"Уроки вежливости" от Ольгинских троллей

топ 100 блогов burchik_ru27.06.2014
Дещица путин


Не так давно министр иностранных дел Украины на публике выразился в сторону нашего президента не очень-то красиво. Дещица пел песню, где есть слова – «Путин х**ло!».

А если быть точнее, то это единственные слова, прямо как в большинстве попсовых песен.

Согласитесь, для поста министра не самое политкорректное высказывание. Где его такому учили, интересно? Или он именно так расшифровывает фразу – «коротко и емко»?

Свое личное мнение об оппоненте столь важный человек должен фильтровать по полной программе, а не петь в толпе народа, как «шансонье»!

Ах да, чуть не забыл – он теперь не министр, а обычный гражданин Украины, так как был уволен со столь ответственного поста. Ну что можно сказать, я не удивлен.

Высказавшись таким образом о Владимире Путине, Дещица оскорбил и всех граждан России. Вот вам и лицо Украины, хоть и бывшее.

Какие государственные вопросы может решать такой человек на официальном уровне, неся ответственность за свою страну, если голова не думает, а рот говорит?

Да никакие. Сергей Лавров заявил, что ему не о чем с ним разговаривать, и общаться они не будут.

Кстати, у Дещицы есть все шансы на продолжение карьеры…в музыкальной сфере. На его песню уже смонтировали ремикс. Вот только пройдут ли подобные «хиты» цензуру?

С уважением, защитник "Ольгинских троллей" и их сторонников, с Командир Троллей.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень часто все вспоминают, что большая часть оружия всех видов, которыми пользуются наши вооруженные силы начиналось разрабатываться во времена СССР. Мало того, есть некоторые виды вооружения, которые сейчас не используются, но возвращения которых очень боятся "за бугром". Среди таких ...
Дорогие мамочки не привитых или частично привитых малышей скажите пожалуйста какими прививочными болезнями переболели у вас малыши и трудно или легко они протекали? Добавлено позже: Мамы если у вас детки привиты и переболели тем от чего ...
...
...
Моё на Складе от 17.02.2016 Вангую, короткое время и десятки тысяч хахлов уже бездомные «Черные» нотариусы: как украинцы за ночь лишаются квартир В Украине стремительно увеличивается количество махинаций с реестром недвижимости Столичные и региональные юристы жалуются на рост ...