рейтинг блогов

В Армении "Бархатная революция"

топ 100 блогов markosyan_usik17.04.2018 В Армении Бархатная революция

Началось. Какие последствия будут, позитивные или катастрофические, покажет время. Но так продолжаться уже не могло, власти Армении вели страну к краху. Лидер движения гражданской инициативы «Отвергни Сержа» – на армянском «Мержир Сержин» – сегодня объявил, что в Армении происходит «Бархатная революция».

                                                   прямая онлайн-трансляция



Сейчас в Ереване власть огородила полностью себя от народа колючей проволокой, танками, милицией.
Протестующие окружили парламент и резиденцию президента (будущего премьер-министра), перекрыто много важных улиц, в городах Армении тоже проходят протесты... Даже армянские диаспоры проводят митинги в разных городах мира.

Причин, почему армяне вышли против своего Сержа Саргсяна, много.

Экс-президент Армении, отсидев два срока (10лет), провел конституционную реформу, в соответствии с которой Армения из президентской республики превратилась в парламентскую республику. И, конечно, все ради себя самого, чтобы премьер-министром стал он сам.
Парламентские выборы в прошлом году обеспечили правящей партии большинство мест и кандидатуру Сержа Саргсяна, от той партии, в результате без сомнения избирали в премьер-министры.

Кстати, нового президента Армении месяц назад уже «назначили». Он какой-то бывший посол Армении. О нём не знали не только в Армении, но и по всему миру. Чем он сейчас занимается и где находится, неизвестно.

В итоге получается, что в Армении тот же человек стал лидером страны в третий раз. В этом, конечно, нет ничего «беспрецедентного».
Вспомним Эрдогана, друга России, который в каждый раз предает друга.
Про Азербайджан вообще помолчим, там сложилась Алиевская династия на века, где президент доверяет только своей жене и назначил ее первым вице-президентом страны.

В Армении власти в последние десять лет мало чем отличались от своих враждующих соседей. Хотя по коррупции Армения в мире занимает 95 место.

Азербайджан — 119-е. Турция на 66-м месте, Иран — 130-м, Казахстан — 123, Беларусь — 107, Украина — 130, Молдова — 103.  Грузия в 48-е м.

Но, если в тех соседних враждующих странах есть нефть, газ, море, и российские миллионы туристов там оставляют миллиарды долларов, одним словом, благодать, то Армения – страна в территориальной блокаде и нищете по вине коррупции и властей.

Несмотря на все это, в парламенте сегодня Республиканская партия Армении и Дашнакцутюн избрали Сержа в премьер-министры, в избрании которого практически никто не сомневался.

Именно так Серж Саргсян планировал продолжать царствование, как и в выше перечисленных странах султаны. Было опасение, что вечное правление Саргсяна надолго приведет Армению к диктатуре, в чем многие политики не сомневались.

Ну, и вот народ в Армении, герои и лучшие люди нации, сотнями тысяч вышли на улицу городов, доказывая, что власть в стране нелегитимна!

Я не берусь предположить, чем все это закончится.
Может, вы напишите?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:57

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 21:53

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:27

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
У Мишечки сегодня в школе родсобрание, но собственно о Мишечке я вчера имела беседу с классной. Она приятная и веселая, довольно молодая, но не вот прям девочка, и, как мне казалось, толковая. Но хочет от меня странного. Заберите, говорит, у него ...
Для того чтобы всемирно известная игра стала более качественной и быстрой, для ее размещения стали использовать отдельный хостинг, заказ которого можно сделать на сайте https://ourservers.ru/css_v34.html . Это сделало игру более качественной, быстродействующей, не зависающей. При ...
На прошлой неделе двумя значительными информповодами в Украине стали новости о дворцах. Сначала ОПУ опубликовала информацию о 3х млн. евро испанской "фазенде", в которой проживает ненавистный им А.Шарий. При этом идиоты из ОПУ даже не догадываются, что для людей это не является ...
Не спится. Смотрю, как очередная бандеровская блядь истошно заливается соловьём со сцены про коварного Путина и российских генералов в рядах беркута. Хохлы, ...
no_rss id:3314705 Главное, помнить: с Новым годом и праздниками всегда так - чем раньше бронируешь, тем дешевле получается . Желаем всем отличного выбора, и помните – это лишь малая часть того, что вы может найти в Чиптрип . Новые поступления: Города и страны: ...