рейтинг блогов

Утренний кофе 10/04/2015. Сорок миллионов добровольных пособников фашизма на Украине

топ 100 блогов zergulio10.04.2015 Утренний кофе 10/04/2015. Сорок миллионов добровольных пособников фашизма на Украине

Украина - уникальное по-своему государство. Было. За кратчайший период они сумели пройти не одну, а несколько точек невозврата, полного разрушения государственности и морального стержня.

Не могу сказать, чем это обусловлено - то ли серьезным советским заделом, инерцией и мощью огромной системы, то ли поддержкой России, но факт остается фактом, люди там пока еще дышат и даже живут, светофоры горят, телевизор работает. Не сказать, что такое будет длиться долго, а пока вот так.

Но события последних дней, объективно, поставили новый рекорд - теперь уже точно всё. Пособники фашистов - каратели и убийцы из ОУН-УПА, на чьих руках кровь сотен тысяч мирных людей - стали официальными героями на Украине. А советская символика теперь запрещена законодательно. И термина Великая Отечественная Война тоже больше нет.

Можно было бы обвинить во всем США, дав, тем самым, украинцам хорошую уловку для обоснования невиновности в будущем - в стиле "нас заставили, это все подлое СБУ с подачи американцев". Но не пролезет, нет - все происходящее имеет такие масштабы и огласку, что любой дееспособный житель Украины, начиная с этого момента - является полноценным соучастником.

И если вина таких клоунов, как полковник Мамчур (который, якобы, вывез из Крыма знамя части зашитым в детское одеяло, и даже стал депутатом на почве этого "подвига", а сейчас проголосовал против этого самого знамени) - очевидна, то после принятия откровенно нацистских законов - стоит задуматься и рядовым гражданам, ваши "хаты, те что с краю", теперь оказались в самом центре.

Миллионы людей, чьи предки проливали кровь в борьбе с фашизмом, единочасно оказались во власти этих самых фашистов. Теперь каждый день работы на хунты, каждая гривна налога - делает их добровольными пособниками фашистов.

Ты живешь в Киеве и заплатил за свет? Ты добровольный пособник фашистов.

Ты живешь в Одессе и твой работодатель перечислил налог на доходы в бюджет? Ты и твой работодатель - пособники фашистов.

Тех самых, что жгли людей заживо в окруженных деревнях, сотнями тысяч истребляли в концентрационных лагерях, морили голодом в гетто.

Про тех, кто идет служить в ВСУ - и говорить нечего. Это еще большая степень - каратели и убийцы. Прямо сейчас они бомбят мирные города Донбасса (да да, перемирие кончилось, а вы не в курсе?).

Это на ваши налоги и коммунальные платежи покупают снаряды и патроны, которыми убивают женщин и детей Новороссии (не Украины, нет - после принятия ТАКИХ законов, воссоединение уже физически невозможно, чего и добивались США).

Теперь у же можно отбросить все сомнения. Украина - фашистское государство, древний, поверженный враг восстал вновь.

Для каждого настало время личного выбора. Для кого-то этим выбором станет ополчение, кому-то больше по душе партизанская работа в тылу, кто-то скажет "ну а что я могу, от меня ничего не зависит" - и продолжит работу на фашистов. Это уж кому как.

Но закоулков совести, куда можно отвести взгляд, чтобы не смотреть в глаза ветеранам, оставшимся в живых и собственным предкам - теперь уже не осталось.

Утренний кофе 10/04/2015. Сорок миллионов добровольных пособников фашизма на Украине






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При утреннем прослушивании очередной порции "Анны Карениной" неожиданно: "Вронский действительно преждевременно начинал плешиветь. Он весело засмеялся, показывая свои сплошные зубы, и, надвинув фуражку на лысину, вышел и сел в коляску". Шта? Красавчик герой-любовник Вронский ...
Тезис о том, что организации занимающиеся опросами общественного мнения: ФОМ Левада Центр, ВЦИОМ и т.д. манипулируют результатами опросов в пользу проправительственных кандидатов и сильно преуменьшают шансы на успех оппозиции, очень популярен в оппозиционных кругах сегодня в России. ...
В окружении Путина коронавирусом заболели несколько десятков человек. Об этом рассказал сам президент на саммите ОДКБ. Его слова приведены на сайте ( http://kremlin.ru/ ) Кремля. Российский лидер отметил, что именно по этой причине был вынужден в последний момент отменить поездку в ...
Въезд на платный участок трассы «Дон». Фото «Автодор» В Липецкой области состоялось открытие первого платного участка автомобильной трассы М-4 «Дон» после двухлетней реконструкции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ...
Дюнкерк (2017)    20 мая 1940 года 10 английских, 18 французских и 12 бельгийских дивизий оказались блокированы немецкими войсками на побережье у города Дюнкерк. Эвакуация продолжалась до 4-ого июня под обстрелом и бомбардировками с воздуха. Всего на Британские острова было ...