рейтинг блогов

Увидела недавно у Сони kiss_my_abs пост о красивых

топ 100 блогов irsenas14.04.2016 Увидела недавно у Сони kiss_my_abs пост о красивых волосах. С одной стороны почувствовала себя "столичной дамой", поскольку только в феврале безжалостно остригла шевелюру) А с другой стороны, посмотрела на красивые Сонины волосы, на свои тусклые после зимы и решила, что пора бы побаловать и их))



Решила в этот раз пойти не методом проб и ошибок, а сразу навести справки среди подруг: что работает, не утяжеляет волосы и делает их блестящими. Несколько человек упомянули Рене Фюртерер. Вся продукция основана на целебных свойствах растений: содержит масла и растительные экстракты. Это единственная марка для волос, которая производится на сертифицированном фармацевтическом производстве французским фармацевтическим концерном «Пьер Фабр». Это и убедило меня заглянуть на сайт.
И тут я просто зависла... такой огромный выбор! Хорошо, что на сайте есть кнопочка "Обратная связь") Связалась с менеджером, задала вопросы, что лучше выбрать, указала, какой типа волос, не крашенные. Совместным мозговым штурмом решила на пробу взять шампунь для частого применения Натурия, увлажняющую маску Картам, спрей для блеска волос Фиораванти.
Сразу же и заказала. Отправка на следующий день Новой почтой и через день я уже получила посылочку. От которой первым делом пришла в восторг Маша)) И попыталась отжать сумочку для резиночек и заколочек))



Это был приятный сюрприз!) Красивая упаковка, еще и пробник маски Тонусия в подарок.



Первая мысль была оставить всё в таком виде до моря))) А что, очень удобно) Небольшие объемы, удобная упаковка. Пробник точно оставлю на лето, надо волосы после солнца побаловать))

Нейтральный шампунь Натурия подходит для частого применения. Я по выдавила на руку привычный объем шампуня, но он так отлично пенится, что можно в 2-3 раза меньше!
Мягкая маска Картам увлажняет и питает волосы изнутри, благодаря экстракту Картам, маслу лесного ореха и мощному увлажняющему комплексу. Она разглаживают волосы, восстанавливают структуру, придает им мягкость, делает волосы легкими, блестящими, послушными.
Спрей разглаживает непослушные волосы, не склеивает, делает блестящими. Не требует смывания.

Понятно, что после нескольких раз чуда-расчудесного не случится, но даже после 2 раз я вижу, что волосы меньше пушатся после сушки, более послушные, гладкие, блестящие. Они явно довольны тем, как хозяйка решила их побаловать))



Заказать продукцию можно по телефоном или электронной почте, указанной на сайте.
А для салонов и мастеров есть отдельный сайт с комплексным подходом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что касается Владимира Осечкина (признан Минюстом иноагентом), то уверен я в двух вещах. Во-первых, в том, что он жулик, который монетизирует мурзилочность, чем в России никого не удивишь. Во-вторых, что он связан с властью и его силовой частью. Этим в России тоже никого не удивишь. Таких ...
Основная тема, конечно же, это освобождение крестьян. И метания власти: от необходимости реформ — до страха всё развалить. Про освобождение крестьян мне понравилась неожиданная мысль, что это было в чистом виде нарушение частной собственности. Власти и так не хотели слишком ослаблять ...
Пожалуй, картофель – один из тех продуктов, который никогда не надоест. Из него можно приготовить десятки различных блюд: от банального пюре и жаркое до оригинальных закусок и салатов , что придутся по вкусу даже самому капризному и привередливому гурману. 1. Картофельный салат ...
Опять про 118 псалом на церковнославянском. "В заповедех Твоих поглумлюся и уразумею пути Твоя" (Пс. 118:15)... "Поглумитися" – помыслить, углубиться умом, постоянно размышлять о каком-л. предмете. Не знаю, как обстоят дела с осознанием заповедей, но такое впечатление, что у ...
...