рейтинг блогов

Услуги нитевого лифтинга в клинике эстетической медицины

топ 100 блогов otho15.06.2018Медицина

Услуги нитевого лифтинга в клинике эстетической медицины

Подтяжка мезонитями – ставший уже традиционным способ омоложения и формирования овала лица. Безоперационные методики применяются в клинике Expert clinics. Здесь работают профессиональные врачи-косметологи, которые используют индивидуальный подход к каждому клиенту. Методика омоложения подбирается после консультации с пациентом. Учитываются особенности кожи, возраст, пожелания, сопутствующие факторы.

Особенности процедуры

Чтобы воспользоваться услугами нитевого лифтинга в Москве, запишитесь на предварительную консультацию к эксперту. В клинике используется уникальная методика введения нитей LuxeFace & LuxeBody. Специально для этой техники разработаны нити на основе полидиоксанона – полимолочной кислоты. Они не только формируют каркас лица, но и выполняют функции биоревитализантов.

Материал отличается гладкой структурой, на нем нет зазубрин, которые травмируют подкожные участки, мышцы, нервные окончания. Риск онемения лица, потери чувствительности сводится к минимуму. Мезонити вводятся через специальные канюли. Процедура безболезненная и малотравматичная. После сеанса возможна небольшая отечность тканей. результаты работы экспертов видны уже на следующий день, когда отек спадает.

Нити на основе полидиоксанона рассасываются сами через 2-3 года после установки. За это время формируется собственный мышечный каркас, и повторная процедура может не потребоваться. Подобная технология позволяет добиться следующих результатов:

  • избавление от мелких мимических и явных возрастных морщин;
  • формирование четкой формы овала лица;
  • отсутствие провисаний кожи, «бульдожьих щек»;
  • омоложение кожи.

Мезонити для тела

Если ранее нитевой лифтинг использовался только для лица, то сейчас в клинике Expert clinics внедряются технологии подтяжки всего тела. Таким способом можно избавиться от провисания кожи после активного похудения. Нити вводятся в зону декольте, подмышечные впадины, во внутреннюю поверхность плеча, другие части тела.

На странице http://www.expertclinics.ru/uslugi/niti-lifting подробно описана процедура лифтинга, показаны преимущества внедряемых методик. Стоит ознакомиться с этой информацией, чтобы принять решение о необходимости омоложения. Опытные косметологи помогут избавиться от распространенных возрастных проблем, продлить молодость. Для этого вам не нужно ложиться под нож пластического хирурга. Приходите в Expert clinics.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буду пахнуть розами и колоться как кактус. Это запах моей победы над продавцами, потому что стоят они 5200, а продали их мне за 3, ибо так гласит этикетка. И я чот закусилась внезапно и вот.) Прям стою вся такая взрослая и говорю: по закону вы обязаны продать мне товар, по цене ...
Давайте немного вернемся в прошлое, до Майдана и прочих украинских происшествий. И наглядно посмотрим, как на Украине встречали ветеранов ВОВ 9 мая 2011 года, когда те пришли возложить цветы к могиле неизвестного солдата. Львов, 9 мая. Ветеранов Великой Отечественной в ...
"Духовное начало в человеке есть его главная сущность. ... Идеальная гармония ...
Исходя их данных не только предыдущих двух недель, а попросту последних суток, когда в Харькове шесть раз объявляли воздушную угрозу и именно шесть серий взрывов грохотало в черте промышленной составляющей этой агломерации, можно говорить о том, что наши войска вцепились в противника ...
В Интернете под видом "исторического фото" бродит вот такая картинка: Кто в курсе, из какого фильма это кадр?  Или это чья-то картина? ...