рейтинг блогов

В 38-лет выглядит круче, чем студенткой! ФОТО

топ 100 блогов kiss_my_abs03.10.2016 Многие уверены: у крутых трансформаций есть возрастные ограничения. И если тебе больше 30, о невероятных метаморфозах можно забыть. Сегодняшний пост станет безоговорочным опровержением этого стереотипа и обязательно вас вдохновит.

В 38-лет выглядит круче, чем студенткой! ФОТО



Наиля съездила в Турцию, и после беспощадного отдыха в ритме олинклюзив стрелка весов упрямо доползла до отметки 70 кг. А на фото красовалась не молодая женщина, а грузная тётка.

В 38-лет выглядит круче, чем студенткой! ФОТО


- Муж стал замечать, что у меня появился лишний вес, начал говорить об этом. Стало очень обидно за себя, за свой внешний вид. Но это было вполне ожидаемо – все прекрасно понимают, что к лишнему весу приводит неправильное питание и отсутствие физической нагрузки. Так и у меня было. Я любила покушать копчёную рыбку, жареную курочку с картошкой. А после такого ужина лечь на диван смотреть телевизор. Особого движения не было. Спортом не занималась хоть и мечтала. Работа в основном сидячая. Вот таким образом и прилипли лишние килограммы.

В 38-лет выглядит круче, чем студенткой! ФОТО


Первым делом женщина скорректировала питание и довольно сильно похудела. Однако отсутствие физических нагрузок не лучшим образом сказалась на общем тонусе фигуры. Чем нам больше лет, тем медленней подтягивается кожа, тем хуже обстоят дела с упругостью.

В 38-лет выглядит круче, чем студенткой! ФОТО


- Кожа повисла, мышц почти не было. В одежде может фигура и смотрелась неплохо, но в купальнике конечно тело выглядело не айс. В первую очередь исчезла попа, ноги стали очень худыми, живот – дряблым, на руках трицепс повис. Я попыталась скорректировать это на групповых занятиях, но существенных улучшений не произошло. Спустя год я набралась смелости и пошла в зал на персональные тренировки.

В 38-лет выглядит круче, чем студенткой! ФОТО


Наиля тренируется трижды в неделю, по часу-полтора. На днях ей будет 38 лет, кстати. Сейчас при росте 162 см она весит 53 кг.

В 38-лет выглядит круче, чем студенткой! ФОТО


- С большими весами не работаю. Приседаю максимум с 50 кг на 8 повторов, жим ноги 70 кг на 12 повторов, жим от груди 20 кг на 15 повторений. Кардио делаю перед тренировкой 10 минут и после тренировки 10 минут на эллипсе. Из спортивного питания ВСАА и л-карнитин. Изредка, когда нужно перекусить, а дома ничего не приготовлено, пью протеин или казеин.

Совет новичкам

В 38-лет выглядит круче, чем студенткой! ФОТО


Если собрались худеть, то начинайте не с понедельника, а с сегодняшнего дня. Обязательно занимайтесь спортом. Не обязательно ходить в зал или на группые. Сейчас уйма видео на ютубе. Можно прекрасно заниматься дома. Почаще смотреть мотивирующие видео, фото, подписаться на паблике, в соц.сетях, где можно почитать информацию о правильном питании. Общаться с людьми, которым тоже интересно преображение, которые могут поддержать вас в этом сложном пути.

Ещё больше красавицы в её соцсетях: вк и инстаграме.




Почта для связи со мной

В 38-лет выглядит круче, чем студенткой! ФОТО Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Израильское русскоязычное издание "Новости Иерусалима" на днях разразилось прекрасным . Цитирую полностью: От национализма до фашизма один шаг Возможен ли фашизм сегодня? На первый взгляд совершенно бессмысленный вопрос. Кто не знает о 6 ...
Недавно мировые СМИ сообщили о ряде удивительных открытий, согласно которым Стандартная модель физики частиц может оказаться неполной. Все дело в магнетизме субатомных частиц, называемых мюонами: пятнадцать лет назад физики из Брукхейвенской национальной лаборатории обнаружили, что мюоны ...
работает ли оконная рама как дефлектор? (для пояснения идеи см. картинку ниже) иными словами, будет ли прямолинейное направление сквозняка (красная стрелка, к двери) отклонено приоткрытой форточкой и сквозняк пойдет по синей траектории? рассудите нас, это по мотивам спора с женой, ...
Написав предыдущий пост , я снова вспомнил про этот давно занимающий меня вопрос. Наша страна никогда не страдала от излишнего феминизма, но перемены налицо: если в начале 2000-х в моем районе совсем не было женщин среди патрульных полицейских, то теперь патрули почти все смешанные, а ...
Я тут их разбирала по дню свадьбы: https://rivka381.livejournal.com/637096.html 19.05.2018 5 лет со дня свадьбы. ХВД 6-3\ 29-82 Со стороны жениха и его семьи - это сумасшествие, попытка свои сверхценные идеи воплотить в жизнь, при том общественную. Но там у него и папа с 6-кой ...