рейтинг блогов

Успешный студент вместе с сайтом Homework.ru

топ 100 блогов severus13.10.2016Ликбез

Успешный студент вместе с сайтом Homework.ru

Образовательная программа высших учебных заведений предполагает не только освоение студентами достаточно большого объема материала, но и выполнение огромного количества учебных работ для закрепления полученных знаний на практике. Зачастую такая нагрузка дается нелегко даже студентам, которые уделяют учебе все свободное время. Что же говорить о ребятах, которые совмещают обучение с работой?

Студент четвертого курса Сергей Ковалев, которому последние два года удавалось успешно совмещать обучение в ВУЗе с работой администратора в ночном клубе, поделился секретами, как легко справиться с учебной нагрузкой и без проблем сдавать сессию.

‒ Сергей, расскажи, как проходило обучение в ВУЗе и что заставило Вас выйти на работу будучи студентом?

Первые два года учебы я старался выполнять все задания самостоятельно ‒ собирал информацию, так сказать, «по крупицам», ночами пыхтел над контрольными, неделями просиживал над курсовиками. Первый год мне даже удалось выйти на стипендию, но с каждым семестром количество предметов только росло и задания по ним становились все сложнее. Окончательно распрощавшись с мыслью о стипендии, я начал искать работу – просить у родителей деньги в моем возрасте я считал просто неприличным. С работой мне, кстати, очень повезло ‒ я смог устроиться старшим официантом в престижный ночной клуб, а уже через полгода вырос до администратора. Однако бросать учебу в мои планы не входит: я четко поставил цель ‒ закончить пятый курс и получить диплом.

Я задался вопросом: как быстро и легко справляться с нагрузкой в институте и успешно сдавать сессию? Ведь, как ни крути, именно выполнение рефератов и курсовых является обязательным условием для всех, кто хочет получить заветную «корочку».

Поначалу я заказывал работы у однокурсников, но после нескольких эпичных провалов я решил найти профессиональных исполнителей. Всем известно, что сегодня существует огромное количество рефератных агентств, готовых за весьма символическую оплату выполнить работу любой сложности. Здесь главное ‒ не попасться на уловку мошенников и доверить дело надежной компании. Рассказы опытных студентов и многочисленные отзывы о Хоумворк, окончательно убедили меня в том, что именно эта компания способна стать настоящим помощником в учебе. 

Что именно привлекло вас в этой компании?

Преимущества есть и они очевидны. Во-первых, как любой неопытный студент, я искал ту компанию, которая предоставляет максимальные гарантии качества. Так, например, на сайте Homework работают авторы с подтвержденным высшим образованием и научной степенью. Кроме того, перед выдачей заказчику каждая работа проходит строгий контроль качества: проверку на плагиат, соответствие ГОСТам по оформлению работ, соответствие ТЗ. Есть возможность внесения бесплатных корректировок в кратчайшие сроки по требованию клиента.

 Второе, чем мне понравилась данная биржа – это огромный опыт работы. Количество выполненных работ и число довольных клиентов определенно заслуживают уважения, а средний бал выполненных работ 4,9 говорит о многом.

Ну и третье, это круглосуточное обслуживание. Благодаря удобному мобильному приложению, я получил доступ к управлению заказами в любом месте и в удобное мне время. Я работал ночью, поэтому такая услуга стала для меня преимуществом.

 

‒ Интересно, а преподаватель может догадываться, что работу писал кто-то другой?  

На самом деле, защитить чужую работу не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Здесь главное ‒ хотя бы раз прочитать готовую работу перед защитой. Только так можно получить достойную отметку и избежать громкого «фиаско».

Существует сотни примеров, когда на защите студенты не то, что не в силах ответить на вопросы по выполненной работе, а и полное название озвучить не всегда могут.

Поэтому запомните, как бы идеально автор не выполнил задание, в конце концов, сдавать его придется лично вам и нужно приложить все усилия для того, чтобы члены комиссии ни на секунду не усомнились в том, что каждое слово в работе написано именно вашей рукой.

‒ У Вас бывали случаи, когда преподаватель не принимал работу?

Чего скрывать, бывало и такое. Как сейчас помню: это был реферат по философии на 3 курсе и тогда я посчитал, что на такой пустяковый предмет не стоит тратить свое драгоценное время. В итоге, даже в двух словах не смог рассказать о том, какая проблема раскрыта в работе. К счастью, такая неприятность случилась всего раз, но стала для меня хорошим уроком. Очень придирчивые преподаватели несколько раз отправляли на незначительные корректировки и исправления– то сноски не указал, то работа неправильно оформлена. С такими задачами в Homework справляются быстро ‒ максимум за день.

‒ Что бы ты посоветовал ребятам для успешного обучения ?

Конечно, купить работу на стороне – это самый легкий способ, однако если вы располагаете временем и знаниями, то настоятельно советую выполнять задания самостоятельно, ведь только так вы в совершенстве овладеете знаниями и получите бесценный опыт в будущей специальности.

Если же причина действительно веская и без помощи не справиться, то сайт Homework.ru станет надежным помощником в обучении. Только не стоит забывать, что любую, и особенно купленную работу, нужно хорошенечко вызубрить, чтобы на защите не потерпеть позорного провала. Возможно, преподаватель и поймет, что работу сделали не вы, но отличное владение текстом и грамотные ответы на вопросы станут вескими все основания для хорошей оценки. Ни пуха, ни пера!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И так, начинаю рассказывать о Герасимовке. В Википедии про неё сказано кратко. Гера́симовка — деревня в Тавдинском городском округе Свердловской области. В этой деревне жил пионер Павлик Морозов. Ещё написано, что в деревне работает дом культуры, есть двухэтажная благоустроенная ...
В обсчём, 3.5 года назад купил я себе сузуку. стояла она за 1 050 000, ушла ко мне за 860. Молодая была не молода, сделана в конце 2008, куплена первый раз в конце 2010, в 2011 сдана в трейд-ин, когда предыдущая владелица внезапно осознала, что ей в седане гораздо удобнее. Пихло умеренно ...
Доброго времени суток. ...
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о ...
История разведчиков и шпионов всегда манила людей. Ведь кажется, что такая работа полна приключений и опасностей. Но история подтвердила, что шпионаж - не исключительно мужское занятие. Занимались этим и женщины. Недавний скандал с Анной ...