Уйду в преступники.

топ 100 блогов hammersmeth15.07.2010 Я думал, преступление не окупается. Остальные занятия, в общем-то, тоже. Но преступники на виду ,и им обидней. Но недавно меня пытались грабануть.
Любой автолюбитель знает этот способ. У автолюбителя спрашивают какую небудь ерунду, и пока он разговаривает с любопытстствующим, из машины исчезает портфель. Тоесть,пока один отвлекает, второй ворует. С вариациями, такие вещи случаются достаточно часто.
Но, остановился я как то для телефонного разговора. Прижался к обочине, стою, веду содержательную беседу. Тут ко мне подкатывает навороченный автомобиль Субару-Импреза WRS. Для тех кто не понимает –объясняю. Субару WRS-это такой бюджетный Порше. Тоесть –понтисто, недешево, и быстро. Плюс, насмерть затюнингованый, тоесть -супернизкопрофильная резина , спойлеры ,тонировка, и пр, и пр. , что повышает не только уровень понтов, и скорость, но делает автомобиль совсем недешевым.
Пассажирское, затонированое стекло опустилось, и мне предстал приятный, интеллигентного вида обаятельный кавказец. Он знаками показал, что ему что то от меня нужно. Не прерывая беседы, я опустил стекло, и поинтересовался, в чем вопрос. Кавказец ,смущенно и немного стеснительно ,спросил как проехать к метро Беговая. Я , попросил телефонную собеседницу подождать, и принялся объяснять. Но тут,краем глаза, заметил плотного крепыша, который энергично направлялся по тротуару к пассажирской двери моего авто.
Я подмигнул кавказцу, и демонстративно щелкнул блокировкой дверей. Тот молча поднял стекло и Субару тронулась . Крепыш, не останавливаясь , прошел мимо моего авто, и пред моим капотом , выйдя на проезжую часть , сел в БМВ-650, которая ехала за Субару.
Сам по себе автомобиль БМВ-650-это купе стоимость которого, в базовой комлектации начинается , кажется ,от ста пятидесяти тысяч долларов. Но этот автомобиль еще имел карбоновый кузов, судя по звуку, очень форсированный двигатель, и резину на дисках стоимостью тысяч в тридцать.
Это что же получается? Доходы барсеточников теперь настолько высоки, что на дело они выезжают кортежем стоимостью под треть миллиона долларов?
Я не только рад возросшему благосостоянию преступного элемента, но и задумался. Это как же ? Нет, я понимаю, что бандит в России ,больше чем поэт. Но какого черта я торчу в офисе каждый день? Получается ,одни зарабатывают, а другие только этого и ждут! Податься что ли в преступники? Жду предложений преступного промысла. Я открыт для свежих идей!
Поздравляю вас с Четвергом! Это день, когда в конец тоннеля виден пляж , пиво, и не так жарко. Хочу напомнить теткам, что неприступная женщина-это преступление. А мужики должны помнить, что воспитанный мужчина не только всегда проводит женщину до её дома, но и никогда не оставит её спать одну

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* Прочитала, что мужчины при встрече с женщиной прежде всего обращают внимание на... Млин, забыла на что. Но точно не на ноги или грудь. И даже ни на попу. Глаза? Волосы? Улыбку? Голос? Вы на что обращаете внимание первым делом? Хотела бы я знать, на что обращают внимание первым делом ...
Великий Руководитель товарищ Ким Чен Ир в молодые годы, работая в ЦК ТПК, ...
Сейчас по Euronews увидел небольшой сюжет про очень любопытную штуковину одной очень интересной (как оказалось) компании. Собственно, сам сюжет я не нашёл, но у Festo (этой самой компании) весьма информативный раздел сайта, посвящённый бионическим ...
Как известно, на протяжении всей Холодной войны США и их союзники вели против СССР широкомасштабную разведывательную деятельность с нарушением морских, воздушных и сухопутных границ. Особенно вольготно американцы чувствовали себя в воздушном пространстве, совершая неглубокие прорывы ...
Дух подвластен тому же закону, что и тело, - невозможности существования без постоянного питания. Люк Вовенарг В каких только ресторанах мы с вами уже не побывали? И вот, совсем недавно, свои двери распахнул для всех желающих ресторан, который был долгое время закрытым для ...