Устойчивость и защищенность

топ 100 блогов rubstein21.07.2014 По результатам сегодняшних и вчерашних текстов я получила много запросов на проведение вебинара на тему уязвимости, устойчивости и умения справиться с последствиями ранений от других людей.

Это очень логичное продолжение моей серии вебинаров, поэтому на 4 августа я ставлю в расписание он-лайн лекцию "Устойчивость и защищенность".

Мой любимый учитель Нифонт Долгополов как-то сказал, что то, чего у меня точно много - это самоподдержки. От себя добавлю, что всего остального, может, не так много (ума, например, терпения, скромности и образования), а вот самоподдержки - да.

На вебинаре я расскажу о том, что такое самоподдержка, как ее в себе развить, чем это отличается от самодостаточности (в плохом смысле слова), гордыни и выписывания себе индульгенций.

Напомню, что мои вебинары начинаются в 20.00 по московскому времени и заканчиваются в 21.30.
Стоимость 2000 рублей, оплата на банковский счет, яндекс-деньги или paypal.
Заявки присылать на [email protected]
По заявке я пришлю вам счет для оплаты, потом вы пришлете мне подтверждение платежа, а я вам в ответ пришлю ссылку на вебинар и пароль доступа.

Для тех, кто еще ни разу не был на вебинаре: вы будете меня видеть и слышать со своего компьютера, а я вас - нет, но вы сможете писать ваши вопросы, мысли, отклики в чате. А я буду отвечать.

 Устойчивость и защищенность

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миледи Терехова со своей дублёршей миледи Ларо Джаркас (Ларисой Ханько). Львов, 1978 год. ...
Вот у Евгении в жизни большая проблема:как быть?ухожу от своего, а он оплачивал ...
20:37 03.03.2010 Пост о моей жизни. О том как работать по 18 часов в сутки и не умирать   Здравствуйте уважаемые читатели блога. Решил разбить эту историю на две части... Как я и ожидал, наибольший интерес вызвал пост о моей жизни, и о том, как работать по 18 ...
Сегодня прошло заседание совбеза ООН по МН-17. Кроме постоянных членов совета безопасности, выступали и Нидерланды, и Малайзия. Наш Виталий Чуркин пожаловался, что расследование причин крушения малазийского Боинга не являются транспарентным. Он сказал, что расследование дано на откуп ...
...