рейтинг блогов

Услуги оценочной компании

топ 100 блогов scribonianus — 30.03.2016 — Бизнес

Услуги оценочной компании

Мало кто задумывается о том, какие услуги предоставляет оценочная компания, и только тогда, когда появляется надобность продать недвижимость или оценить имущество – человек обращается за помощью к оценочным компаниям. Сегодня заказчик может воспользоваться услугой оценки имущества от государства и частных компаний. Так или иначе, все действия, которые связаны с законном подчиняются установленным правилам, а значит могут считаться объективными.

Когда может понадобиться оценка имущества?

Как показывает практика большинство владельцев бизнеса, недвижимости, ценных бумаг или транспортных средств, не знают точной стоимости своего имущества. Нередко возникают ситуации, когда владелец хочет продать нажитое имущество, и вот тогда возникает более серьёзный вопрос: во сколько оценить недвижимость или земельный участок.

Стоит отметить, что оценочная компания работает только по установленным Российским Законодательством нормам, а значит все те документы, которые получит клиент могут считаться подлинными, а оценка имущества, носит объективный характер. В ходе работы специалисты учитывают характерные особенности объекта. Заказчик в любом случае получает достоверную информацию о недвижимости.

Кому может понадобиться данная услуга?

  • Продажа недвижимости. Владельцы транспортных средств, квартир, земельных участков иногда сталкиваются с необходимостью продать частную собственность. Чтобы найти покупателя и заключить с ним выгодную сделку, нужно выстывать реальную цену на товар. Специалисты кадастровой компании проводят ряд экспертиз, знакомятся с документами, и на основании этого сообщают реальную стоимость недвижимого «товара».
  • При возникновении споров со страховыми компаниями. Никто не застрахован от затопления квартиры или попадания транспортного средства в ДТП. Очень часто страховые фирмы в разы занижают сумму выплаты, чтобы «нагреть» собственный карман. Услуги оценочной компании помогут владельцам транспортного средства или недвижимости подсчитать полную суммы ущерба. Клиент таким образом получить реальную оценку ущерба, и в разы сэкономить личные средства.
  • Оспаривание стоимости участка земли. Все чаще собственники земельных участков сталкиваются с ситуациями, когда строительные компании завышают стоимость своих услуг. Эксперты оценочной компании помогут в решении возникшей проблемы метод экспертизы и ознакомления с документами.

После проведенных работ оценочная компания обязана выдать владельцу заключение о проведении осмотра недвижимости.

Оценочная компания – pik-mininskaya.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гей-парад это конечно плохо и недопустимо, тут без комментариев. Тут вопросов нет. Вопрос в другом, а именно: ЛГБТ не санкционировало убийство священников, не проводило массовые расстрелы, не разрушало тысячи храмов. Но у нас в стране есть одна организация, которая занималась этим ...
я выкладывал этот пост. Повторюсь-ка я http://www.youtube.com/watch?v=zMW_eblnIMc ...
Сейчас мы выпиваем с Бергом, вуглскром, пафнутием и Сао под дичайшие тосты. По вопросу о пончике согласия нет. Но мясным и прочим задротам совокупно шлем пламенный привет. Мы, например, чемпионы. Вы кто? ...
Одни собираются в православные дружины, другие готовы с дерьмом смешать святыни, которые простояли ни одно столетие. Со всех сторон взаимные обвинения, грязь, ненависть. Страна медленно, но верно сходит с ума.  Может стоит всем ...
Приносит мне председатель трибунала бумагу: - Подпишите, Иван Михайлович! Завтра в 09:00 хотим новобранца у Вас тут перед строем расстрелять. – За что, - спрашиваю, - расстрелять? – Бежал с поля боя. Всем другим трусам в назидание. А я эти расстрелы, скажу тебе, терпеть не мог. Я же ...