше всего доверяют прививкам? Наверное, в развитых, где здравоохранение на хорошем уровне? Не совсем так. Парадокс в том, что благодаря массовой вакцинации развитые страны ...
Читаем небезызвестную телеграмму: "...МИД ГЕРМАНИИ — ПОСЛУ ...
Откуда появился Магадан? Не было там ничего вообще. Но когда там нашли золото - там всё поменялось. Да смотрите сами -> вот сюда . Золото здесь, да немало! - и понеслось-поехало. Сначала вроде бы просто палаточный/временный лагерь, потом порт, жильё, дороги, прочая инфраструктура - ...
  • RuFollowBack : — Путин, для вас две новости: хорошая и плохая. — Начните с хорошей. — Вы победили! — А какая плохая? — За вас никто не проголосовал!

  • KermlinRussia : Путин не украл ни копейки. Зачем ему копейки?

  • dlindele : Путин и Чуров: Видео с нарушениями смотрят фальшивые люди, а на фальшивые митинги ходят фальшивые граждане.

  • temkinmir : В чем уникум #Путин читайте здесь http://t.co/VBhiVV6W

  • _Kraska_ : RT @yellow_reporter: Открыл для себя «Твиттер». Удивительно. «Фейсбук» отсеял для меня идиотов — тут еще больше. Блять? Сорок знаков осталось? Сейчас. Путин — х

  • kaktus_89 : RT @KermlinRussia: Путин не украл ни копейки. Зачем ему копейки?

  • iichmi : всем бананы! равенство! путин! навальный! мы-цска. баиньки...

  • bkgprod : сейчас никто не помнит кто такой Григорий Распутин, у нас ведь раз Путин, два Путин, три Путин

  • Demon_mrt : RT @nuzgul: Владимир Путин в школе был старостой класса. Потом не был старостой. А потом опять был.

  • JannaKoz : Я,Козярук Жанна:Путин, что Вы наделали:теперь Тимошенко судят прямо в СИЗО, зачем было блокир.санкц. ООН в Украине? (см.далее)

  • fa_una : Подруга спросила у человека из Хельсинки,перекрывают ли у них дороги из-за чиновников.Он сказал,что перекрывали 1раз-когда Путин приезжал(с)

  • Kotobarz : Путин предался черной магии в мрачных подземельях Кремля. Потому и стал таким

  • stopcadr : RT @VasilyUtkin: Путин взял Медведевский айпад, почитать что о нем пишут и нажал не на ту кнопку #чп

  • hudozhnik2010 : RT @falanster: «Если украли ваш голос, то сделал это не Медведев и Путин, а ваш сосед по подъезду, входящий в участковую избирательную комиссию».

  • A_Surikoff : @johnnytheceaser погоди.Если ничего не будет,что-то будет точно!Или они нас или мы их!Путин стар и туп должен гад понять то,что не всё вечно

  • HlebSol : RT @tolokno: Путин со своей командой просто не скрывают уже, что им ДИКО страшно: "Площадь Революции закроют на ремонт" http://t.co/l9g983kO

  • yellow_reporter : Открыл для себя «Твиттер». Удивительно. «Фейсбук» отсеял для меня идиотов — тут еще больше. Блять? Сорок знаков осталось? Сейчас. Путин — х