Утро в Минске шестой поездки

топ 100 блогов fixin10.11.2012 Сегодня я добирался необычно. Мой давний московский знакомый, назовем его Фил, предложил мне подбросить меня до Минска, т.к. сам туда едет по делам. Я согласился.
Сдал билет за 1400, получил назад только 1000 рублей.
Обратно скорее всего поеду на поезде, т.к. хочется нормально выспаться.

Пока Фил героически сидел за рулем, я безмятежно дрых и даже храпел на заднем сидении. Даже совестно немного - умей я водить машину, подменил бы его, чтобы он поспал. Кстати, за столь любезную услугу я отплатил черной неблагодарностью - разлил кофе на заднем сиденьи... Прости меня, Фил. ;-)

Тем не менее, в Минск я приехал в 6.30. Если бы ехал на поезде, приехал бы в 8.30. А прием у зубного в 9.00. По странному стечению обстоятельств место, куда надо было ехать Филу, находилось буквально в 1 км от дома моих родителей. Я сразу опознал местность и вышел. Так у меня появилась возможность зайти домой перед зубным. Сестра накормила дряниками. Собираюсь полчасика полежать.
Заряжу батарейки, а то все три аккумулятора разрядились. Попробовал заряжать сразу два, не знаю, получится или нет.

Денег у меня с собой 14500. На карточке еще 10 000. Мне обещают установить штифты в передние зубы и пластинку. Кредитки не принимают, поэтому предложу им 10 000 сейчас и остальное в следующий раз, чтобы не платить конские проценты за обналичку с кредитной карты. Если конечно, пластинка стоит дорого и придется заплатить больше 10 000. 
Остальные деньги потрачу, естественно, на блядки.

Да, кстати, мою анкету на мамбе опять прикрыли. Я заметил, что как только я ложу туда деньги (100 рублей), ее закрывают. Придется заводить новую. Очень не вовремя - перед поездкой, но я успел выписать все телефоны тёлочек и шлюшек. Придется покупать новую симку, т.к. номера всех своих знакомых я уже исчерпал.

Сижу - прикидываю, сколько я бабок потратил на поездки.
В плацкарте туда и обратно стоит 3000, в купе 6000.
Ездил я 4 раза в плацкарте и один раз в купе, счас назад поеду в плацкарте. Итого дорога = 4 * 3000 + 6000 + 1500 = 20 000 рублей. Хуйня. Зато сколько всего перелечено и сделано. 
2 импланта в москве стоило бы только 50 000, а тут всего 20. Даже на одних имплантах вся дорога окупилась.
А если бы не было предков, жил бы с хостеле, хотя вряд ли, скорее снимал бы хату на одну ночь, туда бы и блядушек вызывал. Хуйня, в самом деле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня произошел трагический случай. Сегодня, подскользнувшись, сорвался со скалы и упал в бурлящий поток воды мой товарищ и партнер. Подхватив беднягу, сильное течение мгновенно утянуло его в глубину, не оставив ему шанса на спасение. Я пришел на помощь слишком поздно. Он погиб. Мне ...
поэтому спрашиваю здесь: а почему машины скорой помощи называют каретами? ну а для тех, кто переживает о моём здоровье, сообщаю: горло не прошло, общее состояние улучшилось, зачем-то пришёл в офис, потому что вся страна смотрит на меня. завтра ...
До 9 вечера все было по-осеннему. А к 10.30 уже метет. ...
Статистика, как известно, знает все. В том числе и про социально-экономическую ситуацию в России накануне революции 1917 года. Вот только не каждый исследователь способен, глубоко вникнув в бесчисленные колонки мертвых цифр, увидеть за ними живые, драматичные реалии переломной эпохи. ...
Моя жена, Шура, имеет одно очень затратное хобби, даже не хобби, от хобби хоть удовольствие получают. Скорее – свойство. Любой электрический девайс в ее шаловливых ручках, стремительно превращается в пыль. Вообще-то серьезные корпорации за мою ...