УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)

топ 100 блогов ANGEL — 01.03.2010

УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)


УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)


УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)

В субботу, 27 февраля, в Москве было обнаружено тело популярного российского актера Владислава Галкина, который умер в своей постели в возрасте 38 лет.

Друзья и коллеги покойного рассказали, что они шокированы трагическим известием.

"Я, честно говоря, в шоке. Не могу поверить, что Владислава нет, - признался художественный руководитель Московского драматического театра имени Станиславского, народный артист России Александр Галибин. - Я не знаю другого артиста, у которого было бы такое 100-процентное обаяние от Бога, и все, кто был рядом с ним, подпадали под это обаяние. Влада все очень любили, он был любимцем и душой общества. Он был потрясающим партнером. Мне посчастливилось с ним вместе сниматься в фильме "Мастер и Маргарита" и у нас были общие сцены. Я помню, что мы без слов понимали друг друга и внутренне чувствовали, как будем играть ту или иную сцену".

Народный артист России Александр Пашутин рассказал, что Владислав Галкин был очень правдивым актером со своим особым творческим почерком. "Невозможно поверить, что не стало молодого, красивого, талантливого… - приводит РИА Новости слова Пашутина. – Невероятно горькая весть. Наша актерская профессия, к сожалению, построена вся на нервах, и мы сжигаем себя, чтобы зажечь зрителя. Мы все его коллеги, друзья, близкие скорбим о кончине. Вся жизнь и творческие победы были у него впереди, но жизнь так трагически оборвалась".

Режиссер Станислав Говорухин назвал смерть Владислава Галкина ударом судьбы, передают "Вести.Ru". "Я снимал Влада в его дебютном фильме "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" и, по сути, дал ему путевку в жизнь. Конечно, его столь ранняя смерть - это тяжкий удар судьбы, никто к этому не был готов - ни я, как его "крестный отец", ни его жена Дарья Михайлова, ни его родной отец - актер Борис Галкин. Ужасно, когда из жизни вдруг вырывают совсем молодых людей", - заметил Говорухин.

Актер Владимир Конкин вспомнил, что снимался с юным Владиславом Галкиным в фильме "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". "Безумно печально, когда из жизни уходит такой молодой человек. Получается, что известность и успех не дают гарантии долголетия, - заметил Конкин. - Внешне Влад казался очень сильным, молодым, мужественным, а вот сердце его не выдержало".

Такое же мнение высказал и режиссер Станислав Назиров, у которого Галкин сыграл одну из последних ролей. "Вся мужественность, жесткость, сила – это все внешнее, лишь панцирь. На самом деле у него был детский, в хорошем смысле слова, характер. И на поверку оказалось, что все в нем слабо, хрупко. Мы с ним дружили в институте. Он всегда был очень открытый, хрупкий… Душевный, глубоко ранимый, трепетный человек", - цитирует высказывание Назирова сайт газеты "Комсомольская правда".

В свою очередь, актриса Любовь Толкалина заметила, что Галкин нес в себе образ настоящего русского парня, и эту нишу в кинематографе никто не сможет занять. "Владислав Галкин жил, не щадя себя… Он русский - это многое объясняет, - указала Толкалина. - Он был очень внимательным человеком. Очень скорбно осознавать, что кинематограф потерял большого артиста, просто нет слов".

В настоящее время следственные органы проводят проверку по факту смерти Владислава Галкина, тело которого было обнаружено в квартире дома на Садово-Самотечной улице в Москве. По предварительным данным медиков, актер скончался два-три дня назад. Считается, что причинами его гибели могли стать сердечная недостаточность и отек внутренних органов.

Соседи Галкина рассказали, что узнали о его смерти только из сообщений СМИ. Следователи пока не обнаружили следов пребывания посторонних в квартире актера. "Вопрос о возбуждении или невозбуждении уголовного дела по данному факту будет решен в течение трех дней", - уточнили в правоохранительных органах столицы.

Последняя работа актера – сериал "Котовский" – выйдет на экраны 1 марта 2010 года.



УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)


УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)

Уходят люди, и уходят, и уходят…
В незримый край, откуда всем дороги нет.
А души их на небесах неслышно бродят,
Оберегая, сколько могут, нас от бед.

УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)

Друзей, знакомых мы теряем и теряем,
Все меньше, меньше на Земле родных сердец.
Мы вместе с ними постепенно исчезаем,
Наступит час, нас заберет к себе Творец.

УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)

Людей мы помним человечных и не очень,
Их обижаем и совсем не бережем,
Не замечаем, как зима сменяет осень
И что метели завывают под окном.

УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)

Уходят люди, мы жалеем их и плачем,
На части рвем свои мы души и сердца.
Как ни хотели б, жить не можем мы иначе.
И все уйдем мы во владения Творца.


УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)



УШЕЛ...(ПАМЯТИ ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Cегодня разбирала новогодние фото - обнаружила любопытное несовпадение...Какое ...
Товарищ выдавший мне бошевские дворники на тест судя по всему самоубился в ЖЖ, но для комплектности напишу - позавчера мое терпение лопнуло, я их выкинула и поставила какие-то rain blade купленные за 500р щетка в окее. В общем себе я их точно покупать никогда не буду, за 500р так же ...
Ну, а еще накануне, можно сказать. "глашатай Кремля", который в последние пару лет публично "заявляет о намерениях", -- экс-президент РФ, а ныне замглавы российского Совбеза Дмитрий Медведев, -- расставил некоторые точки над "и" Объявив Харьков, Одессу и Киев... русскими городами, а ...
Получить свое предсказание Очень актуальны эти вопросы именно ...
Карты других планет могут очень удивить землян... (Изображение JCK5D с сайта Pixabay) Если вдумчиво изучать карты России, то любопытный исследователь найдёт много неординарных ...