рейтинг блогов

Услуги химчистки и стирки белья - особенности использования

топ 100 блогов vespasianus03.11.2017Реклама

Услуги химчистки и стирки белья - особенности использования

Услуги прачечной, химчистки востребованы в современном мире. Некоторые вещи нельзя стирать в домашних условиях. Это касается зимней одежды с утеплителем на основе натурального пуха или пера, лыжных комбинезонов с мембранной прослойкой, вечерних, свадебных платьев. Иногда дома сложно выстирать обычное постельное белье, шторы, тюль. Прачечная химчистка Тритон в Санкт-Петербурге поможет справиться с этой проблемой.

Услуги компании

Специализированная компания предлагает широкий перечень основных, вспомогательных услуг:

  • удаление сложных пятен с поверхности деликатных тканей;
  • сухая химчистка одежды, белья;
  • стирка, сушка, глажка;
  • обработка верхней одежды специальными грязе- и водоотталкивающими составами.

Чтобы воспользоваться качественным сервисом, уточните ближайший адрес прачечной. Обязательно осмотрите одежду, белье перед сдачей вместе со специалистом. Эксперт оценит уровень загрязнений, предложит подходящие методы очистки.

Пристальное внимание уделяется чистке детской одежды. В работе применяются безопасные гипоаллергенные химические составы, которые не наносят вреда здоровью, не вызывают никаких раздражений респираторной системы и кожных покровов.

Отдельно принимаются изделия из кожи или меха. К их чистке необходимо подходить осторожно. Шубы, меховые пальто, дубленки, кожаные куртки нельзя стирать привычным образом. Дорогостоящая вещь сразу испортится. А рукава, манжеты, воротники со временем загрязняются. Окружающие заметят это невооруженным взглядом, такие места лоснятся, на них появляются заломы. В химчистке используется специальное оборудование, составы для обработки кожи и меха. Первоначальный привлекательный вид изделия восстанавливается полностью.

Выгодные услуги химчистки можно использовать на постоянной основе. Здесь периодически проводятся акции, распространяются специальные предложения. Вы получите внушительные скидки, прочие приятные бонусы.

Как сдать белье и одежду в химчистку

Если вас интересует стирка белья и вещей, воспользуйтесь услугами прачечной. Здесь весь текстиль постирают, высушат и тщательно выгладят. Стоимость такой помощи невысокая, ее можно использовать на регулярной основе.

В прачечной отдельно представлены услуги для частных лиц и организаций. Второй вариант заинтересует владельцев отелей, гостиничных комплексов. Им предлагаются внушительные скидки на крупные заказы. Позвоните в прачечную, чтобы узнать об иных интересных предложениях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По-вашему, что отличает роковых женщин? Что в это понятие входит? Вы роковых в жизни встречали? Расскажите.  А сами вы роковухи или как?))) Я тут поржала, когда пара девушек в один день, независимо друг от друга меня так в лицо обозвали. А потом ...
...
Намедни встретила у gaechka63 пост-рецепт с использованием апельсинового порошка - умные люди сушат корки от цитрусовых (которые корки предварительно очень хорошо промыть горячей водой с содой), измельчают и используют кто куда. А чем я хуже? я тоже прониклась - этого добра ...
В последнее время, в крупных городах, стало достаточно трудно найти качественный, ...
Расположен район Ростокино в Северо-Восточном административном округе Москвы, и ограничен с севера Малым кольцом Московской железной дороги - ныне МЦК, с запада - улицей Вильгельма Пика и рекой Яузой, с юго-запада - улицей Сергея Эйзенштейна, с юга - снова Яузой и с востока - железной ...