Утренний вопрос

топ 100 блогов luka83220.05.2013 Доброе утро, друзья! Успешного начала недели!

Традиционная разминка для мозгов. Из личной переписки:
"Я знала что у моего мужа есть друзья женщины и он с ними встречается. Не очень приятно, но можно допустить. А сейчас на горизонте возникла первая любовь, и они начали. как мне кажется, слишком часто видиться - пить кофе и гулять по паркам. Он не скрывает, всегда предупреждает и даже иногда рассказывает о ее делах. Сегодня я дежурю, а он звонит и сообщает, что собирается с ней в кино. Я возразила что сама хочу с ним на этот фильм. Он пообещал пойти с ней на другой. Мне все это неприятно. Что делать? Как себя вести?"


UPD

Я бы пошла тремя путями

Во-первых, разобралась бы почему не доверяю мужу, действительно ли он не стоит доверия, и зачем мне тогда такой человек рядом? Ведь мужчина – это гарант нашей безопасности, по идее, а зачем рядом такой, с которым небезопасно?

Во-вторых, поговорила бы с мужем на тему, что такое его поведение мне дискомфортно и посмотрела бы на реакцию. Если он готов потерпеть, пока я разбираюсь со своими тараканами и не доставлять мне особых беспокойств – значит стоит того, чтоб над отношениями работать.

В-третьих занялась бы собой, нашла бы интересы и друзей по интересам, чтобы мне некогда было думать о всякой ерунде, а во-вторых чтобы мужу некогда было заниматься ерундой в погоне за мной :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В самый разгар так называемой эпохи Застоя на экраны вышел кинофильм Г.Данелии - ...
Поэт Михаил Светлов любил выпивать ( это если не писать «был заядлым алкоголиком»). Каждое утро он начинал с рюмки коньяка  в ресторане ЦДЛ. Это у него называлось «Выпить кофею». Светлов был блестящий рассказчик и имел в своем багаже огромное количество разных баек  и ...
Откровенно говоря, лучшей реакции на шабаш в ПАСЕ лично я и ждать не мог, напротив, надеялся на что-то подобное и опасался, что этого не будет. Но это случилось, и это очень серьезное указание на то, что позиция руководства России сформировалась окончательно. И не надо мне говорит ...
Говорят, теперь муж Бриттани Мерфи помер? Что на это скажет ...
Признали бы возможность ошибки на стороне диспетчерской русского аэропорта - не ...