В Австралии открылось необычное кафе, в котором расплачиваются поцелуями

топ 100 блогов vseneobichnoe05.06.2013 В Австралии открылось необычное кафе, в котором расплачиваются поцелуями

Три месяца назад в Сиднее открылось, пожалуй, одно из самых необычных кафе в мире. Его посетители могут забыть о наличных и кредитных картах. Расплатиться за выпитый кофе и съеденный круасан можно весьма необычной валютой.

Сиднейское кафе Метро Сент-Джеймс, оформленное в французском стиле, запустило в этом месяце уникальную и романтическую промо-акцию, предлагая своим посетителям расплатиться за съеденное и выпитое весьма оригинальным способом. Клиенты, посетившие кафе в специальное время (с 9 до 11 утра), могут оплатить свой счет, поцеловав друг друга.

"Мы возвращаем романтику в этот мир! Посетите наше кафе со своей второй половинкой с 9 до 11 утра в июне, и удивите нас своим поцелуем, когда заказываете кофе. Нам не нужны ваши деньги, только ваши поцелуи", - говорится в сообщении, опубликованном на страничке кафе Метро Сент-Джеймс в социальной сети Facebook.

В то время, как некоторым такой подход может показаться несколько странным и непонятным, австралийское кафе, которое открыло свои двери для посетителей три месяца назад, уже разместило в интернете видео с участием нескольких пар, которые рассчитались за свое кофе поцелуем, сообщает английский таблоид Mail Online.

"Мы будем наблюдать за вами. Это должен быть настоящий поцелуй, я увижу, если вы попытаетесь схитрить", - говорит сотрудник кафе в видеоролике, когда передает кофе посетителям.

Официант добавляет, что если пара попытается обмануть его, он непременно об этом узнает, так как "специалиста" обмануть невозможно.

Некоторые из интернет-пользователей задали вопрос на странице кафе в Facebook, могут ли они приехать в кафе в одиночку и поцеловаться с кем-нибудь из персонала.

"Могу ли я приехать одна и поцеловать этого милого официанта с французским акцентом?" - спрашивает один из них.

Администрация кафе пока никак не прокомментировала данный вопрос.




источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только, если прекратит войну с СССР и возьмет его в союзники. Его опыт и его Великую идею. Без этого все эти телодвижения по созданию пресловутых комитетов 25-го января пустые и вредные хлопоты. ...
Довелось мне как-то путешествовать в женской компании. До чего же мы, оказывается, любим беспокоиться! Особенно, если никакого повода для беспокойства нет. В нашей компании лёгкая паника началась ещё на вокзале, минут за десять до прибытия ...
Работы Гэри Тонга ...
Здравствуйте, мамы. У моей безжжшной подруги двухмесячная дочь, пропадает молоко и постоянная нервотрепка в виде скандалов с мужем. Дошли до взаимных оскорблений и в ее голове мысли о разводе и раздельном житье-бытье. Я использовала все известные мне аргументы и слова поддержки, но их ма ...
Во ВГИКе, лет 10 назад,  Шахназаров провел мастер-класс для студентов. Сидел важный, распираемый собственной значимостью. Одна 18-летняя девочка поинтересовалась у него, как соединить в фильме жанр арт-хауз с другим популярным жанром. На что генеральный директор «Мосфильма» ей ...