Утренний кофе 27.12.2014 Слабость не может быть стратегией

топ 100 блогов zergulio27.12.2014 Утренний кофе 27.12.2014 Слабость не может быть стратегией 1183959_600 (1)


На нескольких реурсах вышла новость о договоренности поставлять на Украину электроэнергию и уголь. Первые эшелоны из России уже двинулись, об этом заявил Порошенко (и подтвердили в РФ).

Но хунта не была бы хунтой, не отплатив плевком за такой шаг безвозмездной помощи (Украина никогда не оплатит эти поставки, это очевидно). И вот остановлено авто и жд-сообщение с Крымом, прекращены поставки электроэнергии.

В общении с США и их марионетками следует исходить из четкого правила: "Любой компромисс, проявление человечности или уступка - будут считаться слабостью, и за ними последует еще более наглое, беспардонное давление".

Российскому народу очень тяжело принять неизбежность войны, соответственно, тяжело это сделать и власти. Но вне зависимости от наших желаний - война с США неизбежна. Чтобы США - огромное, десятилетиями паразитировавшее государство-убийца, могло существовать дальше - Россия должна быть уничтожена, разорвана на куски, а ее природными ресурсами будет насыщена ненасытная звездно-полосатая утроба.

Крым - это наша территория, там наши братья. Севастополь - это исконно русский город, город русской славы, город русских моряков. И сейчас они в полной блокаде, инициаторами которой являются гнусные убийцы и мародеры из США, а исполнителями - продажная украинская хунта.

Ненависть к США, ненависть к их марионеткам, словно могильные личинки - расплодившимся от Европы до Украины - вот один из факторов, что должен объединять нас. Мы знаем истинные причины и виновников уничтожения Ливии, войны в Сирии, хаоса на Украине.

Обретет жесткость, силу и ненависть к США - российский народ, значит, и действия власти тут же станут на порядок более уверенными. С Порошенко, Турчиновым, Яценюком и прочей швалью не переговоры надо вести, а их самих вести - к стенке, с завязанными глазами, срущихся, дрожжащих и упирающихся.

И донести эту идею необходимо до как можно большего числа людей. Нет больше "наших американских партнеров", есть "США и НАТО - убийцы, мародеры, моральные уроды и вырожденцы, которые хотят уничтожить Россию и всех нас". Знашь сам, расскажи друзьям, коллегам, родственникам.

Народ потихоньку начинает пробуждаться после десятилетий проамериканской либеральной отравы. И все сильнее слышится жалобный вой звездно-полосатых собак:

Одно из ведущих американских аналитических изданий Foreign Affairs взволновано сообщило - оказывается, надежды США на российскую молодежь, выросшую "в эпоху смартфонов, интернета и открытых границ" не оправдываются. США мечтали бы, чтобы молодые россияне оказались откровенными западниками и, как говорится, космополитами - "заглядывающими в рот" Западу и стремящимися любой ценой к потреблению и протестному активизму, но... Не выходит. Оказывается, даже студенты ведущих "либеральных" российских ВУЗов беспокоятся за суверенитет своей страны, разделяют негодование большинства россиян гегемонией США и давлением на Россию.

А вот уже стенания нашего местного, уральского агента влияния США и лидера пятой колонны:

Помните, как креаклы, лидеры протеста и журналисты-эксперты с умными лицами рассуждали о "быдле" и "партии интернета", надеялись "у нас как в странах Магриба будет революция соцсетей" и писали о "ошеломляющей протестной силе лайков, ретвитов и эвентов"? А здесь - бац, и большинство в интернете поддерживает власть, объединение с Крымом и не собирается (вот заразы!) устраивать в столице ни Майдан-2014, ни Тахрир.

"Как получилось, что люди, которые явно не смотрят телевизор, вдруг оказались трансляторами идей из этого самого телевизора?",- спрашивает он, ностальгируя "а ведь совсем недавно, в 2010-2012 гг., в русском политическом интернете доминировали оппозиционные настроения и казалось, что эту тенденцию не переломить. Именно с тех пор существует популярная идея о двух Россиях: одна смотрит телевизор и поддерживает власть, а другая сидит в интернете и настроена оппозиционно. Важно признаться себе: интернет в России уже давно не цитадель оппозиции,- расстраивается Крашенниников.


Жалость какая, так все хорошо шло, текли гранты, росла разветвленная агентурная сеть, шли антироссийские лекции в ВУЗах, за государственный счет проводились конференции с участием представителей Майдана. И вдруг нарастает сопротивление - и тебя самого, так любящего США, преклоняющегося перед ними - начинают звать национал-предателем и плевать в твою сторону.

Залог победы в войне, которую ведут против нас США и НАТО - активные действия и готовность к жертвам, залог успешных действий - понимание и осознание ситуации. Время понять и осознать, что из себя представляет враг, кто работает на него в твоем городе/регионе, что они делают и с какой целью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне вот не довелось,я вообще против всяких наркотиков,даже алкоголя,а тут вон как ребята угорели... -Блогеры приняли ЛСД и собрали комод из IKEA. В сети появилось видео, в котором блогеры собирают комод IKEA, находясь под действием наркотика ЛСД. Ролик был опубликован на YouTube-канале ...
 Лена Костюченко — замечательный журналист, а также умная, честная и красивая девушка. Пишет до головокружения сильные, пробирающие тексты. Вот, например, самый новый и один из лучших, которые я читала, — про Ховринскую больницу . А еще Лена ...
Вот и еще один год прибавился. Несколько фото этого года от друзей. На празднике цветов в Гран Бигар. Это на выставке Магрит, Бродхарс и современное искусство, был автомат для фотографий, которую потом можно было получить на свой адрес. А это вид сбоку там же, тогда ...
Кстати, вот еще такая проблема. Мы хотим видеть то, что мы хотим видеть. Если информация нам не нравится, мы просто упираемся, продолжая твердить свою точку зрения. Хорошим примером была "Секта-75" имени этого российского лжеца-писаки, как его там... Медведева? Мы хотим видеть, что 75 ...
runigger и vare4ka70 знают этого лесного брата в бабкиной скатерти. Его психическое здоровье я сразу поставила под сомнение, а истории типа как про питерского доцента только подтверждают, что у людей, всерьез ищущих себя в иных мирах, не все в порядке с ...