утро выха

топ 100 блогов irindia2008.07.2017 Посмотрела с утра по 5-му каналу полное собрание мультов про Винни-Пуха и жизнь зверей и птиц в лесу.
Ну что я могу сказать...,
Иа - нытик, завистник, манипулятор, умеет тонко и жирно троллить и скорее всего энергитически вампирит всех, кто попадается на крючок жалости к нему, знаю я таких вечно несчастных у озера надежды, приносящих одни несчастья.
Кролик - не любит гостей и хрен знает кого называет друзьями, пускает в дом, потом мучается, ненавидит их, но терпит, видимо считает, что "дружить" его тяжкий крест, короч одинокий ботан-терпило.
Пятачок - прекрасен в своем неимении собственного "Я" и в патологической зависимости от чужого настроения и мнения, последнюю рубаху отдаст, лишь бы его признавали и не забывали, готов повторять любую хрень, подпевать и подпрыгивать от страха забвения.
Винни - гопник балагур, но симпотный, дитя инстинктов и пороков, такие и в пийсят Винни, - стихотворят кошмарно, обожают халяву, уверены что им все рады и ходят в гости по утрам.
Про Сову говорить? Пожилая птица с признаками деменции и аллергическим ренитом, но из жизни социума старается не выпадать, соблюдает нормы приличия часто через нихачу, интеллигенчиет, молодится, но если не трогают, впадает в анабиоз и вполне счастлива.
Вам этот лес не напоминает ЖЖ?))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск вышел на видеосвязь с российскими предпринимателями на бизнес-форуме «Дело за малым», который проходит в Краснодаре. Принять участие в мероприятии его пригласили краснодарские чиновники с помощью билборда в Калифорнии Миллиардер и один из ...
Как-то у нас так принято, что у всенепременно должна быть своя квартира, хотя мне всегда казалось, что арендовать жилье намного удобнее. Захотел сегодня жить в Девяткино – пожалуйста. Захотел на Ваське – вэлком и так далее, и так далее. Никто тебя ни в чем не ограничивает и не ...
Со мной тут одна знакомая поделилась пикантным наблюдением, связанным с мостом. Была у нее в приятелях парочка, девушка и молодой человек, любившие по вечерам, гуляя по еще по доковидной Москве, ходить на мост и смотреть с него на движущийся внизу поток машин. Хорошая релаксация, не ...
В интернете спрашивают. Друзья, моему сыну надо написать реферат на тему "Современная украинская армия - самая сильная армия Европы". Какие успешные военные операции можно описать? Помогите, ничего не могу найти. Очевидно, что страна, создавшая самый большой грузовой лайнер в мире, ...
...