Уроки, которые изменят вашу жизнь навсегда

топ 100 блогов morena_morana07.08.2017
Уроки, которые изменят вашу жизнь навсегда

У вас никогда не возникало такое чувство, будто вы достойны большего? Хочется видеть красивые путешествия, романы с иностранцами и престижные места работы не только в чужом инстаграме, но и в собственной жизни… Иногда для этого не хватает одного маленького усилия.
Например, языки. Они открывают массу новых возможностей, как в плане поездок, так и в плане работы и личной жизни. К тому же, само их изучение – довольно увлекательный процесс. Не такой, как в школе или в институте. Сейчас это может превратиться в настоящее приключение.

Уроки, которые изменят вашу жизнь навсегда
Недавно я попробовала урок в онлайн-школе английского языка Skyeng. Расскажу вам о нем поподробнее, вдруг вам тоже понравится. Рекомендовать могу, не опасаясь – контора серьезная.

Управляющим партнером Skyeng является Александр Ларьяновский - в прошлом один из топ-менеджеров Яндекса, а там уж точно системные задачи умеют решать круто. Впрочем, забегая вперед, скажу, что велосипед они не изобретали, за основу взята методика преподавания языка, разработанная в Оксфорде и адаптированная под российскую действительность и под возможность дистанционного обучения.

Обучение проходит достаточно просто: сначала вы разговариваете с методистом, который подбирает курс (для этого выясняет, для чего тебе вообще нужен язык), потом составляется индивидуальная программа обучения. Вот, например, мой методист…

Уроки, которые изменят вашу жизнь навсегда
Сразу скажу, это совсем не так, как в школе – вот вам кучка неправильных глаголов, зазубрите их.

Вы можете, например, сказать, что хотите смотреть любимую «Игру престолов» без перевода. Или какой-то другой фильм или сериал. И часть заданий будут формировать уже исходя из этого. И развлечение, и польза.
Сколько потребуется потратить времени на то, чтобы выучить язык с нуля, или усовершенствовать его с той базы, что учили в школе? 5-6 месяцев как обещают в Skyeng. Никаких проблем в этом преподаватели не видят совершенно, главное заниматься регулярно, используя наработанные методики. Я знаю, что в интернете предлагают сделать это за месяц и даже быстрее, но будьте уверены: через месяц также благополучно все нафиг забудете.

Да, я знаю, что сохранять мотивацию 5-6 месяцев сложно. Но… Я разузнала для вас одну фишку. Преподавателя вы себе можете выбрать практически любого. Мужчину или женщину, постарше или помоложе, даже с такими же интересами, как у вас... Даже носителя языка… Мне кажется, это может стать очень интересным опытом общения само по себе. Безо всякого принуждения из-под палки.

Уроки, которые изменят вашу жизнь навсегда

Процедура записи простая: оставляешь заявку на сайте, с тобой связывается аккаунт-менеджер. В удобное время назначается бесплатный урок с методистом.

На первом уроке общаетесь с методистом, который выясняет вашу цель занятий английским, определяет уровень знаний( всего их семь, от начинающего, до профессионала, как на картинке) и уточняет примерный график.

Уроки, которые изменят вашу жизнь навсегда
Заодно показывает интерактивную платформу Vimbox, на которой проходят занятия, знакомит с ее особенностями, показывает, где личный кабинет, какие есть дополнительные сервисы и т.д. Длительность пробного занятия - 40-50 минут.


Уроки, которые изменят вашу жизнь навсегда

Я делала следующие упражнения: чтение, аудирование, упражнения на лексику, грамматику и т.д. С преподавателем ты общаешься по видеосвязи, тут же. В отдельном каталоге – подборка книг и фильмов на английском языке. Есть что посмотреть и на YouTube

Отдельно скажу о цене вопроса. Чем больше занятий, тем они дешевле. Цена занятия начинается от 690 рублей. Это уже полностью все затраты, ничего дополнительно покупать не надо.

Уроки, которые изменят вашу жизнь навсегда
Если заинтересовало – попробуйте бесплатный урок в онлайн-школе английского языка Skyeng! А кто настроен серьезно, дарю промокод MORENA на 2 бесплатных занятия при первой оплате.

Всем успехов в покорении новых горизонтов.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не любят дети читать. И не очень любят уроки литературы. Что делать?Некоторые соображеня по этому поводу.Можно  ходить в театры, смотреть  спектакли и читать после этого книги. Ходили с 6 классом  в Театр Юного Зрителя на генеральную репетицию ...
Пришло время восхода солнца  в начале рабочего дня, чему я очень рада, так как  по утру дома солнце мне загораживают окружающие здания:-) Как только вчера заехала на рабочую территорию, так увидела факел солнечный с небольшими признаками  гало Но пока лавировала ...
Как-то уже обсуждали. Ввиду того, что летать приходится часто теперь, к этой теме снова имею интерес. Не буду обозначать свою позицию, попробую максимально нейтральный опрос.  Как вы считаете, нужны ли в принципе "бездетные" рейсы? View Poll: #1895314 ...
anniespratt from Unsplash " title="Photo by anniespratt from Unsplash " fetchpriority="high" /> Photo by anniespratt from Unsplash Не надо бояться рака, нужно знать, ...
Каждый год 2 июля в городе Тутаеве Ярославской области происходит вот это... Чудотворная икона «Всемилостивого Спаса» находится в тутаевском Воскресенском соборе. Древний образ написан в середине 15 века известным иконописцем Дионисием ...