рейтинг блогов

Уральские женщины -- лучшие из лучших! Ну, наверное

топ 100 блогов miss_tramell12.09.2014ТВ и СМИ На Урале прошёл кастинг туловищ в телевизор. Почитала об этом, прослезилась.


Уральские женщины -- лучшие из лучших! Ну, наверное


Идеальный мужчина: Добрый, харизматичный, с внутренним стержнем, с собственными целями и планами на жизнь. В приоритете у него должна стоять семья. Мой идеальный мужчина – пример для подражания.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Главное, чтобы нам на жизнь хватало. У меня был молодой человек, который зарабатывал тысяч сто в месяц, и этого было достаточно. А работать он должен там, где ему нравится.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Они либо женаты, либо несерьёзные. А я размениваться не готова. Особенно сейчас мода пошла – взяли денежку у мамы на фитнес-зал, накачали "банки" и всё. Ходят с внешностью Аполлона, ждут, когда их добьются девушки.

Что хорошего в уральских мужчинах: Их лучшее качество – доброта.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Буду добиваться. Насчёт драк – не знаю. Зависит от ситуации.

Дарья, 22 года, участница кастинга телепроекта Холостяк.


Переведём с насекомого на человеческий?

Толстая уже в свои 22 года уральская деваха идёт в телевизор. Допустим, поверив ей, Дашей движет искреннее желание найти мужа, создать семью. Отожравшись до свисающих брылей, она считает, что центральная фигура проекта -- холостяк -- пример для подражания. Ну, так она сама это и говорит: должен быть примером. А раз идёт к нему в телевизор, то таковым его считает.

Холостяк по условиям шоу "пробует" всех участниц. То с одной на свидание, то с другой. По мнению уральской Дарьи, такое поведение -- пример.

Я не знаю уровня цен и доходов в Екатеринбурге, но Даша самоотверженно заявляет, что встречалась с нищим парнем, который зарабатывал всего лишь сто тысяч рублей в месяц. Вот оно -- истинное самопожертвование русской бабы. Главное, любовь, а так и за сто тысяч готова присосаться.

Уже в 22 года Дарья откуда-то узнала, что все вокруг женаты или не хотят брать её замуж. Такой личный опыт наводит на подозрения, что, несмотря на свой юный возраст, девушка прошла и Крым, и Рим и, не побоюсь географии, Ленинградское шоссе города-героя Москвы. Богатый, в общем, жизненный опыт, что делает Дарье, безусловно, только честь.

Дашка ценит мужскую доброту, уж и не знаю, что она подразумевает под ней. Надеюсь, не доброту клиента, оставляющего лишние сто рублей на чай. Главное, чтобы он её не бил, а она в ответ будет добиваться его хоть дракой. Не жалея себя, не щадя никого вокруг. Благо, хоть не умением, так массой конкуренток задавит.

Кстати, насчёт массы. Кроме Дарьи за попадание в телевизор борется и Анастасия, консультант по снижению веса. Давайте посмотрим на неё:

Уральские женщины -- лучшие из лучших! Ну, наверное


Вот она -- красотуля. Снизит ваш вес не хуже слабительного. Посмотришь на такое и от еды неделю воротить станет. Что же она пишет?

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: В идеале – миллион в месяц. Он должен иметь своё дело, бизнес.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Все вокруг алкоголики, наркоманы. А те, кто мне нравится – женаты.

Анастасия, 23 года, консультант по снижению веса, участница кастинга на телепроект Холостяк.


Парни, вот сейчас вам вопрос в лоб: посмотрели на фото Настеньки? Вот ей нужен от вас миллион в месяц. Готовы, угу? Главное, чтобы только вы не были наркоманами и алкоголиками -- таковы её требования.

И лишь только Екатерина из Екатеринбурга заявила, что готова быть с грузчиком, главное же в том, чтобы он был самим собой. Она тянула на себе два года отношения, а на самом деле хочет быть хрупкой.


Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Мне не важно, пусть он будет даже грузчиком. Главное, чтобы он был самим собой.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: В апреле я рассталась с молодым человеком. Два года были вместе, но с его стороны не было никаких предложений. Отношения тянула на себе я. А я хочу быть хрупкой, нежной, слабой.


Не знаю уж как ты там думаешь, но хрупкость, Катя, добывается не в отношениях, а всё же в спортзале. Как ни грустно бы это констатировать.

А ведь эти девки -- срез общества. Через полгода они станут звёздами, устроят профессиональную жизнь, как например участница прошлого сезона Холостяка, ставшая руководителем аппарата межфракционного депутатского объединения.

Зайки, а вы готовы встречаться с мужиком ради выгоды? Пусть хоть и не всегда, а какое-то время? Только честно!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Американское экспертное сообщество давно встревожено и заявляет, что Вашингтон уступил Москве в гонке за Арктику. Например, ледокольный флот США находится в удручающем состоянии, у страны всего два судна. И изучением данного вопроса занялся телеканал NBC. NBC уточняет, что одним ...
_o_tets_ — красавец-мужчина. Фотографии унылого безе навсегда бросили меня к его ногам. Еще хорошо пишет. Много фотографирует и подарил мне магнитик. _teodora_  — очень нетрусливые девочковые записи. Люблю такое. a_ko4evnik  — ...
С тестами в своей практике мы встречаемся постоянно. Те, что покороче, используем на медкомиссии и на приёме — к примеру, тот же тест рисования часов или картинки, где нужно ...
Сегодня жители отдаленного московского района Южное Бутово получили щедрый подарок: префект района и представители властей Чечни торжественно открыли новый монумент Ахмаду Кадырову и презентовали обновленные   и благоустроенные дворы на ...