Утренний кофе 01.12.2014 Под знаменем объединения

топ 100 блогов zergulio01.12.2014 Утренний кофе 01.12.2014 Под знаменем объединения 1029123_600

Морозное уральское утро. Доллар по 51, на улице обещают -20 мороза, нефть обвалили до 68 долларов за баррель.

Я доел приготовленного вчера ежа и активировал декабрьский талон на интернет. Теперь можно и поговорить.

Суть в том камрады, что нам надо объединяться. Хотим мы этого или нет. Неважно на какой площадке, но действовать и думать должен начать каждый. Причем не только ты сам, но и твое окружение. Просто вариантов других нет.

Видишь беспредел в своем городе - собирай материалы и начинай распространять. Видишь чужую правильную и нужную тему - распространяй ее. Пусть она касается депутата-взяточника, помощи детскому дому или выпуску новой модели бронетранспортера - неважно. Вражескую пропаганду раскрывать и пресекать, информацию по России и в ее пользу - распространять и отрабатывать.

Парни из isrtm.ru с упорством и четкостью машины выпускают один аналитический материал за другим (сегодня это агрессия США в Индонезии). Без какой либо помощи и поддержки.

Ваш покорный слуга в своем блоге пытается тащить и освещать массу тем, не успевая обрабатывать даже половины того, что прилетает в личку.

Мне много раз говорили о политике, о том, чтобы пойти туда (даже место депутата предлагали за 15 миллионов рублей). Наше место не в политике, а над ней. Смотрите сами, можно стать еще одним хорошим депутатом. Писать бумажки, отправлять запросы, посещать совещания.

А можно - поддержать десяток нормальных депутатов из разных регионов, которые и готовы что-то сделать, но вот пятнадцати миллионов, как и у меня - просто нет (и не предвидится). И если мы расскажем о них десяткам тысяч людей - то поможем избраться, вопреки прочим проходным и заказным пешкам от политики.

Государство не признает инициативу, которую не контролирует, которой не платит. Не будут нам предоставлять площадок, помогать и поддерживать. Работать придется самим, как и раньше.

В 2015-2016 году начнутся выборы. Готовиться к ним надо уже сейчас. Отрабатывать взаимосвязи, пытаться поднять резонансные темы, с тем, чтобы когда придет время, о жулье тихой сапой пробирающемся во власть узнали сотни тысяч людей - именно в тех городах, где оно, жулье, лезет наверх. И точно также, чтобы поддержать нормальных политиков, не замазанных в грабеже страны и приватизации заводов, Такие политики есть, поверьте, только их немного и они не на виду.

Пора. Начинать думать. Смотреть вокруг. И пытаться, помаленьку, изменить свой дом к лучшему. Не путем войны, с майданами нам помогать будут начиная с текущего момента постоянно и этому тоже придется противодействовать. Пора пройти путь от равнодушного наблюдателя до патриота, а еще лучше - до активного и деятельного патриота.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что это такое и с чем его курят? Т.к я еще и наблюдаю за своими читателями, да простят меня адекватные, вижу последнее время товарищей, из которых от товарищей только ip адрес, короче анонимы. Вот именно у них, как они сами уверяют, присуще критическое мышление, особенно если речь и ...
Всё же имеет смысл отметить, что организм у Ивлеевой - вполне себе крепкий и слаженный. Все на месте и сиси и писи и попа чемпионская. Немного портит девушку пошлейшая татуировка, но в целом... Видал я и похуже! Но... Но то, что из за событий на этой ганг-банг вечеринке, Ивлеевой ...
1. Барселона + Сарагоса + Валенсия - В Барселоне для любителей Гауди не очень известная Крипта Гауди ( LA COLONIA GÜELL ) - В Валенсии совершенно нечего делать взрослым людям. Я была там несколько раз , но по дороге, а специально никогда бы не поехала. - Если всё таки соберётесь в ...
он же подарок за верный ответ: И ещё подарок - беседа о книжной иллюстрации. Замечательный разговор, замечательные иллюстрации. Особенно иллюстрации Юрия Васнецова (2-ой ролик). часть 1-я часть 2-я ...
Подхалимаж разнообразен по формам. Приобретая фантастические формы. Глава Бурятии, «единоросс» Алексей Цыденов «с хорошей скидкой» , как пишут местные СМИ, купил шерстяной ковер монгольских мастеров с изображением Владимира Путина на российско-монгольской выставке в Улан-Удэ. ...