Уйти нельзя остаться

топ 100 блогов ru_psiholog06.04.2016 Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!
Извините что очень длинно, ситуация непростая, и анонимно, не хочу быть узнанной.
Очень нуждаюсь в совете т.к. сама разрулить ситуацию, в которой оказалась, не могу. Я – любовница женатого мужчины и меня это угнетает, причем, чем дальше, тем больше. В прошлом у меня многолетний брак, закончившийся разводом, и гражданские отношения, закончившиеся разрывом, довольно болезненным для меня. Сама я темпераментная и секс люблю, но после этих неудач настолько разочаровалась в личной жизни и мужчинах, что закрылась наглухо, «отключила» эту часть из жизни и почти 10 лет жила спокойно. Занималась ребенком, работала, увлекалась хобби и ущербной из-за того, что в моей жизни нет свиданий и секса, себя не чувствовала.

Этот мужчина буквально ворвался в мою жизнь, он очень привлекательный, пришел в нашу фирму работать, увидел меня и активно начал добиваться. Я, конечно, увидела к себе его интерес, но не приняла в серьез, думала, что все ограничится легким флиртом коллег, просто небольшое безобидное приключение в моей довольно устоявшейся спокойной жизни. Сама не понимаю, как из совершенно холодно-отстраненной позиции я в короткие сроки потеряла голову. Женатые мужчины всегда для меня были табу, я за открытые честные отношения, но тут влюбилась как девчонка. Как он мне потом говорил, что влюбился в меня сразу, но тоже не ожидал такого накала чувств со своей стороны.

В результате наша связь продолжается уже несколько лет, чувства по прежнему сильные и взаимные,  в постели просто великолепно все, встречаемся несколько раз в неделю, он ночует у меня, с моим ребенком хорошие отношения, помогает по хозяйству. По сути, у нас гражданский брак и все было бы прекрасно, если бы не его категорический отказ уходить из той семьи. По его словам с женой у него давно ничего нет, но его в семье держат дети. В результате имеем то, что имеем – жене врет, тайком бегает ко мне, меня эта ситуация выводит из себя, но как это изменить не знаю. Я понимаю, что большинство любовниц также недовольны, что их держат на вторых ролях, но я с трудом могу это терпеть, не мое совершенно.

Кстати, о жене. То, что она давно догадывалась я даже не сомневаюсь, невозможно себе врать что все нормально, если муж регулярно не приходит домой ночевать. Долгое время я думала, что между ними есть какое-то негласное соглашение, он живет в семье ради детей, она его не трогает. Поэтому и я терпела и как могла приспосабливаясь. Но, как оказалось, все не так, или у нее терпелка лопнула или еще что, но некоторое время назад она закатила грандиозный скандал, во время которого она меня в лицо поливала грязью и угрожала покалечить, а он стоял молча. Я психанула, порвала с ним жестко и это было самое долгое расставание, почти на месяц, но в результате его усилий и стараний опять сошлись.

Мы и раньше, до этого скандала, несколько раз сильно ссорились из-за того, что я чувствую себя вторым сортом и лишена всех прав законной жены. Теперь все еще больше усугубилось, меня выводит из себя малейшее ощущение что он мной пренебрег ради той семьи. Каждую ссору мне кажется, что это все, конец, я его блокирую везде, где только можно, но он каждый раз находит какие-то способы возобновить наши отношения и все продолжается до следующего раза. Просто неиссякаемая фантазия у человека и безграничное терпение, как бы я не упиралась и не замыкалась, проходит время и он потихоньку, осторожно опять налаживает со мной контакт и хлоп – мы опять вместе. Совсем закрыться наглухо от него я не могу, мы ведь работаем вместе, он выжидает несколько дней и ловит меня на чувствах, т.к. прекрасно знает, что в душе я хочу быть с ним.  В результате его жена чувствует себя победительницей и думает что между нами все, а мы опять продолжаем встречаться тайком с перерывами на мои очередные истерические разрывы и его примирения.

В идеале я бы хотела, чтобы он развелся и мы стали жить вместе, но меня бы устроило если бы он хотя бы ушел из семьи и поселился где-то рядом чтобы иметь возможность заботиться о детях, если же это невозможно, допустим, по материальным причинам, то чтобы он откровенно поговорил с женой и перевел отношения в разряд формальных, если ей важно чтобы сохранялась видимость брака. А когда меня в очередной раз «накрывает» я бываю в таком отчаянии, что готова даже на наш полный разрыв. Короче что угодно, только не то, что сейчас, я хочу открытых честных отношений. Много раз просила как-то решить этот вопрос, объясняла как мне тяжело, но воз и ныне там, меня держит и оттуда не уходит.
Очевидно, что сам он ничего не изменит, давить на него или коварные планы разрабатывать, чтобы увести его из семьи не хочу - я не хищница, чтобы свое счастье строить на несчастье других. Уволиться не могу, на что я жить буду в кризис, порвать с ним не могу, махнуть рукой и терпеть, как есть тоже не могу.

Вот такой замкнутый круг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Градирни — как арт-объект. В России редко встретишь градирни или промышленные объекты, которые удачно вписаны в городскую среду. (редко — от слова "никогда") Строения эти не на одно десятилетие и градирни, которые мы видим с вами в городах России чаще внушают тоску и негативные ...
Несмотря на то, что латынь — это мертвый язык, иногда хочется ее выучить, хотя бы, чтоб ругаться. Вы удивитесь, но красивая фраза в заголовке означает всего лишь «ты тупее осла», а как она прекрасна! Древние римляне были совсем не дураки обложить кого-то «по матушке» и делали это просто ...
Этот кадр и тот, что под катом, сделаны ровно 10 лет назад, 1 января 2012. Немного грустные, как всегда после встречи Нового года. Надеюсь, вы все прекрасно встретили новый год. В кругу самых близких. Съели 12 виноградин под бой курантов, загадали желания, которые, я уверена, ...
В силу специфики своей работы, я очень редко попадаю на всякие интересные мероприятия. Как правило когда они проходят я или работаю, или еду на работу, или отсыпаюсь перед (-после ) работы. Но вот тут так совпали "звёзды", что мне удалось попасть на старт продаж нового супернавороченного с ...
здесь ...