Уроды среди нас

топ 100 блогов www_childfree05.09.2015 http://www.yaplakal.com/forum7/topic1193183.html
Короче только что произошло. Не знаю осудите или нет но хрен с ним - расскажу. Короче решил прокатиться после работы на велике, в общем катаюсь себе, радуюсь крайним теплым денькам и вот проезжаю мимо лавок на тротуаре одной из улиц и вижу, что сидят две девки малолетки на вид лет по 16 и курят, я сам не курящий, а когда дети или женщины курят вообще мимо пройти не могу.
В общем останавливаюсь, начинаю лекцию впихивать про это дерьмо в пачках, а они сидят словно насрать, кое-как выяснил что им по 17 лет и стаж у обеих по полгода.
Я с ними сначала нормальный диалог вел, но вдруг одна решила борзонуть и в открытую шлет меня на х.й, со словами не ваше дело.
Вот этого я никому никогда не позволял и этим недоразвитым позволить тоже не мог.
Я выхватываю у одной из них телефон, тут естественно на меня накинулась "хозяйка" мобилы, но я смог-таки ее рукой придержать и параллельно нашел в списке нужный контакт "Мама".
Мама правда долго не отвечала, а я порядком устал придерживать девочку за воротник, хоть и вешу сам 120 кг., но тяжеловато держать брыкающуюся молодую лань.
Мама наконец-таки ответила и я без долгих объяснений сказал: "Ваша дочь курит, напротив дома 32 ул. Ленина, жду вас здесь, мобильник отдам вам."
Через 15 минут прибыла мать, да не одна, а с отцом, который как оказалось позже из разговора, забрал мать с работы и они ехали домой, в тот самый момент когда я позвонил на мобильный матери.
Люди оказались приличные, адекватные, даже поблагодарили за бдительность, но а дочурку с подругой я понял ждал нормальный разговор судя по покрасневшему лицу матери когда она увидела свою дочь и "горящим" глазам отца девочки. В общем сдал я соплячку и даже доволен, пусть лучше сейчас её взгреют по-полной, чем потом вырастит очередной ТП и родит урода. ©

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
      Частенько случается, что жизнь нас ставит на колени. Кажется, что ...
Яна, добрый день! Я обращаюсь к вам уже третий раз - и я прошу прощения, что надоедаю, но на этот раз мой вопрос не про душевные метания. Мне очень сильно нужна информация и я искренне надеюсь на помощь коллективного разума. Если очень коротко - мне надо найти аргументы для мамы, почему ...
Нет Шерлока Холмса кроме Ливанова и Соломин - Ватсон его. ...
Хочу заметить, что встреча была очень долгой и насыщенной. Никаких записей я не делал, так что пишу по памяти, где-то могу ошибиться в цитировании слов. Еще скажу, что все это сугубо ИМХО. Предыстория Позавчера мне в личку написал Магомед ...
С.ДОРЕНКО: Понедельник, 6 мая. Здравствуй, великий город! Здравствуйте, все! Это радио «Говорит Москва»! Говорит Москва! Давайте разбираться с самолетом. Но прежде я хотел дать интервью Вероники Скворцовой, которая у нас отвечает за здравоохранение... Она говорит, что оперативно ...