Услуги СЕО специалиста

топ 100 блогов macrinus — 06.06.2017 — Интернет

Многие опытные бизнесмены считают наилучшим вариантом найти трудолюбивого и ответственного человека без опыта работы в СЕО, и обучить его самостоятельно. «Взрастить» специалиста с нуля – отличный способ уберечь себя от неприятных сюрпризов.

Специалист по Сео продвижению сайта: как не переплатить

Если нужен специалист по Сео продвижению сайта, не стоит, сразу обращаться в известную компанию. На начальных этапах, когда выстраивается структура сайта и формируется семантическое ядро страницы, сотрудничество с именитыми агентствами совсем необязательно. Такие затраты редко себя оправдывают.

В таких ситуациях, оптимальным решением может стать сотрудничество с фрилансером. Так, вы будете платить только за выполненную работу. К тому же, часто стоимость работы гораздо дешевле, чем в агентствах. Искать таких сотрудаников можно на специализированных биржах. Но лучше попросить помощи друзей или знакомых, которые уже пользовались услугами фрилансеров. Но и такой вариант не всегда надежен, специалисты могут прибегать к «черным» методам Сео, что повлечет с собой ряд проблем, и соответственно, затрат.

Стороженко - один из специалистов, который оказывает высококачественные услуги по продвижению белыми методами за разумную цену.

Почему частный специалист по Сео продвижению сайта лучше профильных компаний

Безусловным преимуществом крупных компаний является наличие успешного и качественного портфолио. Предприятие работает как единая система, при этом все процессы автоматизированы. Однако это не всегда является плюсом.

Одним из недостатков такой работы является отсутствие контакта с исполнителем. Все вопросы по поводу сотрудничества решаются через менеджера по работе с клиентами. А вот контакт с тем, кто занимается проектом, полностью отсутствует.

К продвижению сайта нужно подходить со всей серьезность. Не ждите мгновенного результата, но и просиживать в ожидании месяцами тоже не стоит. Поэтому каждый владелец сайта должен быть мало-мальски подкован в сфере продвижения, так вы быстро сможете идентифицировать некачественные услуги SEO специалиста.

Не забывайте и об уловках в контракте, к ним прибегают даже в известных компаниях. В таких случаях вы можете просто выбросить деньги на ветер.

Западные компании уже давно перешли на подготовку собственных кадров по продвижению сайтов. В таких случаях эффективность СЕО значительно возрастает, ведь сотрудник материально заинтересован в успехе работы. А главное, что такой сотрудник знает «всю кухню» вашего бизнеса изнутри.

Оставить комментарий

Дмитрий 02.01.2018 02:03
Что бы не переплачивать за продвижение, и самому грамотно контролировать работу СЕО-специалиста, нужно разбираться в элементарных вещах. Есть неплохой мануал https://elit-web.ru/blog/prodvizhenie-sajta-etapy - неплохая статья, которая будет полезна владельцам сайтов и поможет сформировать адекватную стратегию продвижения ресурса. Рекомендовано к прочтению
Архив записей в блогах:
Я понял, почему у меня непопулярный блог. Потому-что я не отвечаю на комментари. ...
   Мне 20. То, что казалось нормальным в 19 в миг воспринимается по другому. Если 19 - это "да нормально все, похуй, что ничего не добился, все еще впереди", то 20 - это "ёёёё, а ведь мне уже ДВАДЦАТЬ, а я так нихуя и не сделал в жизни". И все из-за чисел. ...
Вечером 25 декабря к нам приехал наш Шелдон и пробыл у нас целых 11 дней, пока его новые мампапа летали за границу. Мы были ему очень рады и постарались устроить старшему "внуку" самые лучшие каникулы. За полтора месяца, что мы его не видели, он невероятно вырос и повзрослел, хотя, ...
Последние пару дней у miumau активно обсуждаются темы об отказе. О том, что можно встать и уйти во время совместного времяпрепровождения вообще и во время секса в частности. Мнения, конечно, разделились, особенно мнения "псевдомачо" и нормальных людей. У меня часто так бывало, ...
З.Ы. Я слабак, я недавно перешёл на Браун электриццкий. А ...