рейтинг блогов

Утренний пердимоноколь рубля!

топ 100 блогов zloy_odessit06.11.2014
Как уже повелось, заглянем с утра на валютные биржи и под горячий кофеек оценим перспективы национальной единицы нашего высокодуховного соседа!

Откровенно говоря, пара рубль - доллар не удивляет. Дело в том, что все эти цифры мы уже видели и даже отметка в 45 имела место быть чуть более недели назад. Иными словами, психологический барьер очередной градации не пройден, хотя при сохранении тенденции и удержания отметки не ниже 44,94 этот произойдет уже на следующей неделе.

Утренний пердимоноколь рубля!
Более активно себя ведет пара рубль - евро, которая ставит антирекорды и продолжает расти. Находясь на данную минуту в области 56,30 создается впечатление, что есть все шансы если не к концу сегодняшнего дня, то к завтрашнему утру точно, увидеть преодоление планки в 57 руб. за евро.

Весьма захватывающей остается история с законопроектом ограничивающим, а после и вовсе запрещающим использование в России долларов, поданным от партии ЛДПР. Насколько это скажется на курс рубля, по отношению к доллару и повлияют ли эти игры на сегодняшний день?

Конечно, рассуждая как здравый человек, каждый из нас понимает, что это очередная показуха и ура-патриотическая бравада клоунов ЛДПР, но учитывая острую форму психического расстройства российских парламентариев на фоне победоносной эйфории и борьбе с мировым капитализмом, не исключен и такой вариант развития событий.

Утренний пердимоноколь рубля!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
1. Вчера Лукашенко улыбался на ширину приклада и было решено отобрать у российских больных детей и перечислить Беларуси $500 млн скрепного бобла. 2. Сегодня бацькина государственная авиакомпания "Белавиа" отказалась летать в Крым до признания его российским. Чет я ...
Никакой телеги нет. Это образно, про телегу.. Готовлю летнее снаряжение ...
Государственный долг России к 1 июля превысил 20 триллионов и 400 миллиардов рублей. Об этом говорится в оперативном докладе Счётной палаты об исполнении федерального бюджета за январь-июнь 2021 года. "По предварительным данным, за первое полугодие 2021 года, государственный долг ...