В Англии дефицит толерантности?

топ 100 блогов miliatania28.04.2016 В Англии дефицит толерантности? 116.jpg

Неужели такое могло произойти в старой доброй Англии? Это же только в России возможно! Это только в России заставляют смывать макияж перед уроками, стирать лак с ногтей и заплетать косички до 11 класса. В Англии такого быть не может. Не могут в школах Англии ущемлять права детей!Полным английским школьницам запретили носить короткие юбки!

Трэйси Джонс – директор школы Лорда Грэя в графстве Бакингемшир (Великобритания) – прислала электронное письмо родителям c просьбой о том, чтобы девочки с 11 до 18 лет были одеты на уроках «благопристойно».


Как пишет британская газета The Telegraph, особое внимание руководитель учебного заведения обратила на одежду полных учениц. «Хотелось бы отметить, что узкая одежда на не очень стройных девочках только подчеркивает их массивность. Это может стать причиной издевательств со стороны одноклассников», – говорилось в тексте послания.

Вот такая забота о детях. Одни родители поддержали директора, а другие стали возмущаться: а что если девочки пополнят отряд анорексичек? У девочек психика в таком возрасте неустойчивая, и вполне возможно, что они начнут худеть.

И ещё. Представляете, буржуи только за последний месяц отправили около 30 детей домой из-за их ненадлежащего вида! Что было бы с нашим директором, если бы он или учитель отправили хоть одного ученика домой из-за ненадлежащего вида?Даже представить страшно! А в Англии отправляют домой. И Астахов молчит.

А если бы вашего ребёнка директор отправила домой из-за короткой юбки, распущенных волос или макияжа, как бы вы к этому отнеслись, друзья?

Фото и новость отсюда


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или в джазе на фронте только девушки )) ...
Народ.. А что Вы НИКОГДА не станете сами покупать в магазине?) Ну допустим кто-то не станет покупать жене прокладки.. Некоторые дамы, даже будучи замужем и имея детей - стремаются и как девочки краснеют, если им выпало купить презервативы в ...
...и очень поучительная. Особенно мне понравилось описание американского менталитета, ибо именно решения, принятые исходя из американского менталитета, привели к этой катастрофе. Собственно говоря, с тех пор мало что изменилось, разве что может быть - та область, в которой американские ...
О святое мое одиночество - ты! И дни просторны, светлы и чисты, Как проснувшийся утренний сад. Одиночество! Зовам далеким не верь И крепко держи золоту дверь, Там, за нею, желанный ад. Анна Ахматова 1910 октябрь ...
(по мотивам одной известной фотографии :)) ) ...