USLU Airlines JAG + сравнение с Don't Mess With OPI на ромашке

топ 100 блогов nail_ru07.07.2012 Продолжаю понемногу свотчить свою коллекцию USLU. JAG достался мне на прошлой лаковстрече, и я не преминула тут же им накрасить :)

Правда, при просмотре получившихся фотографий меня ждало разочарование: все самые удачные фотографии оказались в расфокусе (не представляю, как я этого не заметила). Поэтому сразу предупреждаю: это только заглавная картинка такая симпатичная. Остальные пришлось отбирать из не самых удачных)
Но я подумала, что в следующий раз буду им красить еще оочень нескоро, поэтому покажу хотя бы то, что получилось.

USLU Airlines JAG + сравнение с Don't Mess With OPI на ромашке



Цвет лака - приглушенно-зеленый, спокойный, но бывает разным: то чуть более сочно-зеленый, то уходящий в пастельный и даже мятный цвет.
По текстуре это крем, для плотного покрытия нужно два слоя. Наносится лак очень легко и приятно. 2 дня без сколов выдерживает легко, потом у меня появились сколы, опять же, там, где лак недопокрыт сушкой:)
Но вообще, сушка Сэш мне не очень нравится: с INM лаки на мне держались раза в два дольше, поэтому я очень жду, когда INM приедет ко мне с трансдизайна.

На фото лак нанесен без базы в 2 слоя, сушка Сэш.
Ногти он не красит, и формула big5free, поэтому за ногти не побоялась :)

USLU Airlines JAG + сравнение с Don't Mess With OPI на ромашке

USLU Airlines JAG + сравнение с Don't Mess With OPI на ромашке

Из имеющихся у меня лаков есть только один похожий - OPI, Don't Mess With OPI.
Ниже сравнение на ромашке.
Как видно, OPI потемнее и в нем совсем нет голубого, а в услу я его вижу.

USLU Airlines JAG + сравнение с Don't Mess With OPI на ромашке

USLU Airlines JAG + сравнение с Don't Mess With OPI на ромашке

Самая большая проблема для меня - найти подходящую одежду, поскольку гардероб оказался не готов к тому, что мое лакоманьячество так быстро распространится и на всевозможные зеленые оттенки)

В следующем выпуске посте надеюсь показать вам что-нибудь из новеньких усликов. У меня теперь есть аж три неона, безумные LUY, HHP и SXF, вот это взрыв мозга! Может быть, решусь опробовать неоны) Уж очень они маняще ярко смотрятся на ромашке. Я как раз сижу дома с девятимесячным пузом, мне можно :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на севере Киева в районе Оболони. Работают добровольцы и полиция. ...
Вот не помню в сообществе отзывов о помадах Bdellium Tools (правильно произносится Деллиум тулс) - компании, получившей известность благодаря своим профессиональным кистям для макияжа, обратила внимание на продукцию этого производителя в январе после отзыва Bulkanina , за что ей ...
Люди, ви такі цікаві.. Ніколи не вгадаєш хто і на що зреагує..Дивлюся на людей які намагаються розкрутити свій блог, рекламу ставлять, про політику пишуть, про подорожі..., а їм майже ніхто нічого не пише, не коментує.. А я тут нічого такого не пишу, ...
у которого  я купил пионер декку и усилитель.. все закрыто целофаном ..сверху ка кпакетом..все отмыто и отреставриравно и проверено..даж телефон мастера кто все перепроверил.. эту стойку он тоже хотел продать.. за.. 11 тысяч ..судя по тому что объявление позже ...
Оригинал взят у a_fixx в О споре Жеглова с Шараповым На съёмках фильма "Место встречи изменить нельзя" Фильм "Место встречи изменить нельзя" (реж. Станислав Говорухин, 1979), ставший если не культовым, то очень любимым для нескольких поколений, ...