Ураган по имени Поклонская: Франция, берегись

топ 100 блогов demkristo18.06.2018 Ураган по имени Поклонская: Франция, берегись

Бедные, бедные французы, как будто им Павленского было мало… Так ураган по имени Поклонская решил занести им еще неприятностей, вернее – подарить еще одного гения.

Наши гении – они покруче мигрантов, знаете ли.

Потому как мигранты что? Они всю семью притянут, сидят на пособиях и в ус не дуют. А вот наши гении – они все время с чем-то борются.

Это Климовым еще написано было: перманентные революционеры. Психическое расстройство, не признанное официальной медициной. Шарики за ролики на мысли о собственной гениальности так закатываются, что спокойно сидеть на попе ровно не дают. Все время надо на это место приключений искать, а если этих приключений нет – генерировать.

Вот жил-был художник, по фамилии Лопатин.

Жил тихо, мирно и никому-то толком не нужен был, потому как художников у нас в стране – пруд пруди, и каждый первый из них – гений, а каждый первый и одна десятая – непризнанный гений, которого затирает серость толпы.

Толпе ведь что подавай? Пухлощеких младенцев, котиков, девок бикинистых. Можно без бикини.

А настоящий художник тварь (от слово творить, все мы твари Божии) мятежная, просит бури. Кубизма всякого. Отрезания ушей и приколачивания тестикул к брусчатке, на худой конец. И чтобы весь мир ахнул.

Потому Лопатин решил пиариться. На “Матильде”.

На “Матильде” было грех не попиариться – такой шум стоял. Поклонская инфоповоды генерировала со скоростью деньгопечатного станка на пике инфляции. Противники не отставали.

И вот в этом то Бедламе господин Лопатин явил миру карикатуру на Поклонскую . Та, разумеется, среагировала – в этом то и весь смысл, потому как являть карикатур без реакции – скучно и невыгодно - только вот что-то на ее реакцию мало кто внимания обратил (надоела). Недавно наша Няша даже Бастрыкину жаловалась – мол, не возбудили против гада уголовное дело!

На волне этого художник Лопатин решил по- пырому рвануть во францию.

Повод (вы только сильно не смейтесь) – возможное уголовное преследование за карикатуру.

Такого узника совести мир еще не видал – которого преследовать не хотят-то, а он бежит, бежит, бежит, бежит...

Художник Лопатин рассчитывает, что с таким – то поводом ему точно вид на жительство дадут. Ну, а что? Банков во Франции много, дверей – тоже, а Павленский – только один. Из тюряги его выпускать отказываются (политическое убежище, как никак, в камере – самое надежное), таки, может, товарищ теперь прибавится – свобода слова, творчества и прочего, она у них, толерантных, такая бывает интересная…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Трудно быть богом" я не осилила.Не знаю,какой глубокий смысл в свое творение вкладывал Герман,но иначе как помесью колхоза и бардака для копрофилов я это кино назвать не могу.Ну и еще немного приемника-распределителя для бомжей-алкаголиков.Это даже не грязь,не трэш,ни картины средневеково ...
Собственно сабж. Разобраться в одну каску что и как с первых минут патча не получится. Расскажите какие плюсы и минусы вы нашли в новом патче? + Для себя вижу пока один несомненный и безоговорочный плюс - хост полигона на сервере у разработчиков, а не у игроков. - Разбираемся ...
Свой – значит оригинальный. Который создается за деньги стримингового сервиса для самого стримингового сервиса. Обычно это очень хорошее вложение денег, проекты окупаются. Несмотря на неоднозначную реакцию критиков, дорогие оригинальные фильмы Netflix, такие как «Армия мертвецов», ...
Упыри считают себя центром вселенной и меряют других по себе. Я пишу про высокую стоимость медицины для американцев, поскольку живу в Америке и сочувствую тем, у кого медицинские проблемы и кто не может себе позволить хорошую страховку, а их работа не предоставляет таковой. У меня есть та ...
Фальсификации, вбросы, черный пиар, антикоммунистическая истерия а-ля 90-ые, запугивание населения, административный ресурс, массовое использование открепительных - методы партии воров и жуликов. Агония, господа     «Единая ...