Усталое

топ 100 блогов nata_blackcat09.11.2011 Так. Прибейте меня сразу, чтоб не мучалась, ладно? А то мне надо написать, а ленту тоже хочется читать, а она не читана. Со вчера!! Нет, я наверстаю, но завтра. Потерпите, м? Дождетесь?

Иногда (да, ладно, вру... все время!) мне кажется что я превращаю свой журнал в пост для сообщества "один-мой-день". Это не так. Засада в том, что значимо-важных событий не произошло, а не писать ничего я, видимо, уже не умею. Терпите? Люблю вас.

День - (дети, зажмурили уши!!) пиздец. Простите, но это то самое слово. Отражающее. В полном смысле. Тишина не задалась. Бывают такие дни, что телефоны звонят одновременно, почта валится оптом и заказчики звонят в дверь.
- Вы кто?
- Я звонил и договаривался...
- Все звонили и договаривались. Вы кто?

Нет, не так, конечно. Все в рамках вежливости и цензурно.

Костя общается с заказчиком. Вертит в руках шариковую ручку. До свиданья, остатки ручки. Встретимся в другом мире.

Я распечатываю для себя техзадания. Уворачиваюсь от останков ручки, летящей в меня. А она и не в меня - она в мою мусорную корзину. Просто резко и не выверяя траекторию полёта.

Я читаю техзадания. Мне смешно. И мне неудобно. Смешно, т.к. заказчик креативит и смешивает теплое с мягким. Неудобно, бо я не вижу что читаю. У меня отросла чёлка и лезет в глаза. Я сдуваю её уголком рта.

Сумасшедший день.
Я говорю в эфир:
- Кость, не лезь, я сама разберусь с этим заказчиком!
Я говорю в телефон:
- Котинька, я не могу говорить - у меня заказчик!
Я говорю в личку:
- Сереж, у меня завал по работе, не дергай меня!
Я говорю в аську:
- Саш, я не могу сейчас говорить.

Я разваливаюсь на составные. Раздирают во все стороны. Я готова завизжать. Сотрудники смеются. Я смеюсь и, кажется, уже плачу. А это всего лишь ноябрь. Ничерта не успеваю.

А вечером. Вечером я еду домой. В городе туман. От телебашни кто-то откусил верхнюю часть. Я смотрю на туман, сползаю под ремень безопасности и думаю - вот сейчас одно резкое движение и он меня придушит. Но. Нет резких движений. Я смотрю на вывеску самсунга на крыше. И думаю, что если отвернуть винты от одной буквы, она прилетит на дорогу и разлетится с красивым и громким "бздыщь.

Я готова зареветь. Я устала. А это всего лишь ноябрь. Но я не зареву. Я удержусь. Наверное.

Во всяком случае - очень постараюсь. Я сильная, да.Усталое



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
08.11.2011 Без ката )
06.11.2011 Недо
06.11.2011 Быстрое
05.11.2011 Кисельное
05.11.2011 Простое
Архив записей в блогах:
Коллектив у нас небольшой, но яркий - три безмозглых рапана, включая меня. Один рапан заболел, ходит по кабинетам, рассказывает про свою мокроту, хереет по углам. Два других рапана уже покашливают. И я с намеком так - может тебе подлечиться ? пока ты сука всех тут не заразила ...
Не столько заслушалась, сколько зачиталась списком:) Некоторые названия 1. Егор и Опизденевшие 2. Клаксон Гам 3. Цукор Бiла Смерть 4. The Fantom 5. Инфекция 6. Лисичкин Хлеб 7. Апельсиновое Безобразие 8. Стук Бамбука в XI часов 9. Шесть Мёртвых Болгар 10. Alien Pat. Holman 11. Комитет ...
Надо отдать должное бывшему космонавту Алексею Леонову. Хотя он и вынужден был постоянно выгораживать своих "американских друзей" после блистательной операции ЦРУ, когда он попал в расставленную ему "ловушку", но иногда. он все же, говорил и правду. Напомню суть этой истории, тем ...
Есть Macbook, есть новый учебный год, вопрос следующий – какой софт посоветуете для учебного процесса? Необходимо конспектировать, рисовать графики и записывать формулы. Естно можно поставить виртуалку и туда офис мелкомягких с визио, но хочется ...
...