USB-кухонька...

топ 100 блогов kuhmen24.12.2013

Есть в компьютерной технике такой разъем - USB. И ничего с этим не поделать - изобретатели запихивают в него буквально всё что видят вокруг... Проще сказать чего они не запихивают... Хм... Что-то как-то двусмыслленое получилось предложение. Короче, пытливые изобретатели создали целый класс околокухонных приборов, подключающихся к USB разъему и предназначенных для подогрева или охлаждения питья. А значит, как околокухнному блогеру мне пришла пора сказать о них хотя бы пару слов. О приборах... Не об изобретателях.

USB-кухонька... 23

Во-первых, таких приспособлений много. Их производство уже массово освоили в Китае и типо-видо-размеро-формы делаются на любой вкус и цвет. То есть - температуру, цвет и размер чашки, также и вашего кошелька. Во-вторых, такие приборы способны поддержать в вашем стакане установленную вами температуру в диапозоне от 15 до 40 градусов Цельсия. Либо слегка охладить, либо нагреть... Правда, возможны и варианты - приборы только нагревающие, без возможности охладить. В-третьих, для приведение в рабочее состояние они нуждаются в подключении к компьютеру. Понятное дело - через USB разъем.

USB-кухонька... 25

Еще такие же гаджеты...

USB-кухонька... 26


USB-кухонька... 26b


А вот представитель этого класса приборов с "керамической" панелью, емкостью под специи и откидной полочкой под столовые приборы. Например - под "хихикающую" ложку.


USB-кухонька... 26c


Есть варианты, рекомендованные для разогрева на рабочем месте консервов...


USB-кухонька... 27


USB-кухонька... KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA


Забавно... Послений прибор для нагрева консервов в моем личном рейтинге этих устройств занял первое место - по офигенности гаджета.

Кстати, есть и еще USB-примочки близкие нам с вами по близости к питью и еде. Это - электро-жилетки на чашки для подогрева кофе. Э... Тоже вполне удивительный гаджет. В общем, есть из чего выбрать нестандарные подарки для любителей выпить и закусить не отходя от компьютера.


USB-кухонька... 29

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Уважаемые сообщники, тяжело мне писать этот пост, но надо выговориться.Дернул ...
"Двое российских военных, задержанные и раненые вблизи г. Счастье (Луганская обл.), заверили представителей международной неправительственной организации Amnesty International, что удовлетворены условиями пребывания в Центральном военном госпитале в Киеве, знают о своих правах и ждут консу ...
левые потихоньку начинают понимать , что социализм может ударить по ним самим - а не по каким-то мифическим "богатым", которые только и мечтают, как бы уморить всех бедных без медицинской помощи. Собственно...меня интересует, с какой скоростью ...
Иллюстрация: timesofisrael.com Еврейское агентство для Израиля («Сохнут») сообщило сегодня, 28 февраля, что более 5 000 граждан Украины обратились с запросами на переезд в Израиль после того, как Россия начала военную операцию против Киева, передаёт France-Presse ...