Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война

топ 100 блогов zergulio29.05.2015 Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война

Иногда так хочется написать про котиков:

Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война

И получить свою порцию позитива, лайков, репостов, френдов и таких же чудных комментариев с фотографиями.

Но кто тогда напишет про войну на Донбассе? Про убитых фашистами детей? Про информационную войну против России и про реальную, ту, что уже идет.

Вот и выглядим мы, Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война putnik1, Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война mikle1, Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война colonelcassad, Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война yurasumy, Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война da_dzi, Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война varjag_2007, Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война gmorder будто помешанные на Украине и политике. а ведь это не так. У каждого своя жизнь, свои интересы, мечты, желания, планы. Но у многих из них Родина уже захвачена проамериканским фашизмом, а некоторым и вовсе бежать пришлось, чтобы выжить.

Но когда особенно тоскливо, я вспоминаю слова этого парня:

Репортажи пользователей сайта Korrespondent.net - ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ - НИК ВУЙЧИЧ! . Korrespondent.net

Если вы – один из тех, кто каждый день ведет тяжелую борьбу, помните, что в моей жизни была не только борьба. А еще и ощущение смысла и цели жизни, благодаря чему жизнь моя стала такой, о какой я и мечтать не мог. В жизни любого человека случаются тяжелые моменты. Он падает, и кажется, что подняться уже нет сил. Мне знакомо это чувство. Оно знакомо нам всем. Жизнь – штука непростая. Но, преодолевая трудности, мы становимся сильнее и должны быть благодарны за открывающиеся перед нами новые возможности. Важно то, какое влияние человек оказывает на окружающих, и то, как он заканчивает свой путь.

И сразу легче сказать о том, что должен, что правильно:

- Генсек НАТО уже открыто угрожает России возможностью нанесения тактических ядерных ударов;

- А в Молдавии начали собираться радикальные исламисты, объектом их атаки будет Приднестровье. Ведь именно с этой целью Украина заблокировала доступ.

- И в Крыму начинается новая транспортная блокада. А укронацисты уже не скрывают, что военные действия закончатся только с захватом Крыма. Но это ложь - марионетка США не в силах закончить войну сама, а цель США - вся Россия, ее ресурсы.

- И военные действия на Донбассе возобновятся вот-вот. Россию втягивают в войну безоглядно, США это необходимо просто, чтобы выжить. Не получится на Донбассе, ударят по Приднестровью. Не там, так по Крыму. А значит - по России.

- И звереют в сладостном предчувствии либерал-предатели, открыто бросая вызов самим основам государственности, мечутся по заграницам, призывают к нападению, санкциям, чему угодно, лишь бы начать войну. Лишь бы лилась кровь этих ненавистных ватников и колорадов.

- А Меркель с пинка США выдвигает все новые требования, Крым вернуть, ДНР/ЛНР сдать, (а потом под этим соусом и патриотический Майдан в России получить, только вслух о таком варианте не говорится). Неважно, какой протест, оседлают любой, оседлали бы и Бессмертный полк, да страшновато было даже пытаться, толпа - она как зверь, и зверь вышедший 9 мая ох как не любит предателей.

- А в регионы текут деньги, десятки миллионов долларов, на подкормку предателей, на СМИ, на разложение и моральную деградацию.

И выход у нас только один:

1) Понять, принять и осознать происходящее;
2) Донести то же самое до близких, друзей, коллег;
3) Сплотиться вокруг наших идей и ценностей, главные из которых Россия, русский мир, справедливость, мирная жизнь без фашизма.

И потом останется только ждать приказа сверху.

А в ожидании приказа можно и котят запостить:

Утренний кофе 29/05/2015 Мы все устали от негатива, но идет война

Упс! Но так даже лучше.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жительница Саратовской области #Ольга #Журавлева , безработная мать-одиночка с двумя детьми, была приговорена к 120 часам обязательных работ из-за случайной подработки уборщицей в пиццерии. Сотрудники правоохранительных органов заявили в суде, что женщина обокрала государство на ...
24-летняя Мария из Нижнего Новгорода рассказывает о сексуальном насилии со стороны отца и о том, как она добилась его осуждения на 16 лет строгого режима. Все имена в этой истории, включая имя героини, изменены по ее просьбе. Ссылку на эту историю мне прислали вчера поздно вечером, ...
Самара, улица Победы 87. via ...
Несмотря на то, что большую часть дня я провел в одиночном плавании, день получился ударный. Фронт работ оказался привычным - днища. Основным объектом стало днище ИС-2М. Предполагалось, что оно будет зачищено часа за 2-3, памятуя о том, сколько делались днища КВ-1 и КВ-2. Ага, щазззз. 6 ...
И еще в тему отказа от деторождения . В этой «борьбе идей» есть свои, по крайней мере два, лагеря: зайки с лужайками и «плодить нищету». Так вот, «плодить нищету» - интересно, как это преломляется в глазах женщин и мужчин. Сами понимаете, что отказываются от деторождения и мужчины, и ...