рейтинг блогов

Устроила кровавую драму в сауне

топ 100 блогов polydi26.10.2017 В выходные решили сходить в сауну. Без пошлости, все были с женами. Но один товарищ притащил любовницу… Ничего криминального – он сейчас разводится, имеет право. Вот только предупредить всех нужно было, а любовницу в первую очередь. Тогда мы бы (возможно) не нашли ее тело в залитом кровью джакузи…

Устроила кровавую драму в сауне

Собрались мы спонтанно, просто решили вместо ресторана заказать еду в сауну. Бонусом как обычно: бильярд, бассейн и джакузи, будь оно не ладно. Из-за него и обломились тихие семейные посиделки.

Новая возлюбленная оказалась небритой недели две не меньше, но зато очень стеснительной. Съездить домой она не успевала, зато успела купить бритву. Избавляться от лишней растительности она решила в… джакузи. Видимо, душ не нашла или в сауне первый раз была. Кто ее знает?

Вы когда-нибудь видели кровавые волосатые пузырьки? Я теперь видела и больше ни в одно джакузи даже под дулом пистолета не войду… Думаю, все догадались, что девушка элементарно порезалась бритвой, достаточно глубоко, но ничего криминального. Сбегали в аптеку, купили зеленки, ваты, пластырей. В общем, отлично посидели.

А потом долго гадали - откуда столько волос на теле юной любительницы джакузи? Мужик у нее обеспеченный, неужели так сложно убрать эту дрянь лазером и не воевать каждый раз с травмоопасными бритвами?

Все мои подруги и знакомые уже давно организовали себе гарантированно гладкую кожу на много лет вперед. Эпилировать все тело можно всего за 5 500 рублей, причем в профессиональном медицинском центре, руками дипломированных врачей на аппаратах последнего поколения из Германии. Эффект лазерной эпиляции длится до 8 лет, без травм и без рисков. Кстати, на эпиляцию гораздо интереснее и выгоднее ходить большой компанией – у EPILAS скидка 40% при посещении вчетвером.

Устроила кровавую драму в сауне epilas.jpg

Выбирайте клинику с умом: моя подруга ходила на эпиляцию в ЛазерДжаз и до сих пор ее трясет. В общем, если интересно, почитайте внимательно отзывы. Цена удаления волос только на ногах у них 15 000 рублей, я же делаю в EPILAS за 5 500 все тело (только ноги стоили бы 2500).

Устроила кровавую драму в сауне epilas.jpg

Если вы сможете найти дешевле – не проблема: EPILAS гарантирует самые низкие цены и сделает эпиляцию на 10% дешевле цены конкурента.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня середина лета, что удручает. Сейчас день срочно насчнет уменьшаться и сильно добавится пасмурных дней, что не есть гуд. Но вот же я зануда страшная, потому что сегодня день не пасмурный ни разу, наоборот, солнечно-жаркий, а мне и это не нравится. Я все жду золотой середины, когда + ...
Более, чем уверен, что большинство тех, кто сейчас переживает за гражданских каддафиевских ливийцев, на которых падают освободительные бомбы, будут искренне радоваться, если аналогичные бомбы упадут на головы простых американцев (собственно, ...
Вот угораздило меня включить телевизор! Зачем?! Чтобы еще раз убедиться в том, что наше ТВ самый главный  проводник вопиющей ПОШЛОСТИ и ГЛУПОСТИ в  широкие массы трудящихся?.. А то и так без этого не знали...  Это был 1 канал. Передача ...
Понятно, что австрийский "товарищ" канцлер приехал в Москву ставить ультиматум. Что, в целом, объяснимо. Ну после слов Борреля-то, про военный путь решения конфликта, особенно. Однако есть одна проблема. Русские не понимают ультиматумы. И не принимают ультиматумы. Не в характере. ...
Здравствуйте, друзья! Прошёл второй этап конкурса Сhefs battle StarWars. Задание, выданное наставниками, было лёгким и приятным для меня в процессе приготовления самой выпечки, но вот процесс съёмки - достаточно сложным. Нашей группе нужно было приготовить лимонный пудинг (по консистенции ...