утомительно

топ 100 блогов log2stas22.05.2014 Теги: Путин Новости про Украину несколько подзаебали. Во первых там ничего не происходит и особо не должно. Какие-то выборы, которые должны пройти через пару дней ничего не изменят, так как прямо с притоком бабла в страну не связаны.

Самое ужасное это появление в сети бесчисленного количества дегенератов с обеих сторон, повторяющих одну и туже ахинею не имеющую принципиального значения. С одной стороны клянут хунту, с другой клятых москалей. И то и другое утомительно и скучно.

Я как русский националист, категорически против присоединения Украины правда по мотивам совсем отличающимся от тех, которыми руководствуются русские националисты в ящике.

В своё время когда мои родители "молодые специалисты" переехали из России в Беларусь, они тихо охуевали как хорошо было жить в Минске по сравнению с голодной Тулой. Потом навещая бабушку и дедушку в глубокой костромской деревне я тоже охуевал, так как в магазинах не продавали молока и масла. Ну как деревня - на кой им надо. То, что деревня была лесхозом и там не было полей это как бы никого не тра та та - посылайте корову в лес, пусть её там медведь пасёт.

Когда в Минске строили метро, в Костроме в плане советских инвестиций был ровный хуй. То есть Беларусь после войны за счёт СССР круто отстраивали - построили тракторный завод, МАЗ, Белаз, Горизонт, Атлант - кучу предприятий лёгкой промышленности. В Костромской области ? Да да. Опять хуй.

СССР очень любил баловать свои окраины. Но как вам скажет любой белорусский националист, это Беларусь кормила Россию, а не наоборот. Чем кормила хуй поймёшь. Что такого могла сделать Беларусь, что-бы там за бесплатно построили такой завод как тракторный я не знаю. Но построили в Минске, не в Костроме. Сейчас АЭС строят за 10 миллиардов. Друзья же блеять! Вот в Костроме там враги живут - им АЭС не надо.

Минск сразу после войны был маленький город, примерно как Кострома. Порядка 200 тысяч. Сейчас два миллиона. Метро, международный аэропорт, куча университетов. Все понты. Кострома ? Как была так и есть помойка. 250 тысяч населения и промышленности как не было так и нет - брёвна плавают по Волге вот вам кацапам и такого хватит. Тула не намного лучше. Тоже сплошной упадок, плюс мэр бандит.

Поэтому я так считаю, если стал вопрос о том как делить нефтянной клад - идите вы ребята на хуй, со своей Украиной и со своим донбассом. Не надо никого присоединять и вкидывать туда бабло. Благоустраивайте Тулу и Кострому. Для ресурсных стран вроде России или Норвегии ключевой вопрос только в том на сколько рыл делится нефтянной клад. Чем меньше рыл, тем больше на одно рыло досталось. Понятно, что Путины Хуютины много чего украдут, но что-то и простым смертным достанется.

А ведь получается, что небоскрёбы есть в Чечне, а в Костроме небоскрёбов нет. Грозный блять отстроили, а кто будет Тулу отстраивать ? Опять никто. Ну хорошо Грозный прошли. А теперь на подходе донбас ? там нужно экономику поднимать ? Подымайте её там на хуй. Никакие лишние рты России не нужны, особенно если это рты обиженных на жизнь нацменов, которые в случае чего достают корочку где написана их национальности и начинают с этой корочкой права качать.

Если бы в России были бы какие-то мощные экспортно-ориентированные фабрики, на которые нужно было бы только пригнать людей и сразу пошли за кордон эшелоны на экспорт. Если бы так, то я бы тогда сказал "Ну круто - давайте с Украины пригоним ещё 10 миллионов рыл, пусть работают делают для страны айфоны!" А так зачем ? Нафига лишние рты если особо и занять их нечем ? Что-бы газом дешёвым с ними делится ? Нефтью ? Что России может дать донбасс ? Уголь ? Да на кой он нужен? Свои шахты позакрывали не куда людей девать.

Кто то скажет на Украине живут Русские люди. Ну и хуй на них. Не повезло. В США тоже русские люди живут. Не хотите жить на Украине - собирайте вещи и едьте в Россию. Серьёзно. В Кострому. Не хотите ? Там хуёво ? То то! Вот это проблема почему русские люди живут на Украине и в США - в России хуёво. В Москве квартиру даже продав все почки не купить, а за пределами Москвы почти везде бардак и беззаконие. С этим надо что-то делать. И если сделаете то и из Латвии в Россию люди поедут, и с Украины и из США. А то в Латвии русские люди с собачьими паспортами живут, но в Россию не едут. На хуй надо! Там же злые чечены ! Там же квартиру не купить!

Где то получается так. У себя в стране нужно разобраться, а не оттяпывать территории надеясь объём биомассы в стране поднять. Сделайте из Костромы и Тулы тоже самое, что СССР сделал из Белоруссии и я вас уверяю - найдется по миру достаточное количество Русских людей, что-бы рабочие места занять. Пусть иммигрируют без всяких войн по грин.картам.

Короче мой поинт в том, что я пока одобряю в целом действия Путина. Я вижу, что он вроде бы собрался сливать Донбас. Будет очень обидно если я ошибаюсь. Если они присоединят к России причём насильно ещё 50 миллионов голодных украинских рыл, и начнут их задабривать баблом как они задабривали Чечню, то я этого Путину не прощу ни за что на свете. Напишу палкой на песке - Путин Хуй. Предупреждаю сразу, что-бы без обид потом было.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.05.2014 мудятина
Посты по теме:

Дни.Ру

Владимир Путин с рабочей поездкой посетил Амурскую область
Первый канал
Российский Президент сегодня лично проверяет, как были выполнены его поручения по ликвидации последствий мощного наводнения на Дальнем Востоке. Владимир Путин прибыл в Амурскую область, где осмотрел затопленные прошлым летом территории и из первых уст - от тех, ...
Путин проверил, как строится жилье для пострадавших от наводненияКомсомольская правда
Расслабляться не надоРоссийская Газета
22 мая Владимир Путин будет работать в Амурской областиИА Амур.инфо
Вести.Ru -Дни.Ру -ТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Все похожие статьи: 193 »

Ura.ru

Принц Чарльз: "Путин делает то же, что делал Гитлер"
BBC Russian
Принц Чарльз, находящийся с визитом в Канаде, сравнил президента России Владимира Путина с Адольфом Гитлером. Комментируя в частном разговоре политику России в отношении Украины и аннексию Крыма, принц Уэльский заметил: "И теперь Путин делает почти то же самое, ...
Принцу придётся ответить за слова. Россия запросила у Великобритании официальные объяснения. Замешаны Путин, Гитлер и ЧарльзUra.ru
Британский принц Чарльз объявил: "Путин делает примерно то же, что и Гитлер"NEWSru.com
Принц Чарльз считает, что Путин не лучше ГитлераГазета Владивосток
Узнай Всё -Frant.me - Информационный портал Кузбасса -Torontovka.com
Все похожие статьи: 403 »

Медийно-новостной портал 24smi.org

Альтернатива Западу: Путин едет с визитом в Китай
BBC Russian
Президент Владимир Путин во вторник прибудет в Шанхай для двусторонних переговоров, которые называют самыми масштабными за последние десятилетия. Россия и Китай намерены расширить сотрудничество по нескольким направлениям, в том числе будет обсуждаться крупный ...
Путин подвел итоги визита в КитайМедийно-новостной портал 24smi.org
Путин в Китае: по газу не договорились, но будут строить самолетыМосковский комсомолец
Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали рекордный пакет документовТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Lenta.ru -NEWSru.com -РИА Новости
Все похожие статьи: 776 »
Архив записей в блогах:
Вторым новичком ЦСКА станет швейцарец Цубер Полузащитник "Грассхоппера" Стивен Цубер перейдет в ЦСКА. Игрок, которому в августе исполняется 22 года, уже второй день отсутствует в расположении своего клуба, поскольку, судя по всему, проходит медобследование перед трансфером. Сумма ...
Как бы ни был мал ваш огород, всегда найдётся пара квадратных метров. Чтобы весной посеять редиску, а летом дайкон. У меня огород маленький, но каждый сантиметр грядок используется ...
На злобу дня перечитываю спустя полвека "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека. Тогда было рано и не все понятно, теперь все понятно и уже поздно. Смешные места, конечно, есть, но больше не смешных. Один за другим сыпались афоризмы. Каждое слово из этих афоризмов суд, ...
Как известно раз в год меня косит и я захожу на али что-нибудь хапануть. Потом на саму себя тихо злюсь и на ближайший год туда больше не захожу. %) На этот раз улов был как раз вполне себе: https://www.aliexpress.com/item/4000147885689.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4df24c4dlppIOk Это ...
Мне вот что интересно: старый облезлый пудель и его шавкинская свора с "Уха мацы" сегодня или завтра сфотографируются в футболках с надписями "Я-расстрелянный рейсовый автобус с Донбасса"? Понятно, что не оденут, но вопрос то задать можно. Сколько это будет продолжаться, спросите Вы. Ров ...
  • rizyfedineby : http://t.co/i3wgnveSFH Путин выпустил из загона тигров Кузю и Борю во время поездки в…

  • molevitckiy : RT @Shikov90: Кому ковбасу за 250грн? #крим #росія #путін #крым #россия #путин http://t.co/R4ntwVx1XS

  • wacerehikuhe : В РФ уже задержаны некоторые украинские радикалы, сообщил Путин

  • 13BiznesGog13 : Путин примет участие в работе Петербургского экономического форума - Взгляд

  • ChayanovaMs : Сначала Путин спокойно на всё взирал, а теперь из него все руссо-патриота малюют. Сначала Путин спокойно на всё взирал, а теперь из него

  • bykowaqeguke : RT @kovapikowib: Путин принял участие в проекте "Голос": http://t.co/xGgyBEZirB с помощью @YouTube

  • sherryi : RT @iluzohuuqi25204: Президент России Владимир Путин прибыл в Китай

  • pubotufefude : RT @rohibykygaf: RT @kucozomalec5788: Олимпиада. Соревнования по ОМОНу Лукашеко А. (Беларусь) - ЗОЛОТО Путин В. (Россия) - СЕРЕБРО ... Янук…

  • goshataranenko9 : кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • miuskamiamia : Младшая сестричка решила подсмотреть за старшенькой пор #путин

  • lenta_super : RT @brezhnevcccp: Хватит грабить недра нашей земли, пора делиться. Путин уже даёт на детей компенсацию. Хорошо. Но, этого мало .Русские ещё…

  • SaintVeles : Смущаюсь, когда вижу в ФБ (и везде вообще) слова "Путин сделал неоспоримо правильный шаг, заключив сделку с Китаем". Ну, камон

  • hotpmorerelo : RT @usekivydyj05147: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко?

  • riwetatydov : RT @canabina: Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит файер, как льется Днепр под файер-шоу и как Путин - хуйло.