рейтинг блогов

утро внезапное

топ 100 блогов laragull07.01.2018 последние пять лет каждый почтовый год у меня начинается с посылки - Лара присылает мне елочные игрушки.
(Лара - это другая женщина, а то еще подумаете что я сама себе посылаю, с меня станется)
Игрушки эти невероятные, откуда она их достает, из каких зазоров между реальностями - не знаю. Некоторые игрушки она делает сама - папье-машецкие псилоцибиновые грибы в буржуазных кружевах и атласе, белого клоуна на качелях с моим лицом - эти хулиганства навеки в сердце моем и каждый год на елке.
Сегодня я проснулась от того что домофон охрип аж - так долго звенел. Даже сквозь сон и беруши я сообразила что это не китайские студенты квартирующие этажом выше потеряли "таблетку" от домофона, что этот колокол звонит по мне.
Курьер был не зол, что долго не открывали, а тих и растерян не меньше моего. Его "с праздником!" и мои чаевые одновременно столкнулись в дверях, а у меня в руках осталась невесомая коробка с еловым запахом.
Обратите внимание на коробку на заднем плане и надпись на ней (переводится как "балдей от коробочки")
утро внезапное
бумажная лапша в которой лежали игрушки пропитана запахом хвои - говорю же эта Лара (не я которая) гений хулиганского перфоманса.
шар с снеговиком снабжен включателем - огоньки на елке зажигать
утро внезапное
контрольная морковная стрела в сердце

и собачка несущая елочки воз
утро внезапное

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сколько живет нормальный аккумулятор?вы щас просто порассуждайте, а позже я ...
Как вы думаете, что это? Это программно-аппаратный комплекс, симулирующий управление трактором, в Дворце школьников в Самджиене, Северная Корея.             ...
В Петербурге началась эпидемия гриппа. Головная боль. Резь в глазах. Высокая температура. Сухой кашель. Вызывать врача!!! Самолечением не заниматься! Стараться не бывать в местах скопления людей. Поняли?! Чтобы не говорили потом, что я не предупреждала! Зайцы... В Москве золотуха. С грипп ...
Попробуйте с этим поспорить — не получится. Да еще со вкусным черным ...
Помните комментарий,  в блоге Х , который вы оставили  8 лет назад? Фрэнк, дорогой, о чем речь, конечно помню. Ни хрена больше не помню, а тот комменарий помню со всеми знаками препинания. В чьём ты говоришь ...